А ведь проблеми из-за лагов бывают куда большего масштаба
***********
Проклятье низачто Fikonor [4]
13:02 , 01 Сен 2011
Уважаемые стражи и сама администрация игры, почему мне
нанесли проклятье, якобы я что-то кому-то передовал и т.п. Теперь объясните мне, пожалуйста, это ваще эдакое решение. Может быть это ошибка какая-то или
лаг, но, пожалуйста, решите этот вопрос
(с)