Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доп магия комплектов на 11+.

Доп магия комплектов на 11+.

-Gloom- [11] 
0
9 Сентября 2011 18:42:44
Вот щас бил мобов и в очередной раз задумался, почему критов на 11+ обделили.

у танков как приложение к магии есть станы. причем иногда количество их станов выходит за все мыслемые и не мыслемые формы.
у уворотов доп травля. что в пвп да и в пве опять же не плохо.

а у критов? нам почему ничего не дали? криты? не смешите ионгда бой бывает что критов нет вообще, в том числе и на гневе.
и вообще не от хорошей жизни криты юзают эль гнева.
:confused:
может все таки добрые дядьки админы добавят бедным, несчастным и обделенным критовикам магам какую нить небольшую но приятсвенную опцию к магии допустим небольшое отхиливание, ну с той же периодичностью как станы у танков, или доп травля у уворотов. нам то много то не нада :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Инкогнито [13]  9 Сентября 2011 18:43:44 #1
Это какой-то неправильный крит... :confused:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
SLAYVER
9 Сентября 2011 18:51:01 #2
кто бы ныл.... для ботобойства самый лучший комплект, на 13+ когда массовый бой крит с атшой просто отличная комбинация, меняюсь травлей на твои криты
0
_-Мегера-_ [12]  9 Сентября 2011 18:53:38 #3
Инкогнито писал(а):
Это какой-то неправильный крит... :confused:

+100500))

-Gloom-И Какаие нафик увороты в ПВЕ ? попробуй с нашей травлей пофармить ))
=)
0
esgreckmf
9 Сентября 2011 18:54:07 #4
Главное танк правильный :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Gloom- [11]  9 Сентября 2011 18:54:53 #5
_-Мегера-_
ну все таки у вас она есть? и у танков станы есть? а критам то ничего не дали :cry:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_-Мегера-_ [12]  9 Сентября 2011 18:56:21 #6
-Gloom-
И все-таки у нас нет критов, даже с ювой воли - дай бог, чтобы хоть 1 прошел за бой )
=)
0
Огненная сила
9 Сентября 2011 18:57:54 #7
А переодеться что не судьба что все криты ноют :biggrin:
0
-Gloom- [11]  9 Сентября 2011 18:58:34 #8
_-Мегера-_
ну незнаю, как на плато или в залы зайдешь что не уворот то количество критов почти как у меня, тока мы оба на гневе,
так потом еще и танки критовыми станами начинают нервы трепать
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
спайк 1972 [10]  9 Сентября 2011 18:58:57 #9
бедные, несчастные, вечно обделенные :evil:
0
SLAYVER
9 Сентября 2011 19:00:03 #10
-Gloom-
чтоб ты понял, у критов за счёт критов, самые быстрые бои, а если с петом, то вообще жара.

У уворотов магия комплекта не зависит от маг урона. какой бы обкаст я не съел, магия комплекта не меняется, не становится сильнее, а у крита и танка становится.

В общем не вижу смысла обсуждать это, крит лучший комплект в пве.

Это то же самое что хозяин церрадора писал бы усильте церра.

А в пвп, только элик гнева и делает уворота сильнее крита, если не эль гнева. то уворот бы и крита не сносил бы.
0
_-Мегера-_ [12]  9 Сентября 2011 19:00:13 #11
-Gloom-
Не сравнивай Пве и Пвп.. в Пве уворот самый нубский сет.. В Пвп. не поспорю, удобен) но танки станами жгут больше
=)
0
-Gloom- [11]  9 Сентября 2011 19:01:19 #12
_-Мегера-_
на до 11, все ясно, у нас криты + мощь или отвага, вы увороты + гкровь, ну и танки со своей тянучкой и треплей нервов,
а после 11 начинается как то уже непонятно, это тоже самое если я на не маг лвле вместо мощей кровь юзал бы.
а щас так и получается. приходится на пвп с гневлм идтить.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-Токей Ито- [10]  9 Сентября 2011 19:01:51 #13
и это пишет доблестник одетый арсеналкой, со всеми рунами и ювелиркой? Вы не правильный критовик :(
0
-Gloom- [11]  9 Сентября 2011 19:02:42 #14
SLAYVER
так я про пвп и толкую.
см чуть выше ответ Мегере.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
esgreckmf
9 Сентября 2011 19:04:10 #15
-Gloom- писал(а):
_-Мегера-_
на до 11, все ясно, у нас криты + мощь или отвага, вы увороты + гкровь, ну и танки со своей тянучкой и треплей нервов,
а после 11 начинается как то уже непонятно, это тоже самое если я на не маг лвле вместо мощей кровь юзал бы.
а щас так и получается. приходится на пвп с гневлм идтить.

:lol:
Отличное и глубочайшее познание комплектов :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SLAYVER
9 Сентября 2011 19:08:34 #16
-Gloom-
в треугольнике

танк самый сильный комплект на маг уровнях и баланс в его сторону.
Крит за счёт критов убивает танка.
у крита намного больше шансов убить уворота, чем увороту танка.

В пве. крит лучший комплект.

У людей около 60% человек в первой 50-ке по реп рейтингу - криты
0
samire [12]  9 Сентября 2011 19:26:17 #17
-Gloom-
переоденься.

я лично уже купила себе комплект танка, потому как уворот - полное ВЦ в ПвЕ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Звездный шторм [9]  9 Сентября 2011 19:40:43 #18
Вообще, если брать всемирно известные игры, магия делится на
1. Боевую (что у нас введено)
2. Небоевую - бафы не саппорт классов, селф бафы
3. Саппорт - включая хил

То что сейчас в дваре полноценной магией назвать трудно
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
esgreckmf
9 Сентября 2011 19:46:46 #19
Звездный шторм
Есть целый 1 баф ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.