Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 > ]
Нытьё... ГоЯрЫн [7] 
00:16, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911904476 Господа 11+ объясните мне,какой кайф влезть в бой где максимальный лвл - 7??? + Начать травить гореньем?? По нормальному (честному не можете?)...Магией компенсируем недостаток в "другом месте&...

17 ответов
Смешные люди однако :))) Киллер с лопатой [8] 
20:35, 18 Сентября 2011
20:28 Киллер с лопатой : что за неуемный травник лезет сверху :))) 20:29 Вадчо » Киллер с лопатой : тот,которому я копать не даю 20:30 Киллер с лопатой » Вадчо : кнкурент 20:30 Киллер с лопатой : 20:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1...
страницы: 1 2 3 4

66 ответов
-JAGUAR- Накидывает Проклятие геенного порчельника в Белом рифе MIRON-DANGEROUS [14] 
22:18, 18 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-JAGUAR- Не понял твои действия в Белом рифе
страницы: 1 2 3

46 ответов
Лаги в заллах!... -Olgerd- [8] 
21:09, 17 Сентября 2011
Вот решил сегодня сходить в таллаары и после первого же боя завис в мастерской...То что благи зря згорают это все мелочь,но дело в том что это уже не первый раз да и комп у меня отличный, просто и не знаю даже как мне дальше ходить в эти самые залы,з...

2 ответа
дубинка 1лвл? IsiN1
22:53, 18 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Лего-

13 ответов
Внезапно О_О MaxSliveR [4] 
22:17, 18 Сентября 2011
Репутация подземных рыцарей 2282 Полина в моих характеристиках

13 ответов
Баг в квесте книга мертвых Shaman76 [7] 
23:08, 18 Сентября 2011
в квесте книга мертвых после боя не выходит из схрона что делать?

6 ответов
Аукцион и Московское время Император света [10] 
22:46, 18 Сентября 2011
Хэллоу пипл Проясните плиза ситуёвинку Короч, дело такое Как определить, сколько часов/минут осталось на лоту, если написано "Много" "Средне" и "Мало" и правда ли, что "Мало" - это меньше 15 минут? или менне 2-...

14 ответов
Подскажите Г Е Р О И [10] 
19:09, 18 Сентября 2011
Подскажите пожалуйста на 11 ом левеле каких мобов лучше бить?
страницы: 1 2 3

42 ответа
Синие и более цветастые Луки. Mishka-01 [12] 
22:11, 18 Сентября 2011
Будут? Как я понимаю должны быть по картинкам. Когда? Задумка наверно в том, чтобы потратили деньги на серые, а потом еще и на синие.

6 ответов
Закрытие переходов между северными локациями Тейрана [15] 
18:07, 15 Сентября 2011
В северных областях Триверион, Ливантия, Край земли и Верховодье стражи Эльдивов и Крофдоров закрыли переходы для персонажей противоположной расы.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

217 ответов
ну зачем же так то?? Dilain [4] 
20:48, 18 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911810509&page=0&stat=0&server_id=0
страницы: 1 2

33 ответа
Гигантский зигред 4_1 прорвался!!! Запупындрий [12] 
19:19, 18 Сентября 2011
Ура, товарищи! Теперь клиент грузится за пять секунд
страницы: 1 2

27 ответов
вспомнила про свою вторую профу... samire [12] 
00:57, 5 Сентября 2011
подумала - а не покачать ли её... посчитала: себестоимость малого амуля гармонии 84с цена продажи 60с... итого потери 96с на одном щелчке))) не. не покачать)))) нытьЁ
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
У чём дело Нупчей-
21:03, 18 Сентября 2011
не могу получить инфу перса, если в его нике русские буквы...вбиваю всё правильно или копирую - персонаж не найден. если ссылка скажем, на форуме - нажимаю - всё работает... или ещё....ссылка на перса открытая... стираю одну буковку и опять рисую её...

7 ответов
админы сделайте что-то с 5-ми в пещерах на 3-4 jekj [3] 
20:42, 18 Сентября 2011
достали квест сделать не могу

15 ответов
Ярмарка. Insait [6] 
16:43, 18 Сентября 2011
Неподскажете, когда ярмарка, которая без оружий.
страницы: 1 2

25 ответов
А представьте амулеты нападения зигред 15го левела? Аццкий баянист [5] 
00:56, 18 Сентября 2011
Сабдж.
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Обитель видений MiRik2009 [11] 
19:14, 18 Сентября 2011
Чо это за фигня? Да, я нуп и апазорился, просто давно не играл... можно ссылочку на описание этого инста? пожалуйста :)

12 ответов
луки Arthes [10] 
16:45, 18 Сентября 2011
УБЕРИТЕ вырезано СВОИ ЛУКИ!!! и верните мобов в предыдущее состояние
страницы: 1 2 3

39 ответов
страницы: [ << < 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.