Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему???

Аццкий баянист
0
8 Сентября 2011 15:45:12
Почему зеленая кирка отнимает 2 силы?
Почему у наемников 2 одинаковых токсина, разница лишь в цене
Почему вован не ходит на харциду?
Соты Зигредов сделаны из воска. Но он вам пока не нужен. Почему???
Почему БТУ у крита с такой же прочкой как и у остальных???
Почему когда запихиваешь полезную информацию в игнор админы спамят просто так, ни от кого
Почему модераторы трут неугодные комменты? их же нельзя прочитать!
Почему когда косишь и садишся вторым на ресурс идут гневные приваты "почему ты сверху??"
Почему теперь нельзя купить по госу или на ярмарке БТУ старого образца?
Почему ушел Го занар?
В усыпальнице монархов стоит пещера, при нажатии выдает "Пустая пещера. Внутри темно и сыро.
"Почему???

Ответы на эти и другие вопросы вы всегда можете прочитать в нашем любимом журнале "А хрен его знает..."
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 15:55:40 #1
:lol:
Почему БТУ у крита с такой же прочкой как и у остальных???

а кстати, почему??? :evil: Исправьте!!!
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
злой хан [8]  8 Сентября 2011 15:56:52 #2
патамушта ты утомил своей душной писаниной.
убейся
0
злой хан [8]  8 Сентября 2011 15:57:13 #3
упс.не туда
0
Tot-amon [10]  8 Сентября 2011 15:57:28 #4
Vic Rattlehead
нуппп, давно уже уменьшили шанс его поломки
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 15:58:43 #5
Tot-amon
от нупа слышу! Не заметно уменьшение ни разу
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Имхотэп [9]  8 Сентября 2011 15:58:59 #6
Почему мокрица так мало живет ? Почему я не могу ее покормить и оставить себе в качестве питомца ?
0
GreYka
8 Сентября 2011 15:59:08 #7
Аццкий баянист писал(а):

Почему вован не ходит на харциду?

:eek: :lol: Чуть чаем не подавился :evil:
0
killer magmarow [6]  8 Сентября 2011 16:00:26 #8
Имхотэп
+
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
LITEACENOAH [4]  8 Сентября 2011 16:01:30 #9
Аццкий баянист
что лучше качать добро или зло?
какой комплект лучше, мамонт палач или сумрак?
что лучше качать репу эльдивов или крофдоров?
:twisted: :biggrin:
пишу раз в неделю
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 16:04:21 #10
Почему серебрянная подкова падает строго после 12-15 медных?! :twisted:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
медведькрут [8]  8 Сентября 2011 16:05:10 #11
:biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-Maddyson- [5]  8 Сентября 2011 16:05:55 #12
любопытному баянисту нос оторвали :rolleyes:
0
P0_oZiTiFF [6]  8 Сентября 2011 16:06:05 #13
Улыбка Волка
А мне после 3 :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
--- GRANIt --- [5]  8 Сентября 2011 16:07:07 #14
Улыбка Волка
после 6-7 :cool:
0
Monsltro [9]  8 Сентября 2011 16:10:00 #15
Улыбка Волка
после трёх выпала
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
w0rm [10]  8 Сентября 2011 16:14:27 #16
почему кирка отнимает силу.. вот сравните
тут я с топором
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=w0rm
а тут я с киркой
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=w0rm
а тут я на кипре
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=w0rm

и все равно -2 силы .. ПОЧЕМУ????
:eek:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 16:14:57 #17
P0_oZiTiFF
--- GRANIt ---
Monsltro
Я вас всех ненавижу!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Октемберян
8 Сентября 2011 16:16:08 #18
Vic Rattlehead
Будь вежливей=) :cool:
На благо расы
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 16:16:21 #19
Улыбка Волка
:lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.