Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Sobrrus
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Sobrrus
FloodForumKo
0
5 Сентября 2011 20:09:55
Ты сбросил палача и начал заново качать или мне показалось?
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Sobrrus
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1202138508
0
MrCarradar
5 Сентября 2011 20:12:08
#1
завуалированная просьба о лечении травмы
ну а зачем Собру сбрасывать пала?
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Dima_009
5 Сентября 2011 20:12:19
#2
Ну а что? Молодец
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:13:16
#3
MrCarradar
Просто помнится вроде умирал от него и травму приличную получил а сейчас первую поставил, вот и хочу узнать, прав был или нет))
0
Нещастячко
5 Сентября 2011 20:16:28
#4
мдаа... И почему все начали сбрасывать целителя в последнее время
скоро целок не останется вообще, и так днем с огнем на цп не найти
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Unknown-
[11]
5 Сентября 2011 20:17:55
#5
скоро целок не останется вообще
не говори
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:19:11
#6
Нещастячко
Он целителем был?
0
-Slenderman-
5 Сентября 2011 20:19:26
#7
Dot Hacker
тебя это так колышит?)))
0
komugi4an
5 Сентября 2011 20:19:45
#8
Dot Hacker
видать сбрасывал, чтобы взять краску добра для РР...а теперь вернулся на свой путь истинный)
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:21:19
#9
--FaGoT--
Знаешь да, просто инетересно не страдаю ли я маразмом %) Вбилось в память что травму ставил большую))
MrCarradar
Может брал целителя потом не понравилось
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:21:41
#10
Просто скажите ответ и топик можно закрыть))
0
Ураи Фенн
[12]
5 Сентября 2011 20:24:56
#11
Кажется целителя пора качать) Спрос охоже будет суперский
0
Sobrrus
[15]
5 Сентября 2011 20:28:39
#12
Dot Hacker
Я целителем был :)
0
БортИнженер
5 Сентября 2011 20:31:07
#13
Нещастячко
у нас полный двор целок
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 20:31:59
#14
Sobrrus
Хм, спасибо) Ошибался значит)
Закройте топик пожалуйста
0
NETU
[7]
5 Сентября 2011 20:34:10
#15
Sobrrus
не целитель, а врачеватель душ, сын мой
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
страшная
[4]
5 Сентября 2011 20:36:42
#16
собр всегда был целителем-на ком пала кочать собрался токма?
нинаю)
Ноль - Иду курю
0
Фидель Кастро
[6]
5 Сентября 2011 21:18:52
#17
и большой целитель был?
последний Mariachi
0
-Maddyson-
[5]
5 Сентября 2011 21:20:13
#18
Dot Hacker писал(а):
Ты сбросил палача и начал заново качать или мне показалось?
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Sobrrus
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1202138508
Он случайно нажал "New game"
0
Timi----
[4]
5 Сентября 2011 21:33:19
#19
Sobrrus
ты же вроде танком всегда был
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.