Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уборг,инст,красный топор....=(

Уборг,инст,красный топор....=(

Natase4ka [13] 
0
9 Сентября 2011 07:36:50
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907945483

Нафиг его сюда заперли? :evil:
0
I am Back [7]  9 Сентября 2011 07:37:51 #1
а другим никак не попасть в инст?
Carpe Diem
0
Natase4ka [13]  9 Сентября 2011 07:39:27 #2
I am Back
5 13 его если и завалят...то только очень постаравшись,а учитывая время,то это нереально=(((
0
I am Back [7]  9 Сентября 2011 07:40:18 #3
Natase4ka писал(а):
I am Back
5 13 его если и завалят...то только очень постаравшись,а учитывая время,то это нереально=(((

ясно тогда явно лишный он там))
Carpe Diem
0
-Анальгин- [5]  9 Сентября 2011 07:44:03 #4
Natase4ka
МагмароЧеловек о_О
My dick is big
0
I am Back [7]  9 Сентября 2011 07:45:15 #5
-Анальгин- писал(а):
Natase4ka
МагмароЧеловек о_О

это просто человек с хорошым загаром) лето ведь недавно было)
Carpe Diem
0
Natase4ka [13]  9 Сентября 2011 07:47:22 #6
I am Back
+100 лето рулит=)
0
Боздо [6]  9 Сентября 2011 07:56:03 #7
ахахах опять куча голда в трубу улетело :lol: :lol:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
призрачная_тень
9 Сентября 2011 08:23:50 #8
Natase4ka
а что за инст то? :eek: откуда этот чудик выполз
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Natase4ka [13]  9 Сентября 2011 08:30:54 #9
призрачная_тень
Начало боя: 09.09 07:31 Название: Нападение на Natase4ka Тип: групповой бой Локация: Земли забвения Длительность: 6мин 45сек

Тут же все написано=)
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 08:32:53 #10
мдя...подства-подстав((((
0
Natase4ka [13]  9 Сентября 2011 08:39:34 #11
Dobryj
Угу...учитывая время нападения,наличия одетых топора,и ювы эфемерной.При этом с нулевыми шансами собрать еще 4 13,без кд на инст.Да по сути и собрав оперативно,шансы были бы смешные,и затраты непомерные.
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 08:41:17 #12
Natase4ka
Как я понял уборг сам нападает. А вряме известно иль он тупа в любой момент может вылести?
А то я в чаще постоянно...так нападет, описаюсь(((
0
I am Back [7]  9 Сентября 2011 08:45:08 #13
Dobryj писал(а):
Natase4ka
Как я понял уборг сам нападает. А вряме известно иль он тупа в любой момент может вылести?
А то я в чаще постоянно...так нападет, описаюсь(((

может в любое время посе боя напасть)) правда вероятность не такая большая)
Carpe Diem
0
Dobryj [11]  9 Сентября 2011 08:46:32 #14
I am Back
буду знать..
Значит надо если что топам орать, чтоб запинали его.
Кстати, судя по последним действиям, Уборг ещё тот беспредельщик)))
0
Dark Admin [10]  9 Сентября 2011 11:27:19 #15
:rolleyes: Админы упустили его, он теперь шляется где хочет :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Iskatel Istini [10]  9 Сентября 2011 11:39:28 #16
:lol: :lol: :lol:

А говорят, репу качать негде после 2900..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.