В клане и альянсе ответа точно не дали.Попрошоу ответа здесь.
Добро прокачал до краси.Сделал энди и череп есть.От добра отказался-взял зло напрокат квест.ПРишёл к Изуверу но квеста на посвящение в зло нету...Что делать?порчу первую создать?Надо ли от целителя отказаться?Кто знает-прошу ответить :)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.