Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
добронравый [5]  19 Сентября 2011 21:36:25 #419
Старина Орс
Нещастячко
зачем ларей удачи обсуждаете
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 21:36:31 #420
The Groove писал(а):
почти год организованная под моим управлением пещерная группа 3-4, и, частично 5-6 лвлов ломала квесты на пб хумам.

Как же без тебя то мы жили в хумляндии... никто не организовывал, никто не собирал под единые стяги... все сами и сами... Ужас...
Старина Орс
Ты говори больше... терять тебе уже все равно нечего
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Попытайся мозг включить и понять, где твой разговор переходит из разряда нормального, в хамство
Приятной игры (с)

1) если терять нечего как раз можно говорить всё что угодно.
2) мне до твоей хумляндии ну ты понимаеш.
3) мы делали что могли. и получалось недурно.
4) предвзятость в суждениях на лицо.
0
Черная_Рысь [7]  19 Сентября 2011 21:37:22 #421
добронравый писал(а):
PIT BULL 2000
а ну да сначала ишмойи обсуждают потом палочку питбуля а потом что :surprised:

А потом все :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 21:37:25 #422
Старина Орс
Виннипушка
мой пост адресованный тебе прочла?

Даже ответ на 20 странице написала
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
добронравый [5]  19 Сентября 2011 21:38:38 #423
тут существует 2 топа 1 по теме второй интересный пошлите ещё пиджак обсудим
0
Chocolate Lady [7]  19 Сентября 2011 21:40:23 #424
а какаой интересный)? :redface:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
добронравый [5]  19 Сентября 2011 21:41:06 #425
Chocolate Lady
тот в котором палочки и ишмойи обсуждаются
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 21:41:55 #426
Старина Орс
да забей ты доказывать, что то)))
тем более нашёл кому))
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 21:44:24 #427
Виннипушка
не так.
ты писала:

Вам - это кому? Когда ДГ были за людей - было плохо. Теперь, когда они за магмар и люди нас не режут - стало хорошо.
Только сами ДГ мешаются. С базы их стереть, чтобы не отсвечивали - и Старине Орсу станет совсем замечательно. А еще если потом Бригов убрать, Мерков и Избров - настанет вообще рай на Хаире. Я вас поняла правильно, уважаемый?


уважаемая. я не раз на форуме писал про то что раз нас бьют- проблема в нас. каждый может носить моров, негативный обкаст с собой и тянуть бой до приходи помощи. так я писал в те времена.
сейчас пришли вы. можно ходить не озираясь, вы то тут. и тем паче : насчет топ-кланов хумов. которых вы не добили, сбежали от них или еще как я не особо в курсе:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350059&f=12&p=3
тут есть мой пост подчёркивающий моё отношение к противнику.
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 21:44:35 #428
Старина Орс
Вы в заслугу на благо расы ставите... свой кач! Пещеры собирали :lol:
Тогда по качу ДГ гораздо благораснее вас :lol: *Ой, не могу уже больше так смеяться* :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Chocolate Lady [7]  19 Сентября 2011 21:44:45 #429
:cool: Ладно всем приятного вечера и сладких кошмаров) Питу отдельночмоки) :rolleyes:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 21:49:43 #430
Виннипушка писал(а):
Старина Орс
Вы в заслугу на благо расы ставите... свой кач! Пещеры собирали :lol:
Тогда по качу ДГ гораздо благораснее вас :lol: *Ой, не могу уже больше так смеяться* :lol:


друг мой, седьмого уровня. под моим руководством подготовлено минимум пара десятков подобных вам. без топ-крыши над головой. знающих, любящих и играющих в игру. что ты сделала вместе с монстерменом-то? рассуждаете еще о чем-то. больше не буду мерятся длиной причиндалов. не с кем, да и не о чем. монстер напал без дела- его дело. он магмар. так тут заведено. это нормально. ты хумка. гастробайтер. думай согласно реалиям.
0
FloodForumKo
19 Сентября 2011 21:51:38 #431
Chocolate Lady писал(а):
:cool: Ладно всем приятного вечера и сладких кошмаров) Питу отдельночмоки) :rolleyes:

А мне? :evil:
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 21:51:42 #432
Старина Орс
я не раз на форуме писал про то что раз нас бьют- проблема в нас. каждый может носить моров, негативный обкаст с собой и тянуть бой до приходи помощи.

Не смешите. Кидать моров и тянуть до прихода помощи - ну это разве что хаи и топкланов могут. Много 7-8 потянут или морами закидают того-же Дункана? И откуда помощь придет? Прокаченный хай вынесет вас в течение минуты, вы их щапками собираетесь закидывать?
Ну да и лечить травмы (теперь уже светящиеся), не зарабатывая ботобойством и крафтом (игровой противник не даст) - как вы себе представляете?

Я была здесь до прихода ДГ, видела проблему не с того, а с этого берега.

А ссылку вы на кландип даете, мне туда нельзя :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Chocolate Lady [7]  19 Сентября 2011 21:52:24 #433
Dot Hacker писал(а):
Chocolate Lady писал(а):
:cool: Ладно всем приятного вечера и сладких кошмаров) Питу отдельночмоки) :rolleyes:

А мне? :evil:



тебе чмокичмокичмоки) :rolleyes:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 21:52:53 #434
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс писал(а):
Нещастячко
прекрати портить воздух, кольцеобразная тазовая мышца.

чо и требовалось доказать.
тебя за постояное хамство хреначат...думай дальше сам варианты развития событий.. :wink:
иш...санкции ещё какие-то)

осилиш найти моё хамство в сторону представителей дг в этом топе и привести как аргумент? если ты не балаболка конечно.
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 21:59:36 #435
Виннипушка писал(а):
Старина Орс
я не раз на форуме писал про то что раз нас бьют- проблема в нас. каждый может носить моров, негативный обкаст с собой и тянуть бой до приходи помощи.

Не смешите. Кидать моров и тянуть до прихода помощи - ну это разве что хаи и топкланов могут. Много 7-8 потянут или морами закидают того-же Дункана? И откуда помощь придет? Прокаченный хай вынесет вас в течение минуты, вы их щапками собираетесь закидывать?
Ну да и лечить травмы (теперь уже светящиеся), не зарабатывая ботобойством и крафтом (игровой противник не даст) - как вы себе представляете?

Я была здесь до прихода ДГ, видела проблему не с того, а с этого берега.

А ссылку вы на кландип даете, мне туда нельзя :lol:

дунь мало. ползали если ты помниш в основном 11-13 лвлы. теми же зеркальными затянуть бой до четверти часа можно легко. я призывал к этому. у тебя малый опыт боёв в качестве магмара раз так рассуждаете. мы приспосабливались два года, ты видела максимум полгода эту катавасию. ну а травмы. да, били магмар, кто-то ныл, кто-то оборонялся. без дг всё устаканилось бы. я не против дг. так решили админы. можно приспособится и к этому. но раз уж вобрали в себя топов магмарии под стяги *мы пришли с миром*, нужно потрудится держать их в этих рамках.
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 21:59:58 #436
Старина Орс
вам. без топ-крыши над головой. знающих, любящих и играющих в игру. что ты сделала вместе с монстерменом-то? р

Прокачалась сама! Одна в пещеры (процентов 50 на 6 лвл) не в тиме, рулила инстом. Причем чаще всего выигрывали мы.Так что доблу я свою своими мозгами себе добыла, а не с помощью Орсов. Кстати, ваших в пещерах мы били вполне успешно и с удовольствием, даже не подозревая, что вы ими руководите. :razz:

ты хумка. гастробайтер.
:eek: У вас паранойя наверное? Все, кто в ДГ - хумы и гастробайтеры?
Ну и кто вы после этого? Оценку себе сами дадите?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 22:01:16 #437
Виннипушка писал(а):
Старина Орс
вам. без топ-крыши над головой. знающих, любящих и играющих в игру. что ты сделала вместе с монстерменом-то? р

Прокачалась сама! Одна в пещеры (процентов 50 на 6 лвл) не в тиме, рулила инстом. Причем чаще всего выигрывали мы.Так что доблу я свою своими мозгами себе добыла, а не с помощью Орсов. Кстати, ваших в пещерах мы били вполне успешно и с удовольствием, даже не подозревая, что вы ими руководите. :razz:

ты хумка. гастробайтер.
:eek: У вас паранойя наверное? Все, кто в ДГ - хумы и гастробайтеры?
Ну и кто вы после этого? Оценку себе сами дадите?

мы гоорим на разных язаках. тут говорят на магмарском. )
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.