Slandam писал(а):
Знаешь, я вот как то 5 золотых подков набрал. И получил мега раритетный приз, а именно серый свиток нападения палача (вроде бы на 25 нападений). Мало того, что эта дрянь никак раритетом не назовешь, так ее даже на аукцион выставить невозможно было! Потом эту чертовщину убрали, а я так и остался ни с чем, после истраченных 1500 золотых а то и более.
куплю)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.