Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это как так получилось?

Это как так получилось?

Witch-Hunter [4] 
0
5 Сентября 2011 22:41:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ZlobnyGArry
трофей у него на плече какой-то странный. он чу застрелился? :eek:
0
Gotye
5 Сентября 2011 22:42:12 #1
ок :arrow:
0
пчЫх
5 Сентября 2011 22:42:18 #2
:arrow:
0
CHEder2172
5 Сентября 2011 22:42:25 #3
афигеть просто :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Witch-Hunter [4]  5 Сентября 2011 22:45:05 #4
суслоид
:eek:
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Сентября 2011 22:45:49 #5
Witch-Hunter
а в магазине наемников 2 токсина один за 20з второй за 60з :eek:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Witch-Hunter [4]  5 Сентября 2011 22:46:14 #6
Куркуль
:eek:
0
LITEACENOAH [4]  5 Сентября 2011 22:46:38 #7
баян1!11!!1
пишу раз в неделю
0
Желтая стрела [7]  5 Сентября 2011 22:48:01 #8
Баян. Секрет он никому не раскроет=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Witch-Hunter [4]  5 Сентября 2011 22:49:12 #9
__МаРаТиК__
с токсинами все ясно, а вот как он свой скальп снял.
0
Двинадцатый [4]  5 Сентября 2011 22:52:43 #10
старо как Фэо)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Witch-Hunter [4]  5 Сентября 2011 22:56:50 #11
---Гризли---
ну вот ХЗ, я только увидел(
0
FloodForumKo
5 Сентября 2011 22:57:57 #12
Мухой сбил вчера его
0
gerdaIkai [11]  5 Сентября 2011 22:58:50 #13
Witch-Hunter писал(а):
__МаРаТиК__
с токсинами все ясно, а вот как он свой скальп снял.

а ну за токсины объясни
мы-умы!а вы-увы!
0
Witch-Hunter [4]  5 Сентября 2011 23:03:17 #14
gerdaIkai
а чу конкретно не ясно? токсины для разных скотин...вот и цена разная
0
Фанат Дом 2
5 Сентября 2011 23:06:10 #15
может питомец? Эффект - Проклятье вреда. Умер от своего пита?
0
Nakos [7]  5 Сентября 2011 23:13:27 #16
Witch-Hunter писал(а):
gerdaIkai
а чу конкретно не ясно? токсины для разных скотин...вот и цена разная

токсин адинаковый!!1!)) там просто если купил ядолуана тогда ядоберона 11ого за 20з а если нет то 60з :wink:
0
Громник [10]  5 Сентября 2011 23:24:18 #17
Афигеть!!1!:eek:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
-Вампирик- [12]  5 Сентября 2011 23:38:22 #18
И отравительница апнулась
0
dKoKa [9]  5 Сентября 2011 23:39:02 #19
он джодов не лечит
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.