Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На 11м в залах стало модняво без обувки ходить

На 11м в залах стало модняво без обувки ходить

Granf [11] 
0
7 Сентября 2011 21:04:51
Попадается мне в залах регулярно людской чудо-богатырь Вейлин...Всем хорош,да вот заметил я,что лапти на нем не надеты...Ну,мало ли,прохудились опорки,думаю,али еще чего...Но опосля стал я подмечать что у него 7-8 из 10 кастов криты...Я давай репу чухать,да на обкаст его любоваться...Ан нету обкаста,волшбы никакейной ни разу ни узрел,ну ,зелье палача с воином...но это максима,а минима и того меньше...а он все хлещет и хлещет,энтот чудо-богатырь...А потом и еще народы без сапог начали тама ерзать...думаю,себе что ли,пятки проветрить,да забоялся...Ежели баг энто,дык бороться с ним будут нещадно.....с НИМ -и с багом ,и с багоюзером...извиняйте за внимание)))
0
К А Р М А [3]  7 Сентября 2011 21:06:19 #1
написано зачетно) :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Caprize [11]  7 Сентября 2011 21:06:29 #2
:eek:
0
Motherless
7 Сентября 2011 21:06:37 #3
:eek:

текст зачет
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Шмяпок [10]  7 Сентября 2011 21:06:41 #4
:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Deadly Law [9]  7 Сентября 2011 21:06:55 #5
:lol:
Форумная подпись удалена
0
Air_Forses [5]  7 Сентября 2011 21:06:56 #6
как это :eek:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ВЕРТИГО [13]  7 Сентября 2011 21:08:04 #7
Не баг это... Не помню точно механизм, но вроде эта "босоногость" каким то образом положительно влияет на количество получаемой доблести...
0
опытнепропьешь [11]  7 Сентября 2011 21:08:10 #8
эээ...а я то подумал сначала, что он травму поймал и забыл одеть после этого боты...
0
медведькрут [8]  7 Сентября 2011 21:09:23 #9
:biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
M0NSTR
7 Сентября 2011 21:10:13 #10
:)
0
левый валенок [4]  7 Сентября 2011 21:10:37 #11
да еще бы. зелье палача с воином и без сапог баг известный. Называется Досада. Отпинали видно случайно и -понеслось.
GAME OVER
0
Gulden
7 Сентября 2011 21:13:09 #12
За счёт зелёного шмота бойцам капает больше доблести,чем в синем.А отсутствие шмота тоже влияет на большее кол-во получаемой доблести.
0
Mr Shrajk [12]  7 Сентября 2011 21:13:21 #13
:lol:
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 21:13:23 #14
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
zmeya77 [7]  7 Сентября 2011 21:17:21 #15
:biggrin:
0
Drugsan [14]  7 Сентября 2011 21:18:07 #16
надеюсь найдётся добрый чел и обьяснит зачем снимают туфельки :lol:
0
Granf [11]  7 Сентября 2011 21:27:16 #17
я за повышенную доблесть без шмоток)))откуда столько критов?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.