Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
amurena [12]  19 Сентября 2011 19:51:39 #286
Элларинель
За спиной сидит жена и паааалит...чувак перестраховывается )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 19:52:15 #287
PIT BULL 2000
под водой. загнали. водолаз. не бойцовая.
0
Lasteg Mediant
19 Сентября 2011 19:52:29 #288
CONANofCimmeria писал(а):


Не знал, что на прайме тырят чужое и даж копипасты не ставят :arrow:
0
hypersonic [7]  19 Сентября 2011 19:52:39 #289
Монстермен писал(а):
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Монстермен
Может обсудим данную ситуацию) Мне всё таки было непонятно с чего такая агрессия пошла от вашего соклана.

давай не читая что дальше. человек всех вырезал, на него ни кто не зайдет. имеет он право сорвать пару цветов?

сорвать то имеет право, но он ведь отжал те цветочки :lol:
0
Элларинель [10]  19 Сентября 2011 19:52:47 #290
sad d
В магмарии приватизаторов нету, как не было секса в СССР)

Да нет) В Магмарии, как в Греции - всё есть) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 19:53:18 #291
Старина Орс писал(а):
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен
послушай. внимательно. пожалуйста. у меня если есть тёрки в игре- я их решаю разговором. тёрки бывают всегда. и с вашим али у меня были тоже. но я их решал разговором учитывая вес сторон. бучу тут никто не устраивает, хотя, если я бы, к примеру, назвал тебя глупым, я бы уже ручкался раз пятый с еганом. выводы из реалий. за сим не надо меня подписывать к тому что мне не присуще. вопрос был, вопрос есть.

нет) если бы ты назвал меняглупым я бы долго обдумывал ситуацию))) и я как бы и сам могу наказать))) не поминай эгана в суе))))

учитывая вес сторон пожелаю быстрого кача, пышного дропа и победы Вашему али в расовом противостоянии. искренне.

ты глава альянса. ну включи разум. вы альянсом можете чего? нет приватизаций но иногда надоедают халявщики, вот и все(
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 19:54:02 #292
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен
послушай. внимательно. пожалуйста. у меня если есть тёрки в игре- я их решаю разговором. тёрки бывают всегда. и с вашим али у меня были тоже. но я их решал разговором учитывая вес сторон. бучу тут никто не устраивает, хотя, если я бы, к примеру, назвал тебя глупым, я бы уже ручкался раз пятый с еганом. выводы из реалий. за сим не надо меня подписывать к тому что мне не присуще. вопрос был, вопрос есть.

нет) если бы ты назвал меняглупым я бы долго обдумывал ситуацию))) и я как бы и сам могу наказать))) не поминай эгана в суе))))

учитывая вес сторон пожелаю быстрого кача, пышного дропа и победы Вашему али в расовом противостоянии. искренне.

ты глава альянса. ну включи разум. вы альянсом можете чего? нет приватизаций но иногда надоедают халявщики, вот и все(

вериш, я для расы сделал больше чем ты за игру?
0
Honey Ray
19 Сентября 2011 19:54:06 #293
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):

Монстермен
Может обсудим данную ситуацию) Мне всё таки было непонятно с чего такая агрессия пошла от вашего соклана.

давай не читая что дальше. человек всех вырезал, на него ни кто не зайдет. имеет он право сорвать пару цветов?

Давай так. Я копала горецветы часа два. И на меня нападали в общем я слила где-то 30 скорпов + шт 12 на вашего соклана. И нормально прочищала на свой уровень. Барс пришёл ( пришла) не знаю кто сегодня вёл перса. Буквально на 2-5 минуте своего присутствия в локе и не проведя ни одного боя сразу заявил(а) в таком тоне. Можно было и вежливо написать или не так ли?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 19:57:08 #294
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):

Монстермен
Может обсудим данную ситуацию) Мне всё таки было непонятно с чего такая агрессия пошла от вашего соклана.

давай не читая что дальше. человек всех вырезал, на него ни кто не зайдет. имеет он право сорвать пару цветов?

Давай так. Я копала горецветы часа два. И на меня нападали в общем я слила где-то 30 скорпов + шт 12 на вашего соклана. И нормально прочищала на свой уровень. Барс пришёл ( пришла) не знаю кто сегодня вёл перса. Буквально на 2-5 минуте своего присутствия в локе и не проведя ни одного боя сразу заявил(а) в таком тоне. Можно было и вежливо написать или не так ли?

это вторично всё. (дарю букет роз)
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 19:57:27 #295
Старина Орс писал(а):
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен
послушай. внимательно. пожалуйста. у меня если есть тёрки в игре- я их решаю разговором. тёрки бывают всегда. и с вашим али у меня были тоже. но я их решал разговором учитывая вес сторон. бучу тут никто не устраивает, хотя, если я бы, к примеру, назвал тебя глупым, я бы уже ручкался раз пятый с еганом. выводы из реалий. за сим не надо меня подписывать к тому что мне не присуще. вопрос был, вопрос есть.

нет) если бы ты назвал меняглупым я бы долго обдумывал ситуацию))) и я как бы и сам могу наказать))) не поминай эгана в суе))))

учитывая вес сторон пожелаю быстрого кача, пышного дропа и победы Вашему али в расовом противостоянии. искренне.

ты глава альянса. ну включи разум. вы альянсом можете чего? нет приватизаций но иногда надоедают халявщики, вот и все(

вериш, я для расы сделал больше чем ты за игру?

:eek: извини учитель((( каюсь винюсь((( поведай мне суть игры((( :redface: :redface: :redface:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 19:58:35 #296
Я ТоРиЧкА ДеТкА
ничего серьёзного и объективного ты не услышишь..
всё будет переведено в шутку..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 19:59:54 #297
кто мне поеведает историю о старине ос тому с меня подарок . что он зделал только чтобы большое чтото, а не типо получил мокрицу))))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Каменная Княгиня [6]  19 Сентября 2011 20:00:48 #298
Монстермен писал(а):
Каменная Княгиня писал(а):
Монстермен писал(а):
пожалуй завтра запасусь нападалками с утра и качну геолога наконец))) с 8 утра драконову кровь не копать,все приватизиравонно))) :twisted:


вы и раньше, когда в джодах были, защищали своих, которые резали магмар за ресурсы :lol:

хоть один пример нападения? или балоло


а разве я про нападение написала? :rolleyes:
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 20:01:00 #299
Монстермен
сути не передам за её отсутствием, но прими на веру, ты сделал не так много во благо расы, чтоб рассуждать. можеш считать за оскорбление, но говориш ни о чем. я бы удалился с топа.
0
-FiN-
19 Сентября 2011 20:01:36 #300
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):

...
Давай так. Я копала горецветы часа два. И на меня нападали в общем я слила где-то 30 скорпов + шт 12 на вашего соклана. И нормально прочищала на свой уровень. Барс пришёл ( пришла) не знаю кто сегодня вёл перса. Буквально на 2-5 минуте своего присутствия в локе и не проведя ни одного боя сразу заявил(а) в таком тоне. Можно было и вежливо написать или не так ли?

:cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
hypersonic [7]  19 Сентября 2011 20:01:51 #301
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Тебе как бы намекают, закрой топ и ты, твой клан и твой друг не попадете в ЧС:)
0
hypersonic [7]  19 Сентября 2011 20:02:45 #302
Старина Орс
ты зануда реальный.
0
CONANofCimmeria [11]  19 Сентября 2011 20:02:45 #303
Lasteg Mediant писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):


Не знал, что на прайме тырят чужое и даж копипасты не ставят :arrow:

эээ...копирайты ? о_О
на прайме много чего делают. релакс , ман ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 20:03:24 #304
Старина Орс писал(а):
Монстермен
сути не передам за её отсутствием, но прими на веру, ты сделал не так мнго во благо расы, чтоб рассуждать. можеш считать за оскорбление, но говориш ни о чем. я бы удалился с топа.

да я вырезая хумов не делаю благо расы, а ты единственный благорас который на форуме вякнул.( не в обиду, чисто мое мнение)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.