Кадет ЧС писал(а):
Какие нынче несъедобные Чебуреки во всех смыслах этого слова
Чебуреки кстати очень вкусные. Если ты не ел настоящих домашних чебуреков - сочувствую )
я сам в состоянии сделать и шаурму)) и чебурек , и шашлык-)) оч вкусные-) но тут то суть ф другом не порть стёП)) сделаем вид что обсуждаем тока покупные
да и вообще домашнее тут то не причем)) домашнее знаешь и сало тоже самое человек который впринципе его не любит за обе щеки уплетет ... потому что различия магазин-своё это как земля и небо ...