Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 20:46:17 #343
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Кстати в прошлый раз я предлагала не крафтить весь день за два-три горецвета, на что был получен ответ "Мне проще травму тебе влепить" - ВОТ ОН -КОМПРОМИСС

Зашибись компромисс!!! Автору – 2-3 горецвета, мне – 2-3 горецвета, вестнику – 1-2 горецвета. .. Очередь договорившихся можно продолжить человек эдак до 20. А Барсик тем временем пусть стоит, компромиссом наслаждается. А чего? Все правильно.
А не хочет стоять и ждать горецвета – пусть автору денег даст, чтобы она в игру вообще не заходила и горецвет не разала.

p.s. А у меня негаторов даже нету)))

hypersonic
Эбола никогда не отличалась ни умом ни сообразительностью, ни на том берегу, ни на этом.


Вы наверно много с ней общались, раз можете так судить? Просто интересно, как легко люди в Интернете пишут те слова, за которые в реале их бы просто побили.


Монстермен
может не трогать хумов в гиблом просто и копайте спокойно цветок? да? это можно)))
Да уж, акцию провести типа «ДГ неделю отдыхает». На сколько боев автору ее запаса моров хватит? И где она всю эту неделю горецвет рыть будет. ИМХО в своих снах только.

PIT BULL 2000
это у вас в ДГ палачат за самовольные выходы и выкидывают "если вдруг что")))
у нас все более прилично)
Ой, да ладно. Ты у Полины спроси – безобидный топ о том, почему Питбуль без значка, прикрыли после поста ScrappY [12]. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350107&f=7&p=4#5233736


Старина Орс
есть ли конкретные примеры работы во благо расы помимо раздачи праха? именно работы, очистки гиблого к примеру чтоб наши мелкие горецветы порезали к примеру? патрули в кз, вурдалии и т.п.?

Может вам еще персу медали до краски прокачать во благо расы? Не много ли вы хотите?

PIT BULL 2000
Монстрик стал дипломатом от ДГ
постоянно его авторитетные опусы в топах)

Дипломаты – в дипломатии, а в таверне – флудеры. :razz:


По теме. Если человеку все время говорить, что он свинья, то человек и вправду захрюкает. (с) Не стоит будить лихо, пока оно тихо. Помните мальчика, который все «Волк, волк!» кричал? Если долго говорить о чем-то, то слова сбыться могут.


ЗЫ. Андрюш, ты почему без значка? *Общественность переживает*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 20:49:22 #344
Тётя Ася намбер ту пришла)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hypersonic [7]  19 Сентября 2011 20:49:38 #345
Виннипушка
Бывают клинические случаи, когда даже общаться не нужно и так все ясно. На чистоту, может вы воин и хороший, но на форуме тоже не блещите. Но это мое сугубо личное мнение.
0
-SherloK-
19 Сентября 2011 20:50:02 #346
Так я не понял нашли приватизаторов в ДГ или показалось афтору? :lol:
0
Jonny Bravo [7]  19 Сентября 2011 20:53:04 #347
PIT BULL 2000
фууу пит нагишом
как не стыдно
0
Chocolate Lady [7]  19 Сентября 2011 20:53:21 #348
PIT BULL 2000 писал(а):
Тётя Ася намбер ту пришла)))



А кто тетя Ася намбер уан?
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Ego sum qui sum [6]  19 Сентября 2011 20:55:08 #349
Виннипушка
Зашибись компромисс!!! Автору – 2-3 горецвета, мне – 2-3 горецвета, вестнику – 1-2 горецвета. .. Очередь договорившихся можно продолжить человек эдак до 20.

не, проще каждого закатать... так?

Может вам еще персу медали до краски прокачать во благо расы?

опять же... в фиолет и все разговоры... мирные вы наши))
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 20:55:28 #350
Chocolate Lady
а тётя Ася намбер уан уже практически не светитсо на форуме)
а жаль, хорошая была тётя)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Chocolate Lady [7]  19 Сентября 2011 20:56:29 #351
PIT BULL 2000 писал(а):
Chocolate Lady
а тётя Ася намбер уан уже практически не светитсо на форуме)
а жаль, хорошая была тётя)



:biggrin: я тоже ничего из себя тетя :biggrin:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Элларинель [10]  19 Сентября 2011 20:58:28 #352
Ego sum qui sum
Виннипушка
Зашибись компромисс!!! Автору – 2-3 горецвета, мне – 2-3 горецвета, вестнику – 1-2 горецвета. .. Очередь договорившихся можно продолжить человек эдак до 20.

не проще каждого закатать... так?

Ещё как проще!) Каждого-то не придётся - после первых 1-2х остальные сами чухнут) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
CONANofCimmeria [11]  19 Сентября 2011 20:58:58 #353
Lasteg Mediant писал(а):
CONANofCimmeria
Будут твое тырить - тогда будешь релаксировать, ок?)

я и так расслаблен)))))
и вобще . я не тырил, а с сайта мерков взял т.ч. все вопросы к залившему туда картинку.
взял и источник не скрывал. )))))
-lelush- писал(а):
чу тут нового?))

- мудростью и жизненным опытом никто не делится.. =)
- если ваши родольфы фиерры будут шмалять направо и налево ,то благодарных парти "ходоков" - поубавится.... менторский тон вашегоже "ленина"(ов) не спасёт...бревном с броневика сбивать будут...на первом слове....,не смотря на правильно раскиданные запятые )))))
не, картина хорошая получиласьбы...картина , которая маслом...)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 20:58:59 #354
PIT BULL 2000
Тётя Ася намбер ту пришла)))

Племянничек? :eek: Вроде у меня сестер-братьев нету, так что не примазывайся :razz:
Ты не отвечаешь на мой ответ! У тебя почему значка клана нету? Разрывы?

hypersonic
Виннипушка
Бывают клинические случаи, когда даже общаться не нужно и так все ясно.

Вы - светило в психологии? Или просто так диагнозы ставите, от "большого ума"? Вам Эбола лично чего прищемила что-ли? Зачем писать гадости про людей, которых даже не знаете?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
добронравый [5]  19 Сентября 2011 21:00:54 #355
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
Тётя Ася намбер ту пришла)))

Племянничек? :eek: Вроде у меня сестер-братьев нету, так что не примазывайся :razz:
Ты не отвечаешь на мой ответ! У тебя почему значка клана нету? Разрывы?

не надо было его своим топориком по голове бить
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 21:02:10 #356
Виннипушка писал(а):
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Кстати в прошлый раз я предлагала не крафтить весь день за два-три горецвета, на что был получен ответ "Мне проще травму тебе влепить" - ВОТ ОН -КОМПРОМИСС

Зашибись компромисс!!! Автору – 2-3 горецвета, мне – 2-3 горецвета, вестнику – 1-2 горецвета. .. Очередь договорившихся можно продолжить человек эдак до 20. А Барсик тем временем пусть стоит, компромиссом наслаждается. А чего? Все правильно.
А не хочет стоять и ждать горецвета – пусть автору денег даст, чтобы она в игру вообще не заходила и горецвет не разала.

p.s. А у меня негаторов даже нету)))

hypersonic
Эбола никогда не отличалась ни умом ни сообразительностью, ни на том берегу, ни на этом.


Вы наверно много с ней общались, раз можете так судить? Просто интересно, как легко люди в Интернете пишут те слова, за которые в реале их бы просто побили.


Монстермен
может не трогать хумов в гиблом просто и копайте спокойно цветок? да? это можно)))
Да уж, акцию провести типа «ДГ неделю отдыхает». На сколько боев автору ее запаса моров хватит? И где она всю эту неделю горецвет рыть будет. ИМХО в своих снах только.

PIT BULL 2000
это у вас в ДГ палачат за самовольные выходы и выкидывают "если вдруг что")))
у нас все более прилично)
Ой, да ладно. Ты у Полины спроси – безобидный топ о том, почему Питбуль без значка, прикрыли после поста ScrappY [12]. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350107&f=7&p=4#5233736


Старина Орс
есть ли конкретные примеры работы во благо расы помимо раздачи праха? именно работы, очистки гиблого к примеру чтоб наши мелкие горецветы порезали к примеру? патрули в кз, вурдалии и т.п.?

Может вам еще персу медали до краски прокачать во благо расы? Не много ли вы хотите?

PIT BULL 2000
Монстрик стал дипломатом от ДГ
постоянно его авторитетные опусы в топах)

Дипломаты – в дипломатии, а в таверне – флудеры. :razz:


По теме. Если человеку все время говорить, что он свинья, то человек и вправду захрюкает. (с) Не стоит будить лихо, пока оно тихо. Помните мальчика, который все «Волк, волк!» кричал? Если долго говорить о чем-то, то слова сбыться могут.


ЗЫ. Андрюш, ты почему без значка? *Общественность переживает*

я не умею тут грамотно оформлять ответы. 1) почитайте мои посты для каких-либо суждений.
2) еще раз подчеркиваю, я самодостаточен. не нужно мне ничего.
3) до прихода дг мы годами ходили озираясь по своим территориям, я имею ввиду давление хумов, в чем костяк дг в то время преуспел. мы и без дг сейчас боятся хуов не будем. не нужен нам благорасизм. мы- магмары. мы любим кровь и междуусобицу. не надо нам заморских благ.
0
Черная_Рысь [7]  19 Сентября 2011 21:02:38 #357
Виннипушка писал(а):

У тебя почему значка клана нету?

Проходит очищение водой и светом перед тем, как вступить в Форпост :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 21:02:54 #358
добронравый
не надо было его своим топориком по голове бить

:eek: Каким топориком? Кто я и кто - PIT BULL 2000 ? У меня и топора такого на него нету
:cry:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hardline
19 Сентября 2011 21:03:53 #359
Как все серьезно :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 21:03:57 #360
Виннипушка
маневры) вот так)
теперь ответь на мой вопрос миссис "объективность"...сколько ДГшки адвокату платят?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
добронравый [5]  19 Сентября 2011 21:04:46 #361
Виннипушка
ну как же ты сама рассказывала он голым пришел к нам на цп и начал домогацо редистко и ты его топориком
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.