|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Gloom- [11]
|
|
|
|
9 Сентября 2011 18:42:44
|
|
Вот щас бил мобов и в очередной раз задумался, почему критов на 11+ обделили.
у танков как приложение к магии есть станы. причем иногда количество их станов выходит за все мыслемые и не мыслемые формы.
у уворотов доп травля. что в пвп да и в пве опять же не плохо.
а у критов? нам почему ничего не дали? криты? не смешите ионгда бой бывает что критов нет вообще, в том числе и на гневе.
и вообще не от хорошей жизни криты юзают эль гнева.
может все таки добрые дядьки админы добавят бедным, несчастным и обделенным критовикам магам какую нить небольшую но приятсвенную опцию к магии допустим небольшое отхиливание, ну с той же периодичностью как станы у танков, или доп травля у уворотов. нам то много то не нада
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
|
|
|
Инкогнито [13]
|
9 Сентября 2011 18:43:44
#1
|
|
|
Это какой-то неправильный крит...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
SLAYVER
|
9 Сентября 2011 18:51:01
#2
|
|
|
|
кто бы ныл.... для ботобойства самый лучший комплект, на 13+ когда массовый бой крит с атшой просто отличная комбинация, меняюсь травлей на твои криты
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
9 Сентября 2011 18:53:38
#3
|
|
|
Инкогнито писал(а): Это какой-то неправильный крит... 
+100500))
-Gloom-И Какаие нафик увороты в ПВЕ ? попробуй с нашей травлей пофармить ))
=)
|
|
|
esgreckmf
|
9 Сентября 2011 18:54:07
#4
|
|
|
Главное танк правильный
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Gloom- [11]
|
9 Сентября 2011 18:54:53
#5
|
|
|
_-Мегера-_
ну все таки у вас она есть? и у танков станы есть? а критам то ничего не дали
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
9 Сентября 2011 18:56:21
#6
|
|
|
|
-Gloom-
И все-таки у нас нет критов, даже с ювой воли - дай бог, чтобы хоть 1 прошел за бой )
=)
|
|
|
Огненная сила
|
9 Сентября 2011 18:57:54
#7
|
|
|
А переодеться что не судьба что все криты ноют
|
|
|
-Gloom- [11]
|
9 Сентября 2011 18:58:34
#8
|
|
|
|
_-Мегера-_
ну незнаю, как на плато или в залы зайдешь что не уворот то количество критов почти как у меня, тока мы оба на гневе,
так потом еще и танки критовыми станами начинают нервы трепать
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
|
|
|
спайк 1972 [10]
|
9 Сентября 2011 18:58:57
#9
|
|
|
бедные, несчастные, вечно обделенные
|
|
|
SLAYVER
|
9 Сентября 2011 19:00:03
#10
|
|
|
|
-Gloom-
чтоб ты понял, у критов за счёт критов, самые быстрые бои, а если с петом, то вообще жара.
У уворотов магия комплекта не зависит от маг урона. какой бы обкаст я не съел, магия комплекта не меняется, не становится сильнее, а у крита и танка становится.
В общем не вижу смысла обсуждать это, крит лучший комплект в пве.
Это то же самое что хозяин церрадора писал бы усильте церра.
А в пвп, только элик гнева и делает уворота сильнее крита, если не эль гнева. то уворот бы и крита не сносил бы.
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
9 Сентября 2011 19:00:13
#11
|
|
|
|
-Gloom-
Не сравнивай Пве и Пвп.. в Пве уворот самый нубский сет.. В Пвп. не поспорю, удобен) но танки станами жгут больше
=)
|
|
|
-Gloom- [11]
|
9 Сентября 2011 19:01:19
#12
|
|
|
|
_-Мегера-_
на до 11, все ясно, у нас криты + мощь или отвага, вы увороты + гкровь, ну и танки со своей тянучкой и треплей нервов,
а после 11 начинается как то уже непонятно, это тоже самое если я на не маг лвле вместо мощей кровь юзал бы.
а щас так и получается. приходится на пвп с гневлм идтить.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
9 Сентября 2011 19:01:51
#13
|
|
|
|
и это пишет доблестник одетый арсеналкой, со всеми рунами и ювелиркой? Вы не правильный критовик :(
|
|
|
-Gloom- [11]
|
9 Сентября 2011 19:02:42
#14
|
|
|
|
SLAYVER
так я про пвп и толкую.
см чуть выше ответ Мегере.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
|
|
|
esgreckmf
|
9 Сентября 2011 19:04:10
#15
|
|
|
-Gloom- писал(а): _-Мегера-_
на до 11, все ясно, у нас криты + мощь или отвага, вы увороты + гкровь, ну и танки со своей тянучкой и треплей нервов,
а после 11 начинается как то уже непонятно, это тоже самое если я на не маг лвле вместо мощей кровь юзал бы.
а щас так и получается. приходится на пвп с гневлм идтить.
Отличное и глубочайшее познание комплектов
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SLAYVER
|
9 Сентября 2011 19:08:34
#16
|
|
|
|
-Gloom-
в треугольнике
танк самый сильный комплект на маг уровнях и баланс в его сторону.
Крит за счёт критов убивает танка.
у крита намного больше шансов убить уворота, чем увороту танка.
В пве. крит лучший комплект.
У людей около 60% человек в первой 50-ке по реп рейтингу - криты
|
|
|
samire [12]
|
9 Сентября 2011 19:26:17
#17
|
|
|
|
-Gloom-
переоденься.
я лично уже купила себе комплект танка, потому как уворот - полное ВЦ в ПвЕ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
9 Сентября 2011 19:40:43
#18
|
|
|
|
Вообще, если брать всемирно известные игры, магия делится на
1. Боевую (что у нас введено)
2. Небоевую - бафы не саппорт классов, селф бафы
3. Саппорт - включая хил
То что сейчас в дваре полноценной магией назвать трудно
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
esgreckmf
|
9 Сентября 2011 19:46:46
#19
|
|
|
|
Звездный шторм
Есть целый 1 баф ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|