Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:09:44 #533
-lelush- да если честно так пофигу кто там рулит расой ,рулили одни потом другие и все кто приходит к власти начинают наглеть .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 23:10:47 #534
Tantum_auri [14] 21:16 , 17 Янв.

<<< Вся беда в том, что им этот договор не нужен. Несколько дней они провоцировали, нападая сначала на представителей других кланов в ВЛ. Вчера уже несколько раз напали на наших. Сегодня после боя на Пристани Страха они явно дали знать, что вышли из договора.

P.S. Помните, что я недавно написала в топе про окончание войны ДГ и Легиона. Нельзя верить тому, кто нарушает договорённости... Вы поверили ДГ, а зря. Вы ещё вспомните мои слова, осталось совсем недолго.

вот :wink:
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  19 Сентября 2011 23:11:08 #535
ildar О каких дипломатах речь идти может у них?))) Еще во время их войны с БДИМом писал, что ДГ стремятся поглотить всех сильных персов и под себя прогнуть оставшихся. Когда им война с БДИМ не принесла результатов, они перешли на сторону магмар. У Вас почему то эксперименты с нагибанием и раболепствованием всегда приносили результаты. Меня удивляет один факт, вроде за обе расы играют люди из одних и тех же стран и бойцы хорошие, а с жестким прессингом никто бороться не пытается. Ну не может быть так, что за расу людей играют в основной массе несгибаемые люди, которые не дадут собой погонять, а за магмар рыбы-прилипалы.
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:11:15 #536
hal ve maen
топ кланы всегда хорошие, когда только создаются или разваливаются))) итак всегда будет) на это, уже не обращаю внимание))
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 23:11:15 #537
22:44 На Вас совершено нападение Монстермен [14] .
22:45 Старина Орс » Монстермен: вытри лоб, ты весь потный.
22:46 Монстермен » Старина Орс: :lol:
22:48 Старина Орс » Монстермен: сижу тоже ржу )))
22:48 Монстермен » Старина Орс: скажи смешно?)
22:50 Старина Орс » Монстермен: смешно )))
22:51 Монстермен » Старина Орс: ну я рад что тебе нраветься
22:51 Старина Орс » Монстермен: ты не понимаеш одного, я бит-перебит. меня в игре даже али не держит. мне реально приятно с тобой общатся ))):dwhugs2:
22:52 Монстермен » Старина Орс: так и ты не понимаеш походу,мне же тоже это все по кайфу
22:56 Старина Орс » Монстермен: ну тогда о чем речь? ))
22:57 Монстермен » Старина Орс: ну так и не пиши мне....тихо терпи
23:08 Старина Орс » Монстермен: не привык тихо терпеть. научи?

сижу жду науки.
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:12:05 #538
-lelush- совесть просыпается :) да пофигу главное лицо сохранить а так хоть пусть зарулятся напрочь
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 23:12:09 #539
ildar
глава клана,совет клана зам.главы клана и т.д не должен не кого ставить в игнор,а исполнять свою должность в клане на 100%.если игрок не способен выполнять обьязаности которые на него возложило рукаводство,значит он недостоен насить звание.почему звание зам.главы носят люди которые не выполняют свои функции мне непонятно)

Смешно читать, когда кто-то кому-то навязывает свои правила игры.
Кто кому чего конкретно должен? Сейчас я клан создам, наберу туда 3=4 лвл и пойду ДГ диктовать условия, что они мне должны отвечать и все бросать по первому моему стуку в приват.

Старина Орс
я и не прошу. я имею право на своё мнение и имею право его высказать. кто вы такие запрещать это кому либо?

Они тоже имеют право не отвечать вам. И нападалки использовать правила игры не запрещают. так же, как Монстермен имеет право на личный ЧС.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:12:38 #540
Фидель Кастро
Она это писала тогда и... про других... не этих... а потом все.. поменялось... теперь..эти! .. не те!!! Так что идите в лес со своими цитатами.. Они _теперь_, когда все _так_ поменялось, не значат!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:13:49 #541
верните тантум в топ :))))))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шматко1 [12]  19 Сентября 2011 23:14:23 #542
-lelush- Она сначала в гиблом травила арсов на нашего товарища, крафтящего там, затем проявила агрессию. На вопрос : Зачем так делаете, приватизаций у нас нет никаких - последовало нападение с последующей травмой и потерей души. Уж мне не рассказывайте... :lol:
0
FloodForumKo
19 Сентября 2011 23:14:41 #543
Виннипушка писал(а):
ildar
глава клана,совет клана зам.главы клана и т.д не должен не кого ставить в игнор,а исполнять свою должность в клане на 100%.если игрок не способен выполнять обьязаности которые на него возложило рукаводство,значит он недостоен насить звание.почему звание зам.главы носят люди которые не выполняют свои функции мне непонятно)

Смешно читать, когда кто-то кому-то навязывает свои правила игры.
Кто кому чего конкретно должен? Сейчас я клан создам, наберу туда 3=4 лвл и пойду ДГ диктовать условия, что они мне должны отвечать и все бросать по первому моему стуку в приват.

Старина Орс
я и не прошу. я имею право на своё мнение и имею право его высказать. кто вы такие запрещать это кому либо?

Они тоже имеют право не отвечать вам. И нападалки использовать правила игры не запрещают. так же, как Монстермен имеет право на личный ЧС.

Почему навязывать? Есть понятие дипломатия, а звания глава альянсы или главы подразумевает решать дипломатические ситуации, не?
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:14:58 #544
Виннипушка
Они тоже имеют право не отвечать вам. И нападалки использовать правила игры не запрещают. так же, как Монстермен имеет право на личный ЧС.

Сиииилллльные)))
Да ваще не разговаривайте с ним, чо он стоит??? Сиселя.

А вы... Вы... Ууууххххх... Какие Вы... И лично вот Вы.... Оёёёёйййй...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:15:22 #545
Фидель Кастро
взял, тантум с топа прогнал))) злой ты))
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:16:27 #546
-lelush-
Вот попрошу лаврушку мою не отбирать. Тантум не он прогнал) Для мення это важно)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:17:07 #547
Шматко1 писал(а):
-lelush- Она сначала в гиблом травила арсов на нашего товарища, крафтящего там, затем проявила агрессию. На вопрос : Зачем так делаете, приватизаций у нас нет никаких - последовало нападение с последующей травмой и потерей души. Уж мне не рассказывайте... :lol:


ну по поводу этого, не в курсе) но не раз в обратном убеждался)
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 23:17:21 #548
Виннипушка писал(а):
ildar
глава клана,совет клана зам.главы клана и т.д не должен не кого ставить в игнор,а исполнять свою должность в клане на 100%.если игрок не способен выполнять обьязаности которые на него возложило рукаводство,значит он недостоен насить звание.почему звание зам.главы носят люди которые не выполняют свои функции мне непонятно)

Смешно читать, когда кто-то кому-то навязывает свои правила игры.
Кто кому чего конкретно должен? Сейчас я клан создам, наберу туда 3=4 лвл и пойду ДГ диктовать условия, что они мне должны отвечать и все бросать по первому моему стуку в приват.

Старина Орс
я и не прошу. я имею право на своё мнение и имею право его высказать. кто вы такие запрещать это кому либо?

Они тоже имеют право не отвечать вам. И нападалки использовать правила игры не запрещают. так же, как Монстермен имеет право на личный ЧС.

да бог с ним, с этим монстерменом, хотя обще принятые дваровские правила запрещают рядовому под значком делать телодвижения без санкции руководства.
насчет имеют право или нет. по совести- не имеют. назвался клизьмой полезай в попу. занимайся проблемами состава, внешней политикой, и, не к ночи будет сказано, проблемами расы. но если совести нет- не надо орать на весь фео о благорасизме и т.п. нужно сказать: будете мычать- порежем. каждого и не один раз. тогда вопросов не будет. а пока- лицемерие не более того.
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 23:18:20 #549
_MeLLow_
да эт понятно, что те не эти, а эти не они)
так вспомнилось в очередной раз)

-lelush-
не прогнал, а напомнил былое) :wink:
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  19 Сентября 2011 23:18:40 #550
-lelush- Так у неё поинтересоваться можете...она на форуме нападения этого и не отрицала в недавнем разговоре. :wink:
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 23:18:47 #551
Dot Hacker
ДГ нужен дипломат толковый, хотя нет, не нужно, не сейчас... Сейчас время ударки а не дипломатов.

Дипломатов в таверне не бывает. Дипломаты - это в клановой дипломатии. А здесь - флуд!

_MeLLow_
Ты в соседнем топике так сексуально в блинчик заворачивался. :redface: Для меня, на бис, а? :rolleyes:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.