Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чё сундуки приехали чтоль?)

чё сундуки приехали чтоль?)

Фидель Кастро [6] 
0
6 Сентября 2011 00:06:28
за последние пару часов третье сообщение вижу о раритетных призах :eek:
последний Mariachi
0
G_L
6 Сентября 2011 00:07:14 #1
:arrow:
0
Альмьери [4]  6 Сентября 2011 00:07:23 #2
Обман здрения ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Фидель Кастро [6]  6 Сентября 2011 00:11:20 #3
Альмьери писал(а):
Обман здрения ;)


00:03 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, goldmitr обнаружил Мудрёные ботинки ягуара.

22:56 Полезная информация: YURUKA с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор убийцы!

22:49 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Scorrer обнаружил Мудрёные сапоги «Северный Ветер» и Мудрёные ботинки гнева.
последний Mariachi
0
ПринцПошляк [12]  6 Сентября 2011 00:16:40 #4
я уже как наркоман смотрю на главную страницу двара , а вдруг и в правду приехали )))
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 00:17:42 #5
палку все тыкают, полночь жеж)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Jok_
6 Сентября 2011 00:18:00 #6
с палки серая шкат выпала, ща открою и тоже рар получу :eek:
0:15 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:15 Получено: Ртуть 5 шт.
00:15 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
**
00:21 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
G_L
6 Сентября 2011 00:18:44 #7
Нещастячко
у меня палку никто не тыкает( :cry:
0
Фидель Кастро [6]  6 Сентября 2011 00:19:28 #8
Нещастячко
первые 2 сообщения до 12 были)
но сундуки и правда не приехали)
на шото с палки много рар нападало)
последний Mariachi
0
-НУБАСИК- [5]  6 Сентября 2011 00:22:35 #9
00:20 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:20 и обнаружили внутри: Дырявые сапоги головореза. :cry:
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 00:23:10 #10
Фидель Кастро
все с работы приезжают, или с пива
и первым делом по приезде домой дергают палку
это нормально :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.