Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:20:21 #552
_MeLLow_
ладно уговорил
ты злой))))
Шматко1
ну раз не отрицает, значит всё верно
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 23:20:48 #553
Старина Орс
да бог с ним, с этим монстерменом, хотя обще принятые дваровские правила запрещают рядовому под значком делать телодвижения без санкции руководства.

ты тоже под значком и твой альянс может пострадать из-за твоего хамства..
думаешь коняка если захочет, не напишет щас тут что ты в чс альянса? напишет ещё как...ему пофигу, он всегда был за быдлополитику и применение силы..(опять же случай с Владой)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:21:38 #554
Виннипушка
Да я готов земляничным джемом намазатся, лиж бы лицемерия и плохих людей в мире стало меньше.
А еще вишенку в пупок положить ради исчезновения приспособленцев, голосящих о жизни и о правилах в ней, стоя за спинами сильных мира сего. :wink:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 23:22:19 #555
Хорошо живёт на свете
Винни Пух,
От того поёт он эти песни вслух.
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет -
Если конечно вовремя подкрепиться.
Да!
Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.
Трам-пам-па.
Трум-пу-рум-пу-трум-пу-рум-пу.
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:22:33 #556
_MeLLow_ ну ты сильно завернул
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Tantum_auri [14]  19 Сентября 2011 23:23:02 #557
Фидель Кастро писал(а):
Tantum_auri [14] 21:16 , 17 Янв.

<<< Вся беда в том, что им этот договор не нужен. Несколько дней они провоцировали, нападая сначала на представителей других кланов в ВЛ. Вчера уже несколько раз напали на наших. Сегодня после боя на Пристани Страха они явно дали знать, что вышли из договора.

P.S. Помните, что я недавно написала в топе про окончание войны ДГ и Легиона. Нельзя верить тому, кто нарушает договорённости... Вы поверили ДГ, а зря. Вы ещё вспомните мои слова, осталось совсем недолго.

вот :wink:

И?)) Это писалось в пору, когда ДГ играли за людей. По ВЛ много было косяков, мы были врагами. Кстати, на сколько помню, ДГ тогда не участвовало в подписании договора, но мне очень хотелось надавить им на совесть.)
На тему нарушения договорённостей. Я уже писала, повторюсь... пока они не нарушили ни одного пункта в договоре между нашими кланами, что крайне редко встречается внутри магмарии.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:23:27 #558
:lol: :lol: Яж говорил
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:23:56 #559
Tantum_auri а писали вы не только это :)) кстати помнится я вопрос вам задавал :)) как вам теперь
:exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 23:24:37 #560
Старина Орс писал(а):
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
да в том то и дело, я хочу видеть за картинками людей, а не зажравшихся снобов с лицемерной улыбкой натягивающих на оплывшие салом щеки маску благораста. понимаеш?

...кто с тобой после таких высказываний будет вести диалог?

я и не прошу. я имею право на своё мнение и имею право его высказать. кто вы такие запрещать это кому либо?

...я не запрещаю тебе высказывать свое мнение, просто стиль твоих высказываний не располагает к ответам... и ведению с тобой диалога... Более того, ты Глава альянса из 2-х Кланов, поэтому, я как бы намекаю, что все это может перерасти в другой топик в Клановой дипломатии...
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:25:20 #561
она вернулааась к нам))))
_MeLLow_
у тебя неполучилось) или цитата, уже не помогает)
0
Tantum_auri [14]  19 Сентября 2011 23:25:38 #562
-lelush- писал(а):
Фидель Кастро
взял, тантум с топа прогнал))) злой ты))

Прям, размечтались.)) Я коту молоко наливала.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 23:25:46 #563
иногда читаешь форум и офигиваешь вообще.... не заигрывайтесь особо то

у многих мании какие то начинаюцца на самом деле ... это игра ваще то будьте проще

относицца кстати к коммментирующим чисто это
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 23:26:08 #564
Шматко1 писал(а):
vladaa Екатерина, а что же Вы на нашего товарища тогда напали (играя за людей), раз Вам достижение нужно было? Отбивать тогда ничего не надо было и была чистая конкуренция. :rolleyes:

...я уже 2 года играю за Магмар, не помню, но видимо вывели))
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:26:12 #565
-lelush-
А она непрошибаемая) И пока это к лучшему)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 23:26:20 #566
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
да бог с ним, с этим монстерменом, хотя обще принятые дваровские правила запрещают рядовому под значком делать телодвижения без санкции руководства.

ты тоже под значком и твой альянс может пострадать из-за твоего хамства..
думаешь коняка если захочет, не напишет щас тут что ты в чс альянса? напишет ещё как...ему пофигу, он всегда был за быдлополитику и применение силы..(опять же случай с Владой)

мальчик. клан, и али выпестован мной. остались только те, кто предан значку. если уйдёт еще кто-то, так тому и быть.
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:27:12 #567
Krovisha проще не получается
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 23:27:41 #568
Старина Орс писал(а):
клан, и али выпестован мной.

скоро будет всем ДГ выпестован твой али :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:27:44 #569
_MeLLow_
ну смотря для кого))
Tantum_auri
да нет, я наоборот рад)))
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:28:16 #570
-lelush- игнорят :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.