Вик писал(а):
Пошли два чела по девчонкам. Один - молодой, другой опытный. Первый заходит опытный, выходит - довольный как удав. Молодой:"Ну, как?" Старый: "Да норм, кинул пару палок.." Молодой пошел, выходит мрачнее тучи..Старый: "Что случилось?" Молодой: "Да у меня,вишь, палок под рукой не было, так я ее, падлу, поленом охреначил...Ласты склеила.."
стоят два барана на холме. один молодой, а другой опытный. а внизу стадо овец.
молодой, подпрыгивая от нетерпения:
- слушай, давай сейчас сбежим вниз, быстро-быстро, и вооон ту крайнюю это-самое!!!
старый, лениво:
- зачем бежать? зачем вон ту? мы сейчас спокойно спустимся вниз и спокойно всех и это-самое, и то-самое ...
не совсем в тему, но вспомнилось)