Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 19:07:21 #210
mentazavr
ой)) мы ещё и шакалы))
чтобы тебе так каждый хай говорил в гиблом
сейчас изуродую

:wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mentazavr [10]  19 Сентября 2011 19:08:15 #211
Старина Орс писал(а):
mentazavr писал(а):
достали нытики демократы,везде ищите халяву.прах им дай,ресы покопать дай,а как самому потратится на зашиту расы так все в кусты и орут хаи спасите нас.ЗАДОЛБАЛИ. он локу почистил он и роет,какого сидите мониторите кто вам локу отобьет и на халяву как шакалы прыгаете

мальчик, прочитай весь топ и вытри ротик, а то пена испачкает брюки.

по себе всех судишь)привычка видимо ротик себе вытирать
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 19:08:26 #212
Каменная Княгиня писал(а):
Монстермен писал(а):
пожалуй завтра запасусь нападалками с утра и качну геолога наконец))) с 8 утра драконову кровь не копать,все приватизиравонно))) :twisted:


вы и раньше, когда в джодах были, защищали своих, которые резали магмар за ресурсы :lol:

хоть один пример нападения? или балоло
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
hypersonic [7]  19 Сентября 2011 19:08:44 #213
mentazavr
А вы ее эту демократию, когда-либо в своей жизни видели, и знаете, что это такое, чтобы о ней рассуждать?
0
mentazavr [10]  19 Сентября 2011 19:09:09 #214
PIT BULL 2000
Буль поэтому я туда и не хожу,потому что сам очистить локу не смогу а на халяву прыгать не буду
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 19:09:19 #215
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен
хм... вопросец возник. ваш али позиционирует себя флагманом расы. насаждает политику *благорасизма*. есть ли конкретные примеры работы во благо расы помимо раздачи праха? именно работы, очистки гиблого к примеру чтоб наши мелкие горецветы порезали к примеру? патрули в кз, вурдалии и т.п.?
само существование дг как самого сильного али и его избиение хумов я не рассматриваю как благорасизм по двум причинам: 1) пришлые, бывшие враги. 2) не так мы уж и страдали до пришествия.

дайте примеры работы, именно работы во благо расы пожалуйста.

значит ты глуп. в игре нет предателей. каждый играет в свою игру. иногда админы навязавают свою. мы тут играем. есть. я прихожу и каждое утро чищу гиблое от хумов, что бы нашы копали. сам рою редко. если просят помочь помогаю против мобов всегда. против хумов обязательно если у компа. блин, золото только даром не раздаю.

хамите парниша (с)
0
pain_maker [6]  19 Сентября 2011 19:11:24 #216
значит ты глуп. в игре нет предателей. каждый играет в свою игру. иногда админы навязавают свою. мы тут играем. есть. я прихожу и каждое утро чищу гиблое от хумов, что бы нашы копали. сам рою редко. если просят помочь помогаю против мобов всегда. против хумов обязательно если у компа. блин, золото только даром не раздаю.

Монстермен
сам же сказал "каждый играет в свою игру". каждый делает то что ему интересно в игре, кому-то интересно мониторить зачистку гиблого и копать горецветы, а после раздачи ныть на форуме, кому-то интересна сама зачистка гиблого...
чо я хотел сказать-то уже забыл :rolleyes:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Мелодия Души
19 Сентября 2011 19:11:50 #217
Krovisha
11 :surprised: :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нежная убийца [11]  19 Сентября 2011 19:12:16 #218
ага, пусть почистят гиблое чтобы мелкие покопали в свое удовольствие а потом за дорого ресурсы продали тем кто чистил) это называется на шею сесть и ножки свесить
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 19:12:35 #219
Старина Орс писал(а):
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен
хм... вопросец возник. ваш али позиционирует себя флагманом расы. насаждает политику *благорасизма*. есть ли конкретные примеры работы во благо расы помимо раздачи праха? именно работы, очистки гиблого к примеру чтоб наши мелкие горецветы порезали к примеру? патрули в кз, вурдалии и т.п.?
само существование дг как самого сильного али и его избиение хумов я не рассматриваю как благорасизм по двум причинам: 1) пришлые, бывшие враги. 2) не так мы уж и страдали до пришествия.

дайте примеры работы, именно работы во благо расы пожалуйста.

значит ты глуп. в игре нет предателей. каждый играет в свою игру. иногда админы навязавают свою. мы тут играем. есть. я прихожу и каждое утро чищу гиблое от хумов, что бы нашы копали. сам рою редко. если просят помочь помогаю против мобов всегда. против хумов обязательно если у компа. блин, золото только даром не раздаю.

хамите парниша (с)

думаешь? где хамство? будь добр обьясни мне недолекаму
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
amurena [12]  19 Сентября 2011 19:13:18 #220
Старина Орс
Это я так завидую...эмоционально

Krovisha
Меня бы к вам на недельку :idea:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
mentazavr [10]  19 Сентября 2011 19:13:24 #221
Нежная убийца
+100500
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 19:14:18 #222
amurena

даваы на подольше:) я буду помогать вырезать если что:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 19:15:12 #223
pain_maker писал(а):
значит ты глуп. в игре нет предателей. каждый играет в свою игру. иногда админы навязавают свою. мы тут играем. есть. я прихожу и каждое утро чищу гиблое от хумов, что бы нашы копали. сам рою редко. если просят помочь помогаю против мобов всегда. против хумов обязательно если у компа. блин, золото только даром не раздаю.

Монстермен
сам же сказал "каждый играет в свою игру". каждый делает то что ему интересно в игре, кому-то интересно мониторить зачистку гиблого и копать горецветы, а после раздачи ныть на форуме, кому-то интересна сама зачистка гиблого...
чо я хотел сказать-то уже забыл :rolleyes:

ты пришел всех убил и тут группа халявщиков прыгает, вам как?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 19:16:24 #224
Монстермен

ему понравицца он входит в эту самую группу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
amurena [12]  19 Сентября 2011 19:16:45 #225
Krovisha
пфф...у меня исключительно методы мозговой атаки, всё очень гуманно и культурненько )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 19:16:58 #226
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен писал(а):
Старина Орс писал(а):
Монстермен
хм... вопросец возник. ваш али позиционирует себя флагманом расы. насаждает политику *благорасизма*. есть ли конкретные примеры работы во благо расы помимо раздачи праха? именно работы, очистки гиблого к примеру чтоб наши мелкие горецветы порезали к примеру? патрули в кз, вурдалии и т.п.?
само существование дг как самого сильного али и его избиение хумов я не рассматриваю как благорасизм по двум причинам: 1) пришлые, бывшие враги. 2) не так мы уж и страдали до пришествия.

дайте примеры работы, именно работы во благо расы пожалуйста.

значит ты глуп. в игре нет предателей. каждый играет в свою игру. иногда админы навязавают свою. мы тут играем. есть. я прихожу и каждое утро чищу гиблое от хумов, что бы нашы копали. сам рою редко. если просят помочь помогаю против мобов всегда. против хумов обязательно если у компа. блин, золото только даром не раздаю.

хамите парниша (с)

думаешь? где хамство? будь добр обьясни мне недолекаму

сам просил.
1) утверждение что оппонент глуп в рамках дисскуссии обычно употребляют когда аргументы исчерпаны, а аыл зашкалил. следующая фаза- драка с размазыванием соплей, юшки и криками в стиле Паниковского.
2) о предательстве я даже не намекал. видать само вылезло.
3)админы в этом разговоре не при чем. думаю само вылезло как оправдание к п.2.
4)боец ты хороший, спору нет. но говори по теме без оскорблений.
0
Монстермен [14]  19 Сентября 2011 19:17:42 #227
прозьба хумов не отписоватся в этом топе, это внутренние дела.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 19:18:16 #228
amurena

ну блин... зато если совместить мозговую и бинты это ж будет ядреная смесь:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.