|
Попадается мне в залах регулярно людской чудо-богатырь Вейлин...Всем хорош,да вот заметил я,что лапти на нем не надеты...Ну,мало ли,прохудились опорки,думаю,али еще чего...Но опосля стал я подмечать что у него 7-8 из 10 кастов криты...Я давай репу чухать,да на обкаст его любоваться...Ан нету обкаста,волшбы никакейной ни разу ни узрел,ну ,зелье палача с воином...но это максима,а минима и того меньше...а он все хлещет и хлещет,энтот чудо-богатырь...А потом и еще народы без сапог начали тама ерзать...думаю,себе что ли,пятки проветрить,да забоялся...Ежели баг энто,дык бороться с ним будут нещадно.....с НИМ -и с багом ,и с багоюзером...извиняйте за внимание)))
|