|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
8 Сентября 2011 15:45:12
|
|
|
Почему зеленая кирка отнимает 2 силы?
Почему у наемников 2 одинаковых токсина, разница лишь в цене
Почему вован не ходит на харциду?
Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен. Почему???
Почему БТУ у крита с такой же прочкой как и у остальных???
Почему когда запихиваешь полезную информацию в игнор админы спамят просто так, ни от кого
Почему модераторы трут неугодные комменты? их же нельзя прочитать!
Почему когда косишь и садишся вторым на ресурс идут гневные приваты "почему ты сверху??"
Почему теперь нельзя купить по госу или на ярмарке БТУ старого образца?
Почему ушел Го занар?
В усыпальнице монархов стоит пещера, при нажатии выдает "Пустая пещера. Внутри темно и сыро.
"Почему???
Ответы на эти и другие вопросы вы всегда можете прочитать в нашем любимом журнале "А хрен его знает..."
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Октемберян
|
8 Сентября 2011 16:19:46
#20
|
|
|
Vic Rattlehead
новость 2 пункт 5=)
На благо расы
|
|
|
Октемберян
|
8 Сентября 2011 16:29:37
#21
|
|
|
|
чу тема сдохла?)
На благо расы
|
|
|
Просто я [10]
|
8 Сентября 2011 16:30:46
#22
|
|
|
|
Улыбка Волка
меня ненавидь больше всех,мне сегодня серебро с одной медной упало)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-чебурек-- [2]
|
8 Сентября 2011 16:31:02
#23
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
8 Сентября 2011 16:31:22
#24
|
|
|
|
первый !!
пишу раз в неделю
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 16:31:50
#25
|
|
|
А можно форумки сразу всем чебурекам ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Vic Rattlehead [4]
|
8 Сентября 2011 16:35:33
#26
|
|
|
|
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
|
|
|
Zlosniy [11]
|
8 Сентября 2011 16:36:26
#27
|
|
|
LITEACENOAH писал(а): первый !!
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
8 Сентября 2011 16:38:36
#28
|
|
|
Аццкий баянист писал(а):
Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен. Почему???
потомучто ето сота по квесту к дню хелоуина.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Di Torro [4]
|
8 Сентября 2011 16:42:32
#29
|
|
|
Аццкий баянист писал(а):
Почему когда запихиваешь полезную информацию в игнор админы спамят просто так, ни от кого
Ответы на эти и другие вопросы вы всегда можете прочитать в нашем любимом журнале "А хрен его знает..."
Сабдж.
Море позитива.
Красавчик ))
|
|
|
Элларинель [10]
|
8 Сентября 2011 16:45:10
#30
|
|
|
Почему профилактика в 4 утра?) Ведь было в 5:30)
Почему с палки раньше почти всегда падала ишмойя, а теперь очень редко? Верните обратно!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Сентября 2011 16:45:16
#31
|
|
|
|
-чебурек--
как быстро летит время...
сегодня уже ругаешся... а вчера еще гавкал...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
killer magmarow [6]
|
8 Сентября 2011 16:49:31
#32
|
|
|
|
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
-чебурек-- [2]
|
8 Сентября 2011 16:49:50
#33
|
|
|
|
Аццкий баянист
луче иди на баяну постучи боянист вырезано ))
|
|
|
_Davy Jones_
|
8 Сентября 2011 16:50:58
#34
|
|
|
|
почему мене кожа не падает ((( нужна очень =(
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Имхотэп [9]
|
8 Сентября 2011 17:00:30
#35
|
|
|
|
-чебурек--
это форумка полюбасу
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Сентября 2011 17:03:04
#36
|
|
|
|
15:54 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему зеленая кирка отнимает 2 силы? она длинней и ей сложно размахнуться...
15:54 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему у наемников 2 одинаковых токсина, разница лишь в цене один флакон красивей...
15:55 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему вован не ходит на харциду? там зигреды стражники...
15:55 Моя Звезда » Аццкий баянист: Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен. Почему??? потому что они сделаны из другого воска...
15:56 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему БТУ у крита с такой же прочкой как и у остальных??? потому что он крит...
15:57 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему когда запихиваешь полезную информацию в игнор админы спамят просто так, ни от кого все полезное нудно и назойливо...
15:58 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему модераторы трут неугодные комменты? их же нельзя прочитать! должны же они хоть что то делать?
15:59 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему когда косишь и садишся вторым на ресурс идут гневные приваты "почему ты сверху??" ну не нравится тебе снизу:embarrassed2:
15:59 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему теперь нельзя купить по госу или на ярмарке БТУ старого образца? устаревшее - в музей... ((
16:00 Моя Звезда » Аццкий баянист: Почему ушел Го занар? по дорожке из желтого кирпича....
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
-чебурек-- [2]
|
8 Сентября 2011 17:03:32
#37
|
|
|
Имхотэп
да мне вырезано друг),просто етот вырезано
форума уже заколибал,когда не зайду на прайм в гости всегда оно чота пишет вот нездержался!
|
|
|
G-U-Y-V-E-R [11]
|
8 Сентября 2011 17:09:23
#38
|
|
|
GreYka
Аццкий баянист
 а я пивом))))
дайте ссылку на форум, про нашу сходку
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|