Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удовлетворился,сынок­?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Удовлетворился,сынок­?

- NICK - [4] 
0
7 Сентября 2011 18:09:20
18:08 Окончен бой "Нападение на Древень".
18:08 На Вас совершено нападение Diamond [15] .
18:08 Начался бой "Нападение на - NICK -".
18:08 Окончен бой "Нападение на - NICK -".
18:08 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Сапоги палача (-1), Жилет палача (-1).
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:09:35 #1
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 18:10:02 #2
ты че, его атец? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [5]  7 Сентября 2011 18:11:19 #3
- NICK -
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907412834&stat=1&server_id=1

удовлетворился топикстартер? :rolleyes:
опять я виноват?
0
Alexzendr [9]  7 Сентября 2011 18:13:14 #4
ты че такой дерзкий? :mad:
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 18:13:27 #5
Дата рождения: 23 июля 1994
О себе: 2 дня в игре:Комплект палача на 4 лев.

школу отменили походу :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:13:30 #6
Идет с битой а я в бою((((
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:14:52 #7
Нещастячко писал(а):
Дата рождения: 23 июля 1994
О себе: 2 дня в игре:Комплект палача на 4 лев.

школу отменили походу :eek:

дата на бум стоит :lol:
0
Кровища [10]  7 Сентября 2011 18:14:57 #8
мачи нубофффф
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
EMO SUCKS [9]  7 Сентября 2011 18:16:03 #9
Локация: Заросли жасмина

Не ходите дети в Африку гулять.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:16:29 #10
Krovisha писал(а):
мачи нубофффф

за 2 боя больше чем на 1зол перебил))) :lol:
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 18:17:32 #11
гневный топ.
Надо валить отсель.
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:18:40 #12
Dobryj
:lol:
0
Тирион Ланнистер
7 Сентября 2011 18:19:32 #13
:lol:
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:21:03 #14
Diamond
не стоит ближайший месяц отходить от компа))
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 18:21:57 #15
:eek:
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:21:58 #16
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907418072&page=0&stat=0&server_id=0 и правдо удовлетворяется!Хумы кто возьмет на него заказ?
0
Кагадей [7]  7 Сентября 2011 18:24:42 #17
- NICK -
че, вб никак замутить не дает?
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
- NICK - [4]  7 Сентября 2011 18:25:37 #18
Кагадей писал(а):
- NICK -
че, вб никак замутить не дает?

вырезано у вас(
0
Кагадей [7]  7 Сентября 2011 18:27:11 #19
- NICK -
от беда беда..
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.