Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Летом было скучно и я все время дергал палку, у кого больше?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Летом было скучно и я все время дергал палку, у кого больше?

Аццкий баянист
0
27 Августа 2011 19:52:21
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ситри [6]  27 Августа 2011 22:10:43 #58
Черная_Рысь писал(а):
Ситри
А грибы только из шляпок или там тоже палки есть? :redface: :cool:


Для тя и палки найдем :)))
Но в большей массе шляпки. Подорешники жеж, чтобы больше в ведерки влазило резал тока шляпки , по крацней мере старалсо :)
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Ситри [6]  27 Августа 2011 22:11:53 #59
Вестник мира писал(а):

Я вообще не пью спиртное в реале... Даже слабоалкогольное...


Это настораживает :))))
И в большинстве компаний вызывает недоверие :)))
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 22:12:37 #60
А что за подорешники? рыжики что ли? Или такие же как подберезовики? :eek: И вообще - иди в скайп)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Сын Стриаргорна [5]  27 Августа 2011 22:19:41 #61
Арбузный писал(а):
Сын Стриаргорна
ну я считал исходя из - максимум падающих банок -10)

О_о Так не каждый же день 10 падает, только на 5-ый день цикла же
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Отравительница [9]  27 Августа 2011 22:23:47 #62
малыш13 писал(а):
во преки законам фэо...дергаю палку в реале по 2 -3 раза на дню но стоко не надергал)_)) :lol:

Это многое обьясняет :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 22:26:32 #63
дергай дальше :arrow: :lol: :lol:
0
малыш13 [12]  27 Августа 2011 22:38:53 #64
Черная_Рысь писал(а):
Вестник мира писал(а):

Я вообще не пью спиртное в реале... Даже слабоалкогольное...

Вот молодец) Где мои 17 лет?))

на большом Каретном?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Черная_Рысь [7]  27 Августа 2011 22:39:59 #65
малыш13
Практически :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Денетор [10]  27 Августа 2011 23:10:13 #66
Вик писал(а):
Пошли два чела по девчонкам. Один - молодой, другой опытный. Первый заходит опытный, выходит - довольный как удав. Молодой:"Ну, как?" Старый: "Да норм, кинул пару палок.." Молодой пошел, выходит мрачнее тучи..Старый: "Что случилось?" Молодой: "Да у меня,вишь, палок под рукой не было, так я ее, падлу, поленом охреначил...Ласты склеила.."


стоят два барана на холме. один молодой, а другой опытный. а внизу стадо овец.
молодой, подпрыгивая от нетерпения:
- слушай, давай сейчас сбежим вниз, быстро-быстро, и вооон ту крайнюю это-самое!!!
старый, лениво:
- зачем бежать? зачем вон ту? мы сейчас спокойно спустимся вниз и спокойно всех и это-самое, и то-самое ...

не совсем в тему, но вспомнилось)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
девочка ОЙ [9]  28 Августа 2011 01:02:49 #67
Аццкий баянист
Летом было скучно и я все время дергал палку, у кого больше?

Доильный аппарат фирмы хуетачи, выключаеться автоматически после 25 литров надоя и ничего дёргать не надо :biggrin: Ну и запас виагры :biggrin:
А то твою палку и мелкоскоп не увидешь, одна... ну сам знаешь что.. :biggrin:
0
Давай веселиться [5]  28 Августа 2011 01:16:14 #68
у нас определённо больше здоровья, чем у тебя :lol:
кажется срач начинается
0
Аццкий баянист
28 Августа 2011 06:29:54 #69
девочка ОЙ
да вы шо))) я тоже грубить умею
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Drago71421 [5]  28 Августа 2011 06:38:04 #70
Я банки старьёвщику сдаю, по 500 шт. Жаль на ауке продать нельзя))))
0
сява продакшн
28 Августа 2011 06:45:42 #71
лучше бы свою палку какой нибудь телке засунул
0
Аццкий баянист
28 Августа 2011 07:01:19 #72
сява продакшн
а еще на зорбе бы прокатился.... так ведь нету!!! :cry: :cry: :cry:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Brick_ [10]  28 Августа 2011 08:26:39 #73
За лето столько не дернешь
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
X men one [12]  28 Августа 2011 08:33:20 #74
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Аццкий баянист
28 Августа 2011 19:22:40 #75
_Brick_
я старался... очень :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ОДИНОЧКА__ [9]  28 Августа 2011 19:27:03 #76
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.