|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Natase4ka [13]
|
|
|
|
9 Сентября 2011 07:36:50
|
|
|
|
I am Back [7]
|
9 Сентября 2011 07:37:51
#1
|
|
|
|
а другим никак не попасть в инст?
Carpe Diem
|
|
|
Natase4ka [13]
|
9 Сентября 2011 07:39:27
#2
|
|
|
|
I am Back
5 13 его если и завалят...то только очень постаравшись,а учитывая время,то это нереально=(((
|
|
|
I am Back [7]
|
9 Сентября 2011 07:40:18
#3
|
|
|
Natase4ka писал(а): I am Back
5 13 его если и завалят...то только очень постаравшись,а учитывая время,то это нереально=(((
ясно тогда явно лишный он там))
Carpe Diem
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
9 Сентября 2011 07:44:03
#4
|
|
|
|
Natase4ka
МагмароЧеловек о_О
My dick is big
|
|
|
I am Back [7]
|
9 Сентября 2011 07:45:15
#5
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Natase4ka
МагмароЧеловек о_О
это просто человек с хорошым загаром) лето ведь недавно было)
Carpe Diem
|
|
|
Natase4ka [13]
|
9 Сентября 2011 07:47:22
#6
|
|
|
|
I am Back
+100 лето рулит=)
|
|
|
Боздо [6]
|
9 Сентября 2011 07:56:03
#7
|
|
|
ахахах опять куча голда в трубу улетело
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
|
|
|
призрачная_тень
|
9 Сентября 2011 08:23:50
#8
|
|
|
Natase4ka
а что за инст то?  откуда этот чудик выполз
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
|
|
|
Natase4ka [13]
|
9 Сентября 2011 08:30:54
#9
|
|
|
|
призрачная_тень
Начало боя: 09.09 07:31 Название: Нападение на Natase4ka Тип: групповой бой Локация: Земли забвения Длительность: 6мин 45сек
Тут же все написано=)
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 08:32:53
#10
|
|
|
|
мдя...подства-подстав((((
|
|
|
Natase4ka [13]
|
9 Сентября 2011 08:39:34
#11
|
|
|
|
Dobryj
Угу...учитывая время нападения,наличия одетых топора,и ювы эфемерной.При этом с нулевыми шансами собрать еще 4 13,без кд на инст.Да по сути и собрав оперативно,шансы были бы смешные,и затраты непомерные.
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 08:41:17
#12
|
|
|
|
Natase4ka
Как я понял уборг сам нападает. А вряме известно иль он тупа в любой момент может вылести?
А то я в чаще постоянно...так нападет, описаюсь(((
|
|
|
I am Back [7]
|
9 Сентября 2011 08:45:08
#13
|
|
|
Dobryj писал(а): Natase4ka
Как я понял уборг сам нападает. А вряме известно иль он тупа в любой момент может вылести?
А то я в чаще постоянно...так нападет, описаюсь(((
может в любое время посе боя напасть)) правда вероятность не такая большая)
Carpe Diem
|
|
|
Dobryj [11]
|
9 Сентября 2011 08:46:32
#14
|
|
|
|
I am Back
буду знать..
Значит надо если что топам орать, чтоб запинали его.
Кстати, судя по последним действиям, Уборг ещё тот беспредельщик)))
|
|
|
Dark Admin [10]
|
9 Сентября 2011 11:27:19
#15
|
|
|
 Админы упустили его, он теперь шляется где хочет
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
9 Сентября 2011 11:39:28
#16
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|