Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:28:22 #571
-lelush-
Я эгоист))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [14]  19 Сентября 2011 23:28:50 #572
hal ve maen писал(а):
Tantum_auri а писали вы не только это :)) кстати помнится я вопрос вам задавал :)) как вам теперь
:exclaim:

Нормально. Кланы развиваются, коллектив сохранён.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:29:29 #573
hal ve maen писал(а):
-lelush- игнорят :(

а нет, уже порядок)))
_MeLLow_
ну оно и правильно))
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:29:53 #574
Tantum_auri т.е абсолютно пофигу на написанные слова ,а ведь слово не воробей вылетит не поймаешь :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
swan99
19 Сентября 2011 23:30:08 #575
Нещастячко писал(а):
Старина Орс писал(а):
клан, и али выпестован мной.

скоро будет всем ДГ выпестован твой али :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
pofigu [10]  19 Сентября 2011 23:30:23 #576
:lol: :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:30:58 #577
-lelush- ну извините :)) чу мне пойти клану мерков или избрам войну обьявить :))
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 23:31:20 #578
Да я готов земляничным джемом намазатся, лиж бы лицемерия и плохих людей в мире стало меньше.
А еще вишенку в пупок положить ради исчезновения приспособленцев, голосящих о жизни и о правилах в ней, стоя за спинами сильных мира сего


вот это чо за хрень ваще ? какие нафиг сильные мира сего ты медалями считаешь или как? какие нахрен приспособленцы? ты не задумывался никогда что люди тут играют в легенду просто ?

чистый пафос и лицемерие

другой ваще полрасы взрастил и на всех плевать

мульты пачками чо то пишут.... иногда форум напрягает даже лечицца надо многим
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
добронравый [5]  19 Сентября 2011 23:31:41 #579
так как у меня другое мнение с дг я тактично промолчу
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 23:31:43 #580
Нещастячко писал(а):
Старина Орс писал(а):
клан, и али выпестован мной.

скоро будет всем ДГ выпестован твой али :lol:

мальчику пофиг, как я понимаю) :cool:

Krovisha
:redface: а я как, Пашка?) Не подвёл?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:31:49 #581
hal ve maen
Воробью крылья подрезали.. Делов то.. Учись. Можешь чо угодно говорить, а потом.. потом вывернешься как нибудь)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 23:32:06 #582
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
да в том то и дело, я хочу видеть за картинками людей, а не зажравшихся снобов с лицемерной улыбкой натягивающих на оплывшие салом щеки маску благораста. понимаеш?

...кто с тобой после таких высказываний будет вести диалог?

я и не прошу. я имею право на своё мнение и имею право его высказать. кто вы такие запрещать это кому либо?

...я не запрещаю тебе высказывать свое мнение, просто стиль твоих высказываний не располагает к ответам... и ведению с тобой диалога... Более того, ты Глава альянса из 2-х Кланов, поэтому, я как бы намекаю, что все это может перерасти в другой топик в Клановой дипломатии...

а я не решаю тут клановые дипломатические вопросы. я говорю за расу с пришлыми и иже. это раз. второе: ты не можеш мне ничего запретить вообще, т.к. не являешся руководством флагмана расы. а даже еслиб являлась- для этого нужно чтоб я это флагманство признал. я этого не сделаю даже если мне в реале руки из суставов попыворачивают. чуеш?
0
swan99
19 Сентября 2011 23:32:55 #583
Krovisha
аааааааааааааааааа гаварящий пиксель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:33:00 #584
_MeLLow_ смех да и только :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:33:06 #585
Krovisha
ты не задумывался никогда что люди тут играют в легенду просто ?

Да ладно :lol:

Нука выйди с али и иди огневеки или горецвет покрафти)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 23:33:39 #586
_MeLLow_
Да я готов земляничным джемом намазатся, лиж бы лицемерия и плохих людей в мире стало меньше.

Ну мы точно ведь хорошие и нелицемерные?
еще вишенку в пупок положить ради исчезновения приспособленцев, голосящих о жизни и о правилах в ней, стоя за спинами сильных мира сего.

Вишенку не надо. Оливку. А лучше - кусочек селедки. Пойдет под водочку, когда бум пить за тех, кто стоит за нашей спиной. Ибо за спиной сильных, как и за спиной слабых, всегда желательно иметь надежных людей. Которые ножом в спину не ударят!

PIT BULL 2000
Хорошо живёт на свете
Винни Пух,

Хорошо. Но редко.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
hal ve maen [4]  19 Сентября 2011 23:34:09 #587
блин паша ты может и играешь ну судя по топикам не все ваши играют именно в игру ,тут без обид
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:34:13 #588
hal ve maen
достаточно, чтобы ты был, как то связан с названием &#0039;&#0039;Glow&#0039;&#0039;))))
Krovisha
)))))))))))
_MeLLow_
возможно, крыльев просто и не было))
0
swan99
19 Сентября 2011 23:34:22 #589
Старина Орс писал(а):
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
да в том то и дело, я хочу видеть за картинками людей, а не зажравшихся снобов с лицемерной улыбкой натягивающих на оплывшие салом щеки маску благораста. понимаеш?

...кто с тобой после таких высказываний будет вести диалог?

я и не прошу. я имею право на своё мнение и имею право его высказать. кто вы такие запрещать это кому либо?

...я не запрещаю тебе высказывать свое мнение, просто стиль твоих высказываний не располагает к ответам... и ведению с тобой диалога... Более того, ты Глава альянса из 2-х Кланов, поэтому, я как бы намекаю, что все это может перерасти в другой топик в Клановой дипломатии...

а я не решаю тут клановые дипломатические вопросы. я говорю за расу с пришлыми и иже. это раз. второе: ты не можеш мне ничего запретить вообще, т.к. не являешся руководством флагмана расы. а даже еслиб являлась- для этого нужно чтоб я это флагманство признал. я этого не сделаю даже если мне в реале руки из суставов попыворачивают. чуеш?


видать не первая рюмка на сегодня))))) и не последняя...
:confused:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.