|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:56, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=-Темный-Рыцарь- дали проклю)) радуйтесь или грустите))) и да, пиар оплачен))

19 ответов
|
|
16:08, 19 Сентября 2011
а он вроде как уже больше недели не обновляется 8-(((( а когда починят?

12 ответов
|
|
00:08, 19 Сентября 2011
Ура. Уже 7 минут перемирия

179 ответов
|
|
18:15, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php

4 ответа
|
|
12:22, 19 Сентября 2011
Количество игроков в очереди перед вами: 7 еще двоих

7 ответов
|
|
02:39, 19 Сентября 2011
чем мы хуже минора?

21 ответ
|
|
15:28, 19 Сентября 2011
Какова стратегия пинать мобов в прошлом (Кадхасов,Сколопендр)?

10 ответов
|
|
14:59, 19 Сентября 2011
кто нает на сколко быстро работает техподдержка когда нужно исправить лаг с квестом??

14 ответов
|
|
12:59, 19 Сентября 2011

15 ответов
|
|
03:02, 19 Сентября 2011
вот скажите откуда такие цены на поножи-бронь? в убыток что ли торгуете? 16 походов и ни одного комплекта целиком (одну шахмоту меняла) до второго еще как до луны

36 ответов
|
|
20:12, 16 Сентября 2011
На время празднования пятилетия "Легенды" у старешин городов стал доступен магазин редких доспехов. В нем можно купить зеленые вещи на свой уровень за эфемерные монеты, которые также можно взять у старейшины с 4го уровня. Магазин будет закр...

227 ответов
|
|
14:52, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912067350&server_id=1

9 ответов
|
|
15:45, 19 Сентября 2011
Последние события лично меня очень развиселили)) Итак рассмотрим хранологию. Закрывается ВЛ, заканьчивается война между тс и мерками и избрами, совпадение?)) Я лично в совпадения не верю и более того знаю почему так произошло)) Я думаю всем ясно, что...

3 ответа
|
|
15:32, 19 Сентября 2011
Всем привет, я уже как-то писала про сей глюк, мне тогда не поверили вот он опять пишу с ника который мне не пренадлежит, с загрузки клиента уже был и логин и пароль есть 2 скрина, куда слать хз.... модеры или админы ответьте чтоли подпись Мурчалка

2 ответа
|
|
14:07, 19 Сентября 2011
Почему я убиваю 1 скорпа за 4 минуты? 1. Скорп очень сильный и нужно время, чтоб рассчитать все варианты нападения и защиты 2. Я просто туплю и поэтому такие долгие бои 3. Я садист и расстягиваю удовольствие, глядя как скорп медленно умирает 4. Я пло...

35 ответов
|
|
14:20, 19 Сентября 2011
14:15 Dark__MONk : одно хорошо ))) пока след. бой начинается )))хп и мана сама востонавливается))) экономия млин*))) * - тут было другое слово...

4 ответа
|
|
14:12, 19 Сентября 2011
ОМФ может хватит посты про лаги переносить? Закрепите ОДИН пост, пусть там игроки отписываются! Или лагов нет? все всё придумавают

7 ответов
|
|
13:10, 19 Сентября 2011
Сначала персам приставили вторую голову, теперь их три... хум-я-пет

24 ответа
|
|
13:57, 19 Сентября 2011
13:55 Вы с благодарностью, низко поклонившись, приняли из рук старца Эфемерные монеты и положили их в рюкзак. Получено: Эфемерная монета 3 шт. Это что мне подсунули? зачем они нужны?

2 ответа
|
|
13:46, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912048901&stat=1&server_id=1

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|