Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Черная_Рысь [7]  19 Сентября 2011 22:03:07 #438
Chocolate Lady писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Chocolate Lady писал(а):
:cool: Ладно всем приятного вечера и сладких кошмаров) Питу отдельночмоки) :rolleyes:

А мне? :evil:



тебе чмокичмокичмоки) :rolleyes:


А мне? :evil:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 22:03:47 #439
Старина Орс
почитай себя, и не только посты дгшкам :wink:
ты больной человек помоему...с тобой пытаются нормально общатся, а ты не видишь грани и начинаешь хамить, оскорблять. много на себя берёшь
к чему твои 4-5 постов в мою сторону с бредом каким-то? я тебе хоть слово сказал?)))

п.с. хотя не..в общении с ДГ грань ты как-то ещё определяешь как я вижу...ну-ну)) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 22:04:46 #440
Chocolate Lady писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Chocolate Lady
:lol: не читай..)
а вообще топ-баян...первый раз чтоле)



:rolleyes: а Тихонов провел за Спартак прощальный матч :cry:


а я смотреть ездил)
судя по тому как он провел свои минуты... рановато уходить ещё) :wink:
последний Mariachi
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 22:05:11 #441
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
почитай себя, и не только посты дгшкам :wink:
ты больной человек помоему...с тобой пытаются нормально общатся, а ты не видишь грани и начинаешь хамить, оскорблять. много на себя берёшь
к чему твои 4-5 постов в мою сторону с бредом каким-то? я тебе хоть слово сказал?)))

п.с. хотя не..в общении с ДГ грань ты как-то ещё определяешь как я вижу...ну-ну)) :biggrin:

баранки гну, как согну дам одну. ты как обычно ответил набором букв на четко поставленный вопрос. балаболка ты малолетняя. больше эпитетов к тебе нет.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 22:06:12 #442
Старина Орс
красавчик) а ещё чего скажешь? :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EdEss [12]  19 Сентября 2011 22:06:54 #443
Все правильно сделал-даже не по дг-ому как то. :rolleyes:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 22:07:33 #444
Виннипушка писал(а):
Кстати, ваших в пещерах мы били вполне успешно и с удовольствием, даже не подозревая, что вы ими руководите. :razz:

Ракот, ты же докладывал обратное ))
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 22:09:47 #445
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
красавчик) а ещё чего скажешь? :cool:

не помню как называется, но есть направление когда людям нравится когда их поносят и бьют. ты из этих что ли?
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 22:11:44 #446
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
красавчик) а ещё чего скажешь? :cool:

не помню как называется, но есть направление когда людям нравится когда их поносят и бьют. ты из этих что ли?

сказал чел с поломаными руками и потерей души :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 22:12:02 #447
Старина Орс
не знаю такого направления) уж извини)
по твоим делам не шарю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [14]  19 Сентября 2011 22:14:51 #448
Старина Орс
Какой ты резкий, однако.) Тебе уже не один человек сказал, что тон не мешало бы понизить. Складывается впечатление, что ты нервничаешь. Спокойнее...
По поводу сообщения руководству. После твоей "просьбы" в приказном тоне как-то нет желания.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Каменная Княгиня [6]  19 Сентября 2011 22:18:53 #449
Tantum_auri
вы всё же пришли сюда:)
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 22:18:54 #450
Виннипушка писал(а):
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Кстати в прошлый раз я предлагала не крафтить весь день за два-три горецвета, на что был получен ответ "Мне проще травму тебе влепить" - ВОТ ОН -КОМПРОМИСС

Зашибись компромисс!!! Автору – 2-3 горецвета, мне – 2-3 горецвета, вестнику – 1-2 горецвета. .. Очередь договорившихся можно продолжить человек эдак до 20. А Барсик тем временем пусть стоит, компромиссом наслаждается. А чего? Все правильно.
А не хочет стоять и ждать горецвета – пусть автору денег даст, чтобы она в игру вообще не заходила и горецвет не разала.

p.s. А у меня негаторов даже нету)))

hypersonic
Эбола никогда не отличалась ни умом ни сообразительностью, ни на том берегу, ни на этом.


Вы наверно много с ней общались, раз можете так судить? Просто интересно, как легко люди в Интернете пишут те слова, за которые в реале их бы просто побили.


Монстермен
может не трогать хумов в гиблом просто и копайте спокойно цветок? да? это можно)))
Да уж, акцию провести типа «ДГ неделю отдыхает». На сколько боев автору ее запаса моров хватит? И где она всю эту неделю горецвет рыть будет. ИМХО в своих снах только.

PIT BULL 2000
это у вас в ДГ палачат за самовольные выходы и выкидывают "если вдруг что")))
у нас все более прилично)
Ой, да ладно. Ты у Полины спроси – безобидный топ о том, почему Питбуль без значка, прикрыли после поста ScrappY [12]. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350107&f=7&p=4#5233736


Старина Орс
есть ли конкретные примеры работы во благо расы помимо раздачи праха? именно работы, очистки гиблого к примеру чтоб наши мелкие горецветы порезали к примеру? патрули в кз, вурдалии и т.п.?

Может вам еще персу медали до краски прокачать во благо расы? Не много ли вы хотите?

PIT BULL 2000
Монстрик стал дипломатом от ДГ
постоянно его авторитетные опусы в топах)

Дипломаты – в дипломатии, а в таверне – флудеры. :razz:


По теме. Если человеку все время говорить, что он свинья, то человек и вправду захрюкает. (с) Не стоит будить лихо, пока оно тихо. Помните мальчика, который все «Волк, волк!» кричал? Если долго говорить о чем-то, то слова сбыться могут.


ЗЫ. Андрюш, ты почему без значка? *Общественность переживает*



1. а почему бы ему как всем игрокам, не одеть негаторы и не резать на ровне со всеми? или корона мешает?
2. побейте злго хана)
3. не чистити гиблое, кто вас заставляет? на сколько скорпов ей хватит, на столько и нарежит. покрайней мере травму с помощью благораса не получит)
4. не палачили же никого :wink:
5. а вы не много хотите? пришли в локу и всех гнать. тем более там автор и сама справлялась без барса вроде.
6. тут всё верно)
7. что за вода про волки волки?
вас уже разбудили наверное? барс не с той ноги встал и придя в локу ломанул крафтера :confused:
8. и да... Тётя Ася №2) :cool:
последний Mariachi
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 22:20:37 #451
Tantum_auri писал(а):
Старина Орс
Какой ты резкий, однако.) Тебе уже не один человек сказал, что тон не мешало бы понизить. Складывается впечатление, что ты нервничаешь. Спокойнее...
По поводу сообщения руководству. После твоей "просьбы" в приказном тоне как-то нет желания.


Старина Орс писал(а):

Tantum_auri
нападение как полагаю без санкции. позови кого-нибудь что ли?

У вас там личное. В любом случае, это не ко мне, не мой подопечный.)
тут нет обиды на тон. есть ответ.


Старина Орс
Какой ты резкий, однако.) Тебе уже не один человек сказал, что тон не мешало бы понизить. Складывается впечатление, что ты нервничаешь. Спокойнее...
По поводу сообщения руководству. После твоей "просьбы" в приказном тоне как-то нет желания.

тут уже есть обида. как понимать?
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 22:21:54 #452
Старина Орс
Ракот, ты же докладывал обратное ))

Врал наверное? Что это за руководство инстом, когда тебе докладывают? Самому надо смотреть и руководить.

На форуме, кстати, тут один язык - русский. И я - магмарка. Как и другие ДГ. Так что привыкайте. Чтобы не было плача "наоборот": "- Люди добрые, ратуйте! Сами то мы местные... :cry: "
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 22:21:59 #453
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
не знаю такого направления) уж извини)
по твоим делам не шарю))

да не, это твои дела )) завязывай с этим дружище :wink:
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 22:22:50 #454
оооо :lol:
Тётя Ася №1 пришла)
видать туго дело, тяжёлое вооружение в ход пошло) :lol:
последний Mariachi
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 22:24:03 #455
Виннипушка писал(а):
Старина Орс
Ракот, ты же докладывал обратное ))

Врал наверное? Что это за руководство инстом, когда тебе докладывают? Самому надо смотреть и руководить.

На форуме, кстати, тут один язык - русский. И я - магмарка. Как и другие ДГ. Так что привыкайте. Чтобы не было плача "наоборот": "- Люди добрые, ратуйте! Сами то мы местные... :cry: "

да я же сказал уже, можно привыкнуть и к дг, читай внимательней. а по поводу руководства: мне докладывали об успехах в инстах. я занимался ротацией коордов и общей селекцией состава. хотя тебе это мало о чем скажет, хумка.
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 22:25:11 #456
Старина Орс
потеря прошла)
Воскрешайся довай и получи удовольствие ещё раз :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.