Где предпраздничная шумиха по поводу 5-летия игрульки?
Почему все мрачно и нету позитива?
Даешь новые подарки в магазин и их обсуждение! Ну и предложения по игровой части празднования - большая часть игроков все равно в реал не выберется отмечать))
Хочу праздника!
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!