--чебурек-- писал(а):
нападать нельзя... можно только здороваться
плин ну напридумывают же себе ники )) Человек , ты в России , ты б еще шаурмой из коте назвался
не ну да у меня тоже ник стремный , а я че , я ниче , обсуждаем Какие нынче несъедобные Чебуреки во всех смыслах этого слова