Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 23:50:45 #628
Krovisha
тролль дальше не обращай внимания я просто высказал свое мнение

Да дело в том, что мнения ваши и яйца выеденного не стоят. Уж прости, но я давно тут сижу)))

В ДГ, действительно, есть хорошие люди, но, к сожалению, управляют кланом не они, отсюда все проблемы. Ну нельзя подходить ко всему чисто с коммерческой точки зрения. (с) Тантум

ВИГА БАЛАБОЛ(с) flier1

Может ты конечно и не такой, но у меня лично не было случая в этом убедится) я никогда не видел тоебя без топ значка.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [14]  19 Сентября 2011 23:51:07 #629
Осилил топ до середины, потом дочитаю.

По сабжу - обратись спокойно автор к руководству, дай время разобраться в ситуации, сейчас был бы абсолютно другой ответ.
А так - автора в ЧС, хамовитого монолита туда-же, Старине Орсу - а кто тебе дал право говорить за всех магмаров?
И кто ты такой, что бы требовать у ДГ отчета?
Ты сначала добейся чего то в игре, создай достойный альянс, а потом ходи и приставай к другим с вопросами что они сделали на благо расы.
Тише будь, скромнее...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
swan99
19 Сентября 2011 23:51:16 #630
Старина Орс писал(а):
_Zubik_ писал(а):
Старина Орс
Орс! заканчивай)))

мне нахамили, избили перса, руководство агрессора частью заигнорило, частью постебалось без попыток поработать.

больничный не дадут. неа.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Ludicrous-
19 Сентября 2011 23:52:59 #631
Старина Орс
Орс, ДГ пришли в магмарию просто потому, что им стало скучно. им нужно кого-то бить, во благо или не во благо расы... Разговоры о мире это такой бред, что даже сам казах(или его водила инкогнито или конь, простите уж не шарю в их родословной) едва сдерживал слёзы смеха во время написания топа Великая империя хаира...

им нужна развлекаловка, они знают, что на них нету управы, они беспределят. но ничего не длится вечно, как известно))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  19 Сентября 2011 23:53:45 #632
_MeLLow_
Krovisha
Олег и Паша, не стоит выяснять отношения на форуме. Каждый из Вас играет в свою игру, при этом стараетесь не унижать других игроков. Если бы Паша играл за людей, то может быть были бы в одном клане/альянсе или в союзных кланах/альянсах. Можете на сходке пообщаться и у Вас общение должно получится, просто каждый сейчас на своей волне. Общался с каждым из Вас и не раз - не вижу причин друг друга поддевать.
0
vladaa [15]  19 Сентября 2011 23:54:57 #633
Старина Орс писал(а):
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
vladaa писал(а):
Старина Орс писал(а):
да в том то и дело, я хочу видеть за картинками людей, а не зажравшихся снобов с лицемерной улыбкой натягивающих на оплывшие салом щеки маску благораста. понимаеш?

...кто с тобой после таких высказываний будет вести диалог?

я и не прошу. я имею право на своё мнение и имею право его высказать. кто вы такие запрещать это кому либо?

...я не запрещаю тебе высказывать свое мнение, просто стиль твоих высказываний не располагает к ответам... и ведению с тобой диалога... Более того, ты Глава альянса из 2-х Кланов, поэтому, я как бы намекаю, что все это может перерасти в другой топик в Клановой дипломатии...

а я не решаю тут клановые дипломатические вопросы. я говорю за расу с пришлыми и иже. это раз. второе: ты не можеш мне ничего запретить вообще, т.к. не являешся руководством флагмана расы. а даже еслиб являлась- для этого нужно чтоб я это флагманство признал. я этого не сделаю даже если мне в реале руки из суставов попыворачивают. чуеш?

...чую))
0
Дата Туташхиа [6]  19 Сентября 2011 23:55:13 #634
Tantum_auri писал(а):
hal ve maen писал(а):
Tantum_auri эх да дело не в ярлыках дело в смене позиций и переигровки :)

Какие позиции и переигровки? Альянс Джодов после войны с ДЗ загибался. Мне плевать, в чём меня обвиняют и что мне там приписывают. Важен результат. На сегодня альянс жив и развивается.

Это какой альянс Джодов? Который ДГ воевать недавно начало?
0
_Davy Jones_
19 Сентября 2011 23:55:44 #635
34 страницы...
чем больше читаю топов про дг тем больше благодарна игре - хорошо что такие торчат и самореализовываются в игре, а не парят нормальным людям мозг в реале.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 23:56:20 #636
Шматко1
Виннипушка А как Вам играется с Зам.главы в основе, который был уличен в краже из казны?

У меня он ничего не крал, из нашей клановой казны - тоже. Я его за руку не ловила. Вором человека может только суд признать. И откуда вы сами то знаете, кто кем играет? Лично мне - пофиг. Я пишу Казаху и мне отвечает Казах. Мне этого достаточно, понимаете? Для игры - достаточно. В реале мы никогда не пересечемся. Так что мне париться об этом?

Старина Орс
я задал вопрос. о том, что реально сделали дг для блага магмарии. где они работали.

На рудниках на благо расы. :lol: Смешно. Топик поднимите, как живется в магмарии. Неделю назад был. Там пишут не бывшие хумы, а простые магмары. Которым пофиг ваши собранные инсты во благо расы. Люди по локам не ходят - и хорошо.

Кстати, Ракот чего-то не подтверждает ваше участие в его прокачке. Я даже его цитировать тут не буду, чтобы вам обидно не стало :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-lelush- [6]  19 Сентября 2011 23:56:53 #637
Дата Туташхиа писал(а):
Tantum_auri писал(а):
hal ve maen писал(а):
Tantum_auri эх да дело не в ярлыках дело в смене позиций и переигровки :)

Какие позиции и переигровки? Альянс Джодов после войны с ДЗ загибался. Мне плевать, в чём меня обвиняют и что мне там приписывают. Важен результат. На сегодня альянс жив и развивается.

Это какой альянс Джодов? Который ДГ воевать недавно начало?


это не истинные джоды))) истинные джоды, смело поменяли значок и доблестно помогают добить старый))
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 23:59:25 #638
CONN писал(а):
Осилил топ до середины, потом дочитаю.

По сабжу - обратись спокойно автор к руководству, дай время разобраться в ситуации, сейчас был бы абсолютно другой ответ.
А так - автора в ЧС, хамовитого монолита туда-же, Старине Орсу - а кто тебе дал право говорить за всех магмаров?
И кто ты такой, что бы требовать у ДГ отчета?
Ты сначала добейся чего то в игре, создай достойный альянс, а потом ходи и приставай к другим с вопросами что они сделали на благо расы.
Тише будь, скромнее...

назвался флагманом расы- взял ответственность. будь готов отчитатся. нормальная логика. если же назвать себя царём горы и послать всех в и к мотивируя что я сижу выше- это не нормально. либо работайте как флагман, чтоб всем было приятней играть, либо озвучте позицию *режем всех кто не с нами*.
это раз. второе: для магмарии Навь сделала больше чем дг. учитывая вашу политику. не буду спорить, это моё мнение, а у вас своё. у меня теперь два вопроса: 1) что вы реально сделали. 2) какого хрена на меня напал ваш?
0
_Zubik_ [6]  19 Сентября 2011 23:59:56 #639
Старина Орс
Они периодически бывают не правы т.к. и многие другие-но вешать ярлыки всё же не стоит не все они …..иногда более снисходительный тон при общении даёт больше результатов ,чем попытка показать себя быдловатым)))Орс- ты где правду то найти пытаешься?))) её тут нет, не было и не будет)))) а то что они стебутся - так это в порядке вещей -их много а ты один -так действительно проще загнобить одного толпой))

Даже если кто и согласен с тобой а они есть – будут молчать !!!
0
_MeLLow_ [13]  20 Сентября 2011 00:02:35 #640
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 00:02:45 #641
Шматко1 писал(а):
vladaa Никто не пытался вывести из себя и человек , на которого напали тогда - играет...могу позвать в топ. :cool: Разговор был сугубо дипломатичный с нашей стороны и агрессивный с элементом - что хочу, то и делаю с Вашей. Вы из состава мерков тогда вышли, если покопаться и логи смогу найти)

...я допускаю, что и такой вариант был возможен, я, лично, просто не помню данной ситуации... но знаю, что нападаю либо по заказу (заранее узнав причину), либо из-за хамства, либо из-за игнора, дабы обратить на себя внимание))
0
-lelush- [6]  20 Сентября 2011 00:02:46 #642
_Zubik_
я согласен с орсом, где-то на половину)
0
Tantum_auri [14]  20 Сентября 2011 00:03:35 #643
_MeLLow_ писал(а):

Забодал своими мухами. За чаем нельзя отойти. :evil:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ludicrous-
20 Сентября 2011 00:04:07 #644
vladaa
на тебя вон обратили внимание, когда 3 недели назад на форуме бухая сидела и всякую ересь писала про звезданутых :lol:
0
Виннипушка [7]  20 Сентября 2011 00:04:21 #645
CONN
И кто ты такой, что бы требовать у ДГ отчета?
Ты сначала добейся чего то в игре, создай достойный альянс, а потом ходи и приставай к другим с вопросами что они сделали на благо расы.

Старина Орс

это моё мнение, а у вас своё. у меня теперь два вопроса: 1) что вы реально сделали. 2) какого хрена на меня напал ваш?


*Ржу в голос, перебудив всех домашних*

У попа была собака....

Не было разрывов!!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Каменная Княгиня [6]  20 Сентября 2011 00:04:30 #646
CONN [14] 23:51 , 19 Сен 2011
По сабжу - обратись спокойно автор к руководству, дай время разобраться в ситуации, сейчас был бы абсолютно другой ответ.


автор топа во время нападения обращалась, как она тут писала к руководству клана, а в ответ было молчание.. Сейчас самая удобная позиция для Вас тут отписаться в таком духе..

Почему руководство клана игнорило автора топа, а на вопрос Старины Орса о причине нападения на него, изъявило желание ответить в виде улыбки? Противоречия...
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.