Где-то на кландипе видел, как топ-кланы обговаривали условия ненападения в КЗ и ВЛ. Но вот что-то потихоньку всё заглохло. Помнится даже, что кто-то, кажется Владааа с магмарской стороны, а с нашей не помню, но тоже кто-то был, наказывали таких неадекватов. Но всё равно находятся индивидуумы, которым общее мнение до задницы. А жаль...
Идите вы все... к психологу!