Ах да, а терь вопрос. Почему когда я отправляю знаки дружбы, не все они доходят моим друзьям? Уже двое друзей сказали что я им нифига не отправляю, хотя я отправляю.
Ах да, а терь вопрос. Почему когда я отправляю знаки дружбы, не все они доходят моим друзьям? Уже двое друзей сказали что я им нифига не отправляю, хотя я отправляю.