Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чойта?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чойта?

Ales [10] 
0
7 Сентября 2011 22:45:03
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
БортИнженер
7 Сентября 2011 22:45:50 #1
признание ловцов теней :cool:
0
__Frost__
7 Сентября 2011 22:45:54 #2
Услуги капитана требуются?
0
Сын Стриаргорна [5]  7 Сентября 2011 22:45:56 #3
Репутация
Новая, полагаю
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Immortal Soul [6]  7 Сентября 2011 22:46:21 #4
пища для размышленя :rolleyes:
0
Ales [10]  7 Сентября 2011 22:46:48 #5
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Б0Н0
В достижениях уже имеецца
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ales [10]  7 Сентября 2011 22:47:13 #6
__Frost__
Ты опоздал, вон выше уже есть один к.о.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
БортИнженер
7 Сентября 2011 22:47:31 #7
Ales
у него две медали зла есть...
0
-delfin- [5]  7 Сентября 2011 22:48:51 #8
БортИнженер писал(а):
Ales
у него две медали зла есть...

ага :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Харрикейн [8]  7 Сентября 2011 22:49:15 #9
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
WogGrif
7 Сентября 2011 22:49:23 #10
0
Ales [10]  7 Сентября 2011 22:50:58 #11
Призрачная сколопендра [12]

Оно будет моим любимым мобом :redface:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ales [10]  7 Сентября 2011 22:53:49 #12
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9528
Что то я нифига не понял :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Fierce1 [9]  7 Сентября 2011 22:54:43 #13
Ales
:lol:
0
Тирион Ланнистер
7 Сентября 2011 22:55:31 #14

Забавно, что боты для повышения репутации 11 и 12 уровня ))))
0
P0_oZiTiFF [6]  7 Сентября 2011 22:56:57 #15
Ales
Fierce1
Если на тебе эффект от штуки из юллюзорного кармана - нельзя воспользоваться стандртным,как-то так? :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-delfin- [5]  7 Сентября 2011 22:57:14 #16
Ales писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9528
Что то я нифига не понял :)

ну одеваешь обычный пояс странника вкидываешь в него руну и получаешь 3 кармана :cool:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
-delfin- [5]  7 Сентября 2011 22:58:14 #17
Лед в глазах писал(а):

Забавно, что боты для повышения репутации 11 и 12 уровня ))))



Получение: с 11-го уровня. После прохождения квеста «Знакомство с Ловцами теней» у мракоборца Асселяндра.
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
WogGrif
7 Сентября 2011 23:00:10 #18
Лед в глазах
мне тоже не понятно, как качать репу 15 уровню :smile: элик на час
0
Тирион Ланнистер
7 Сентября 2011 23:01:07 #19
-delfin-
Ага ) Что бы мне прокачать эту репу до 1000 нужно убить килотонны 11 и 12 ботов ) Естественно в минус ))) Флаундины возвращаются )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.