Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тёмные семена

тёмные семена

ЦарЬ_СкорипоноВ [5] 
0
5 Сентября 2011 19:37:25
кто знает будет ещё это событие?? :rolleyes:
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
пчЫх
5 Сентября 2011 19:37:45 #1
Будет.
0
CHEder2172
5 Сентября 2011 19:37:46 #2
ооочень бы хотелось :rolleyes:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 19:37:56 #3
говорили что такое не чаще раза в год пускать можно
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
MrCarradar
5 Сентября 2011 19:38:15 #4
должно быть, не всем же варгахи халявные достались на том :evil:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
ЦарЬ_СкорипоноВ [5]  5 Сентября 2011 19:39:45 #5
пчЫх писал(а):
Будет.

а ты откуда знаешь?))
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
Двинадцатый [4]  5 Сентября 2011 19:39:47 #6
ЦарЬ_СкорипоноВ писал(а):
кто знает будет ещё это событие?? :rolleyes:

а масляника?
Дожить бы до момента одного сервера...
0
ЦарЬ_СкорипоноВ [5]  5 Сентября 2011 19:40:27 #7
---Гризли--- писал(а):
ЦарЬ_СкорипоноВ писал(а):
кто знает будет ещё это событие?? :rolleyes:

а масляника?

масляника каждый год в начале лета бывает)
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
пчЫх
5 Сентября 2011 19:40:53 #8
ЦарЬ_СкорипоноВ
У меня свои источники :smile:
0
ЦарЬ_СкорипоноВ [5]  5 Сентября 2011 19:42:57 #9
пчЫх писал(а):
У меня свои источники :smile:

:surprised:
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 19:49:07 #10
упаси меня господь.. надеюсь, что в ближайшее время не будет..
крокодилы ходят лёжа..
0
Желтая стрела [7]  5 Сентября 2011 19:49:21 #11
Будет раз в год. Вот ждать только долго -_-
---Гризли---
Масляника тоже раз в год=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ЦарЬ_СкорипоноВ [5]  5 Сентября 2011 19:53:12 #12
Bliss kiss писал(а):
упаси меня господь.. надеюсь, что в ближайшее время не будет..

почему? о_0
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 19:54:31 #13
ЦарЬ_СкорипоноВ

потому что много частиц хаоса в игру вливается... у всех 8 слотов... смысл и интерес?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Желтая стрела [7]  5 Сентября 2011 19:55:53 #14
ЦарЬ_СкорипоноВ писал(а):
Bliss kiss писал(а):
упаси меня господь.. надеюсь, что в ближайшее время не будет..

почему? о_0

Потомучто потом нытье что раздали всем восьмых ездовых скотин и поясов на которые народ долго копил на хаосе обычном
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 19:56:37 #15
ЦарЬ_СкорипоноВ

потому что делать эту муть я не собираюсь.. зато в локациях мешаются эстетически неприглядные фигни, которые мешают копать ресурсы..
крокодилы ходят лёжа..
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 19:58:46 #16
Да и вообще, из за того что били эту гадость, цены на эли взлетели... у меня с начала эвента было 900 зеленых жизней, к концу осталось 100 жалко было покупать по 2+з за сотню
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ЦарЬ_СкорипоноВ [5]  5 Сентября 2011 20:00:34 #17
вы как хотете но мне нравиться и я не собираюсь собирать частицы хаоса (они у меня так есть :D) а чтобы взять эли и бродить по дому :)
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
ЦарЬ_СкорипоноВ [5]  5 Сентября 2011 20:03:20 #18
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Bliss kiss писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
а насчёт неприглядной фигни- когда было событие я приспокойнешим образом собир камешки а когда их небыло собирал семена я думаю что хотябы время можно с пользой провести
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
exziii MAN [11]  5 Сентября 2011 21:14:58 #19
не раньше Нового Года будет. :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.