Просто я
Умничка) :kiss:
Не нужны нам тут иностранные пдуны) Ну, вот совсем не нужны))
Состоянье у нудов истеричное...
- Ну, зачем нам тут пдуны заграничные?)
Давай, парень, двигай с травмой к врачу))
Или в лапы попадёшь палачу!)))
(Вольные вариации на темы "Бременских музыкантов"))