Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Симпатия +2 Вдохновение +2... хоть кто- нибудь скажите...ЧТО это?))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Симпатия +2 Вдохновение +2... хоть кто- нибудь скажите...ЧТО это?))

--Jane-- [3] 
0
7 Сентября 2011 16:36:28
САБДЖ :eek:
0
MC_lip48 [7]  7 Сентября 2011 16:39:31 #1
это прибавление +2 единицы к вашим характеристикам "Симпатия" и "Вдохновение"
0
maloy96 [6]  7 Сентября 2011 16:41:05 #2
Симпатия +2
Вдохновение +2.


:rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 16:41:51 #3
MC_lip48
:eek: логично, я до этого не додумалась)
:smile:
0
Аццкий баянист
7 Сентября 2011 16:42:50 #4
Симпатия +2
Вдохновение +2.



вот
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Улыбка Волка [7]  7 Сентября 2011 16:42:54 #5
Юва от фулла метросексуалов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
К А Р М А [3]  7 Сентября 2011 16:43:19 #6
Улыбка Волка
:eek: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 16:43:53 #7
Ранее был слух..(кагда первые самоцветы пошли), что админы придумают, как эти амули будут влиять на игровые характеристики персонажа...Кто-нить об этом что-то слышал?) :biggrin:
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 16:44:07 #8
Если у тебя - значит ты уродливый бездарь :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  7 Сентября 2011 16:44:42 #9
-Xerox Nuvera-
Ну так и есть. Я, помнится колечко обаяния носил, мобы нападали почем зря. Надеюсь, что самки.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 16:45:58 #10
Улыбка Волка
:lol:
в последние месяцы бью кретсов... :rolleyes: опасно
0
К А Р М А [3]  7 Сентября 2011 16:46:15 #11
Нещастячко
убил. :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 16:48:56 #12
ну так я и знала... :sad: никто и ничего((
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  7 Сентября 2011 16:49:01 #13
Удалено.
0
Wildizard [10]  7 Сентября 2011 16:49:26 #14
если я пойду с этим к хумам http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9653
меня с радушием встретят?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 16:49:32 #15
_ПАПА-ПСИХ_
это ближе к истине :smile:
0
MC_lip48 [7]  7 Сентября 2011 16:58:30 #16
-Xerox Nuvera-
:razz: рад что помог
0
добронравый [4]  7 Сентября 2011 17:05:46 #17
-Xerox Nuvera-
мне рунки чаще падали удвоенные
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  7 Сентября 2011 17:05:51 #18
-Xerox Nuvera-
ответ получен топ можно крыть)
0
--Jane-- [3]  7 Сентября 2011 17:11:24 #19
добронравый
хм...а статистика есть какая нить? мож рандом?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.