Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему???

Аццкий баянист
0
8 Сентября 2011 15:45:12
Почему зеленая кирка отнимает 2 силы?
Почему у наемников 2 одинаковых токсина, разница лишь в цене
Почему вован не ходит на харциду?
Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен. Почему???
Почему БТУ у крита с такой же прочкой как и у остальных???
Почему когда запихиваешь полезную информацию в игнор админы спамят просто так, ни от кого
Почему модераторы трут неугодные комменты? их же нельзя прочитать!
Почему когда косишь и садишся вторым на ресурс идут гневные приваты "почему ты сверху??"
Почему теперь нельзя купить по госу или на ярмарке БТУ старого образца?
Почему ушел Го занар?
В усыпальнице монархов стоит пещера, при нажатии выдает "Пустая пещера. Внутри темно и сыро.
"Почему???

Ответы на эти и другие вопросы вы всегда можете прочитать в нашем любимом журнале "А хрен его знает..."
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Октемберян
8 Сентября 2011 16:19:46 #20
Vic Rattlehead
новость 2 пункт 5=) :exclaim:
На благо расы
0
Октемберян
8 Сентября 2011 16:29:37 #21
чу тема сдохла?)
На благо расы
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 16:30:46 #22
Улыбка Волка
меня ненавидь больше всех,мне сегодня серебро с одной медной упало)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-чебурек-- [2]  8 Сентября 2011 16:31:02 #23
ну ты блин уже вырезано
0
LITEACENOAH [4]  8 Сентября 2011 16:31:22 #24
первый !!
пишу раз в неделю
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 16:31:50 #25
А можно форумки сразу всем чебурекам ? :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 16:35:33 #26
LITEACENOAH
поржал :lol: :lol: :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Zlosniy [11]  8 Сентября 2011 16:36:26 #27
LITEACENOAH писал(а):
первый !!


:lol: :lol: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Желтая стрела [7]  8 Сентября 2011 16:38:36 #28
Аццкий баянист писал(а):

Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен. Почему???

потомучто ето сота по квесту к дню хелоуина.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 16:42:32 #29
Аццкий баянист писал(а):

Почему когда запихиваешь полезную информацию в игнор админы спамят просто так, ни от кого


Ответы на эти и другие вопросы вы всегда можете прочитать в нашем любимом журнале "А хрен его знает..."
Сабдж.


Море позитива. :lol: :lol: :lol:
Красавчик ))
0
Элларинель [10]  8 Сентября 2011 16:45:10 #30
Почему профилактика в 4 утра?) Ведь было в 5:30)
Почему с палки раньше почти всегда падала ишмойя, а теперь очень редко? Верните обратно! :twisted:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 16:45:16 #31
-чебурек--
как быстро летит время...
сегодня уже ругаешся... а вчера еще гавкал...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
killer magmarow [6]  8 Сентября 2011 16:49:31 #32
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol: упал под стол
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-чебурек-- [2]  8 Сентября 2011 16:49:50 #33
Аццкий баянист
луче иди на баяну постучи боянист вырезано ))
0
_Davy Jones_
8 Сентября 2011 16:50:58 #34
почему мене кожа не падает ((( нужна очень =(
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Имхотэп [9]  8 Сентября 2011 17:00:30 #35
-чебурек--
это форумка полюбасу
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 17:03:04 #36
15:54 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему зеленая кирка отнимает 2 силы? она длинней и ей сложно размахнуться...
15:54 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему у наемников 2 одинаковых токсина, разница лишь в цене один флакон красивей...
15:55 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему вован не ходит на харциду? там зигреды стражники...
15:55 Моя Звезда » Аццкий баянист: Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен. Почему??? потому что они сделаны из другого воска...
15:56 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему БТУ у крита с такой же прочкой как и у остальных??? потому что он крит...
15:57 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему когда запихиваешь полезную информацию в игнор админы спамят просто так, ни от кого все полезное нудно и назойливо...
15:58 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему модераторы трут неугодные комменты? их же нельзя прочитать! должны же они хоть что то делать?
15:59 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему когда косишь и садишся вторым на ресурс идут гневные приваты "почему ты сверху??" ну не нравится тебе снизу:embarrassed2:
15:59 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему теперь нельзя купить по госу или на ярмарке БТУ старого образца? устаревшее - в музей... ((
16:00 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему ушел Го занар? по дорожке из желтого кирпича....
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-чебурек-- [2]  8 Сентября 2011 17:03:32 #37
Имхотэп
да мне вырезано друг),просто етот вырезано
форума уже заколибал,когда не зайду на прайм в гости всегда оно чота пишет вот нездержался! :rolleyes:
0
G-U-Y-V-E-R [11]  8 Сентября 2011 17:09:23 #38
GreYka
Аццкий баянист
:biggrin: а я пивом))))
дайте ссылку на форум, про нашу сходку
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.