Да и вообще, из за того что били эту гадость, цены на эли взлетели... у меня с начала эвента было 900 зеленых жизней, к концу осталось 100 жалко было покупать по 2+з за сотню
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
<strong class=quote> Bliss kiss писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
а насчёт неприглядной фигни- когда было событие я приспокойнешим образом собир камешки а когда их небыло собирал семена я думаю что хотябы время можно с пользой провести