Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Sobrrus

FloodForumKo
0
5 Сентября 2011 20:09:55
Ты сбросил палача и начал заново качать или мне показалось?
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Sobrrus
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1202138508
0
MrCarradar
5 Сентября 2011 20:12:08 #1
завуалированная просьба о лечении травмы :cool: ну а зачем Собру сбрасывать пала? :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Dima_009
5 Сентября 2011 20:12:19 #2
Ну а что? Молодец
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:13:16 #3
MrCarradar
Просто помнится вроде умирал от него и травму приличную получил а сейчас первую поставил, вот и хочу узнать, прав был или нет))
0
Нещастячко
5 Сентября 2011 20:16:28 #4
мдаа... И почему все начали сбрасывать целителя в последнее время
скоро целок не останется вообще, и так днем с огнем на цп не найти :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Unknown- [11]  5 Сентября 2011 20:17:55 #5
скоро целок не останется вообще

не говори
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:19:11 #6
Нещастячко
Он целителем был?
0
-Slenderman-
5 Сентября 2011 20:19:26 #7
Dot Hacker
тебя это так колышит?))) :biggrin:
0
komugi4an
5 Сентября 2011 20:19:45 #8
Dot Hacker
видать сбрасывал, чтобы взять краску добра для РР...а теперь вернулся на свой путь истинный)
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:21:19 #9
--FaGoT--
Знаешь да, просто инетересно не страдаю ли я маразмом %) Вбилось в память что травму ставил большую))

MrCarradar
Может брал целителя потом не понравилось
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:21:41 #10
Просто скажите ответ и топик можно закрыть))
0
Ураи Фенн [12]  5 Сентября 2011 20:24:56 #11
Кажется целителя пора качать) Спрос охоже будет суперский
0
Sobrrus [15]  5 Сентября 2011 20:28:39 #12
Dot Hacker
Я целителем был :)
0
БортИнженер
5 Сентября 2011 20:31:07 #13
Нещастячко
у нас полный двор целок :cool:
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:31:59 #14
Sobrrus
Хм, спасибо) Ошибался значит)

Закройте топик пожалуйста
0
NETU [7]  5 Сентября 2011 20:34:10 #15
Sobrrus
не целитель, а врачеватель душ, сын мой :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
страшная [4]  5 Сентября 2011 20:36:42 #16
собр всегда был целителем-на ком пала кочать собрался токма?
нинаю)
Ноль - Иду курю
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 21:18:52 #17
и большой целитель был?
последний Mariachi
0
-Maddyson- [5]  5 Сентября 2011 21:20:13 #18
Dot Hacker писал(а):
Ты сбросил палача и начал заново качать или мне показалось?
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Sobrrus
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1202138508

Он случайно нажал "New game" :lol:
0
Timi---- [4]  5 Сентября 2011 21:33:19 #19
Sobrrus
:eek: ты же вроде танком всегда был
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.