по-моему уже четвёртый раз создают топ по поводу флудилки этой,с периодичностью примерно раз в полгода
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страшная
если у тебя нет ничего из того, что он перечислил, это еще не значит что ты не красивая... возьми нифертити, или женщин фараонов египта? у них это все было? их считали красивыми, потому что они могли себе позволить 1. питание (а значит длинные волосы... ибо большинство егептянок длинные волосы позволить себе не могли) и 2. уход за телом.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает