|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:02, 18 Сентября 2011
Охотясь на Огненных крофдоров или Эльдивов-воинов, добудьте 10 крофдорских секир или 10 эльдивских мечей. Добыв необходимое оружие, отнесите его ученому Авелиусу. Кто может помочь?

3 ответа
|
|
17:19, 24 Июня 2011
Собираемся, не стесняемся , в залах выступаем, призовые места занимаем!!! Ломанемся в залы пачкой и получим доблокачку !!!! З.Ы. Варианты - скажем дружно: "Нафиг нужно!" - не предлагать!!!

69 ответов
|
|
10:04, 13 Сентября 2011
Я люблю ходить в крепость! Мне всё нравиться! У меня один только вопрос – кто-то перещеголял меня? 14 поход подряд падает 2 штуки. И… ВНИМАНИЕ!!! Я не предлагаю увеличить кол-во выпадаемых шахмат! Всё хорошо. Просто любопытно, есть ли кто-то, кто бол...

70 ответов
|
|
16:45, 18 Сентября 2011
Раздражает одна непродуманость этой игры. Если ко мне в бой входит "человек" и перебивает все время мне дроп, то я получаю молчанку на час за то что назвал его крысой, при этом воровство дропа никак ненаказуемо. Даже насылать палача нету то...

36 ответов
|
|
17:56, 18 Сентября 2011
Выполнял квест "крысиные отнорки". В первом бою победил, а во втором проиграл. В третьем - победил, и мне засчитали все 3 отнорка. Скажите: так и надо или это баг?

25 ответов
|
|
18:02, 18 Сентября 2011
спасибо за все на 5 -летие. все замечательно-хорошо...... но я надеюсь это не все плюшки.... главные впереди-ВЕРНО дядька Греич

10 ответов
|
|
16:46, 18 Сентября 2011
Регаются только ради того чтобы поматерится на форуме, когото обкакать в приват, получить бан и регатся снова... а ну еще кроме того перебить вагон персов противоположной рассы Запрет им никак сделать на форум преходы дальше квестовых лок и т.д. ?

3 ответа
|
|
16:37, 18 Сентября 2011
Реально убить его самому (10ур, ядэлберон, зеркальные моры)? Или антимагии не хватит?

14 ответов
|
|
17:31, 18 Сентября 2011

6 ответов
|
|
14:25, 18 Сентября 2011
всего 2 меди в рюкзаке...и чу мне делать?

60 ответов
|
|
15:22, 18 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911676103&server_id=1 Зачем нападать? Вы таким образом самоутверждаетесь?

24 ответа
|
|
16:18, 18 Сентября 2011
1 пункт остался нубу

7 ответов
|
|
16:04, 18 Сентября 2011
Синие руны на ауке пользуются большим спросом? Руны в доспехи

7 ответов
|
|
14:24, 18 Сентября 2011
Охотясь на Огненных крофдоров или Эльдивов-воинов, добудьте 10 крофдорских секир или 10 эльдивских мечей. Добыв необходимое оружие, отнесите его ученому Авелиусу. Кто может помочь?

4 ответа
|
|
14:34, 18 Сентября 2011
админы блин воскресенье полно людей ДЕ РЕНЕГАТЫ РАДУГУ НЕКАК БИТЬ ВСЕМ

7 ответов
|
|
14:32, 18 Сентября 2011
сабж

10 ответов
|
|
15:12, 18 Сентября 2011
сколько примерно будет стоить одеться в шахматный минисет УГ на 3 лвл может кто подсказать?

7 ответов
|
|
14:17, 18 Сентября 2011
Может кто=нить что-нить сказать об этом товарище? http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ВАРЯГ100 Зашел на арену, пропищал там по поводу магов с минора, разделся и остался висеть. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79993582&...

11 ответов
|
|
12:49, 18 Сентября 2011
Лук пуляет кастами или физ ударами? После ответа топ закрыть.

8 ответов
|
|
14:53, 18 Сентября 2011
если внимательно посмотреть, то под слотами под пояса и рюкзаки появился слот с какой-то непонятной колбой! Что это такое??? Админы, колитесь)

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|