Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Tantum_auri [14]  19 Сентября 2011 23:43:02 #609
hal ve maen писал(а):
Tantum_auri эх да дело не в ярлыках дело в смене позиций и переигровки :)

Какие позиции и переигровки? Альянс Джодов после войны с ДЗ загибался. Мне плевать, в чём меня обвиняют и что мне там приписывают. Важен результат. На сегодня альянс жив и развивается.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 23:43:07 #610
_MeLLow_

главное выбрал из написанного.. лицемер чо .. что тут сказать еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Zubik_ [6]  19 Сентября 2011 23:43:21 #611
Старина Орс
Орс! заканчивай)))
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 23:43:43 #612
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
vladaa писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa писал(а):
...да хватит вам уже, мне 6 шт. огневиков надо для достижения из 10 шт., сколько не прихожу - голенькие маленькие левлы сидят по 8 на цветке круглые сутки... и как быть? ...любое терпение лопнет...

:razz: попросить нормально) или потратить час-два как все тратят) нуачо)
зиги - тоже вариант) :twisted:

...просила, объясняла, кто-то шел на встречу, 4 цветка та я сорвала, и отдала, кстати, их тем кто уступил)) ...но восновном быдлоответы от голышей в стиле Старины Орса, а том как я жиром заплыла и куда мне пойти))

ты меня где голым видела? я пояса и боевую затарку не снимаю принципиально при возможном контакте с хумами. окстись. а насчет жира и масок... это похоже на оправдание.
зы: у присутствующих в топ кланах есть манера неугодные высказывания подводить под хамство и быдлоту. ну прекратите это пожалуйста.

...пожалуйста еще раз прочти, что именно я написала, я тебя "голым" не видела, но мне категорически не нравится твой тон... также как мне не нравится тон тех, кто стоя в локе "голый", уровня 4 скажем, и шлет меня с моими просьбами куда подальше по известному адресу...


за последние три года я ни разу не просил ни о чем 3-4 лвлов, тех, которые без моего значка. и меня ни разу не посылали. о чем просиш ты, и за какие просьбы тебя посылают?
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:43:55 #613
В ДГ, действительно, есть хорошие люди, но, к сожалению, управляют кланом не они, отсюда все проблемы. Ну нельзя подходить ко всему чисто с коммерческой точки зрения. (с) Тантум


:lol: :lol: :lol:

А тут чо?) Управленцы у клана уже другие?) Или тоже сгоряча?) Или с толкача?) Али с кнопки завелась?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Ludicrous-
19 Сентября 2011 23:44:08 #614
vladaa
..пожалуйста еще раз прочти, что именно я написала, я тебя "голым" не видела, но мне категорически не нравится твой тон... также как мне не нравится тон тех, кто стоя в локе "голый", уровня 4 скажем, и шлет меня с моими просьбами куда подальше по известному адресу...



а ты кто такая, картинка, чтобы он тебя не слал? за монитором такие же люди, и твой лвл и положение "благораста" для нормального человека не значат ничего... :twisted:
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:44:31 #615
Tantum_auri писал(а):
hal ve maen писал(а):
Tantum_auri эх да дело не в ярлыках дело в смене позиций и переигровки :)

Какие позиции и переигровки? Альянс Джодов после войны с ДЗ загибался. Мне плевать, в чём меня обвиняют и что мне там приписывают. Важен результат. На сегодня альянс жив и развивается.


=))))))))
так и знал, что напишешь это)
ты ведь считаешь себя спасителем альянса, я правильно понял?))
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:44:34 #616
Tantum_auri потом в привате ,оки
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:45:15 #617
Krovisha
А что мне тебе ответить на твой рассказ про огневики?)

И да читни гденить в интернетике значение слова "лицемер". а хотя лучше не читай а с руководством своим пообющайся.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 23:45:27 #618
_MeLLow_
Да я не хочу обижать тебя... А по другому я тебе сейчас ответить не могу) Поэтому молчу

Ну ладно, ты подумай над ответом. Высший класс - донести свою мысль так, чтобы не обидеть оппонента и, при этом, чтобы ему ответить было нечего. А уж ежели убедишь его в своей правоте - это шикарно! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 23:45:54 #619
-lelush- писал(а):
Tantum_auri писал(а):
hal ve maen писал(а):
Tantum_auri эх да дело не в ярлыках дело в смене позиций и переигровки :)

Какие позиции и переигровки? Альянс Джодов после войны с ДЗ загибался. Мне плевать, в чём меня обвиняют и что мне там приписывают. Важен результат. На сегодня альянс жив и развивается.


=))))))))
так и знал, что напишешь это)
ты ведь считаешь себя спасителем альянса, я правильно понял?))

о чём спорить...
человек в союзее с 5-кой персов, которые разбили её альянс...предали друзей.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
swan99
19 Сентября 2011 23:46:14 #620
так и знал. начнут терь обзавать картинками. причом мульты((( :sad:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 23:46:24 #621
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
да бог с ним, с этим монстерменом, хотя обще принятые дваровские правила запрещают рядовому под значком делать телодвижения без санкции руководства.

ты тоже под значком и твой альянс может пострадать из-за твоего хамства..
думаешь коняка если захочет, не напишет щас тут что ты в чс альянса? напишет ещё как...ему пофигу, он всегда был за быдлополитику и применение силы..(опять же случай с Владой)

мальчик. клан, и али выпестован мной. остались только те, кто предан значку. если уйдёт еще кто-то, так тому и быть.

...ах да, у меня от CONN,а есть контрамарка по занесению в ЧС ДГ, я ее пока берегу))
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 23:47:05 #622
_MeLLow_

давай я сам разберусь что мне читать и с кем общацца... тролль дальше не обращай внимания я просто высказал свое мнение

иногда весело тебя читать сарказм отличный иногда вот этот пафос и лицемерие все убивает ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:47:10 #623
Виннипушка
Я позволю себе не думать о такой ерунде на ночь глядя)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 23:47:17 #624
CONANofCimmeria
Кстати, спасибо, что нашли кнопочку Enter. Уже становится читабельно)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:47:21 #625
PIT BULL 2000
да тут, всё ещё интереснее)) я хочу ответ получить))
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 23:48:49 #626
vladaa
:cool: смари только чтобы на форум не вылазили..(
опять же оправдываццо придёццо...(
а так мочи...лучше сразу клан..) как Конь велел)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 23:49:53 #627
_Zubik_ писал(а):
Старина Орс
Орс! заканчивай)))

я задал вопрос. о том, что реально сделали дг для блага магмарии. где они работали. мне нахамили, избили перса, руководство агрессора частью заигнорило, частью постебалось без попыток поработать. мне может извинится, порвать рубаху и поклястся на пупе перед всем честным народом что я больше так не буду?)
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.