Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно ...

Интересно ...

VW-Golf 6 GTI [11] 
0
9 Сентября 2011 01:23:28
Сколько надо золотых подков собрать чтобы получить хороший дроп ? :eek:
0
alentr [2]  9 Сентября 2011 01:25:00 #1
6-7 подков
0
Кровища [10]  9 Сентября 2011 01:25:37 #2
12
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Рэн [11]  9 Сентября 2011 01:26:32 #3
что значит хороший дроп?
прошлый раз у меня лежало 10 золотых подков
упал щит на 3-ий левел (25з) и карта, которую еле продал за 80з

два предыдущих раза
небыло вообще золотых - выпала удочка
и еще 2золотых и выпала кирка
0
Громник [10]  9 Сентября 2011 01:27:32 #4
Где-то в таверне была опечатка про "тупой дваровский кендом". :eek:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
KriX [13]  9 Сентября 2011 01:31:28 #5
рандом :lol:
0
Iskatel Istini [10]  9 Сентября 2011 01:33:28 #6
Ноль целых ноль десятых.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
спайк 1972 [10]  9 Сентября 2011 01:36:46 #7
Рэн

ты Ля сЧЯслмвчЯГ
:twisted:
0
VW-Golf 6 GTI [11]  9 Сентября 2011 01:38:12 #8
Спасибо все понятно тут...
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Сентября 2011 01:45:06 #9
Громник писал(а):
Где-то в таверне была опечатка про "тупой дваровский кендом". :eek:

кондом? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Громник [10]  9 Сентября 2011 01:47:49 #10
PIT BULL 2000 писал(а):
Громник писал(а):
Где-то в таверне была опечатка про "тупой дваровский кендом". :eek:

кондом? :eek:

Во-во. :razz:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
9 Сентября 2011 02:05:04 #11
рэндом-шмэпмом
мне как то раз упала золотая подковка, а потов медная, и сразу опять золотая))
хех а вааще все удача)) :wink:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-Тверской волк- [7]  9 Сентября 2011 02:08:20 #12
Сейлор-Мун
Ты когда мну долг вернёшь??? Я согласен в знак дога твой скальп взять под водой. :twisted:
0
-Тверской волк- [7]  9 Сентября 2011 02:09:28 #13
Долга*** твой скальп.
Передайте ему (ей)
0
Slandam [11]  9 Сентября 2011 12:10:08 #14
Знаешь, я вот как то 5 золотых подков набрал. И получил мега раритетный приз, а именно серый свиток нападения палача (вроде бы на 25 нападений). Мало того, что эта дрянь никак раритетом не назовешь, так ее даже на аукцион выставить невозможно было! Потом эту чертовщину убрали, а я так и остался ни с чем, после истраченных 1500 золотых а то и более.
0
Монстермен [14]  9 Сентября 2011 12:15:18 #15
VW-Golf 4 писал(а):
Сколько надо золотых подков собрать чтобы получить хороший дроп ? :eek:

0.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  9 Сентября 2011 12:15:51 #16
Slandam писал(а):
Знаешь, я вот как то 5 золотых подков набрал. И получил мега раритетный приз, а именно серый свиток нападения палача (вроде бы на 25 нападений). Мало того, что эта дрянь никак раритетом не назовешь, так ее даже на аукцион выставить невозможно было! Потом эту чертовщину убрали, а я так и остался ни с чем, после истраченных 1500 золотых а то и более.

куплю)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
pimp [9]  9 Сентября 2011 12:23:05 #17
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.