|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Приватизация эльдориллов "по-рыхлому"? |
|
|
Billy Berda [8]
|
|
|
|
21 Сентября 2011 00:25:11
|
|
|
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...
Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!
Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...
Типа, ни себе, ни людям.
И все будут довольны...
Не прекратится - будут имена...
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
21 Сентября 2011 01:00:31
#39
|
|
|
|
что мешает кинуть мора в ответку?
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 01:00:43
#40
|
|
|
Billy Berda
тоесть у тебя только догадки и предположения? а значек топклана как "красная тряпка")
ну панятна))
приду блин, всех нахрен посшибаю
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 01:01:39
#41
|
|
|
MOHAMAX писал(а): где-то я уже это видел)))
автор... между прочим топы тут не при чем)))
Хм... Я первый раз прилюдно жалуюсь...
Ну я действительно не понимаю. Это игра. Отдыхать нужно от реала здесь. А вот тебе фиг. И тут достают...
Ну, хочется им копать ВСЕ эльдориллы, ну пусть напишут себе сервак, несложно, с одной функцией - копать по будильнику... И пусть копают.
|
|
|
pofigu [10]
|
21 Сентября 2011 01:01:40
#42
|
|
|
|
Не прекратится - будут имена...
учитывая количество водил, ники персов вообще ничего не значат уже
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 01:02:01
#43
|
|
|
PIT BULL 2000
 а я тя палачить буду, за то что мешаешь ребятам копать
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
MOHAMAX [10]
|
21 Сентября 2011 01:03:05
#44
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Billy Berda
тоесть у тебя только догадки и предположения? а значек топклана как "красная тряпка")
ну панятна))
приду блин, всех нахрен посшибаю 
ты сначало топклан создай))
потом ток сможещь приходить и сшибать)))
иначе - не канает)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
|
|
|
gASh [12]
|
21 Сентября 2011 01:03:25
#45
|
|
|
пока модно, создай топ про приватизацию!
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
21 Сентября 2011 01:05:22
#46
|
|
|
пит торжественно презентовал кегельбан..)
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
MOHAMAX [10]
|
21 Сентября 2011 01:06:51
#47
|
|
|
Billy Berda писал(а): MOHAMAX писал(а): где-то я уже это видел)))
автор... между прочим топы тут не при чем)))
Хм... Я первый раз прилюдно жалуюсь...
Ну я действительно не понимаю. Это игра. Отдыхать нужно от реала здесь. А вот тебе фиг. И тут достают...
Ну, хочется им копать ВСЕ эльдориллы, ну пусть напишут себе сервак, несложно, с одной функцией - копать по будильнику... И пусть копают.
не ты первый кто сие создает)))
да, мне пофиг)))
когда-то я его рыл... много рыл... забил пока, времени нет))) а у тебя пока варианты есть)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 01:06:51
#48
|
|
|
Benedict Witch писал(а): И рыбу заодно выкладывайте, буду весьма признательна)
А по сабжу с чего Вы взяли что кто-то из "топ кланов" на вас "всех собак спустит"? Насколько поняла я арсы своеобразный метод конкуренции на красных ресурсах)
Вот вы рыбак. Вы ловите рыбку вдвоём. Цыферка 2 на рыбке. И на вас мор летит.
Кто виноват? Для вас - очевидно, а доказательства есть? Логи только у админов...
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
21 Сентября 2011 01:07:01
#49
|
|
|
Billy Berda писал(а):
Хм... Я первый раз прилюдно жалуюсь...
неудачный старт.. стоило бы начинать с аргументов, а не нытья..
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
MegaMorf [2]
|
21 Сентября 2011 01:07:08
#50
|
|
|
gASh писал(а): пока модно, создай топ про приватизацию! 
дубль 2 на 60+ страниц?  Опять же будет про ДГ, Джодов, Бригов, Ураганов и иже с ними....
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 01:08:31
#51
|
|
|
MegaMorf писал(а): gASh писал(а): пока модно, создай топ про приватизацию! 
дубль 2 на 60+ страниц?  Опять же будет про ДГ, Бригов, Ураганов и иже с ними.... 
Дайте ссылку на дубль-один, plzzz, я два года не играл, не всякий топ читал...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 01:09:08
#52
|
|
|
ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!" 
додумаются ли...зацепиццо
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
MegaMorf [2]
|
21 Сентября 2011 01:10:47
#53
|
|
|
Billy Berda писал(а): MegaMorf писал(а): gASh писал(а): пока модно, создай топ про приватизацию! 
дубль 2 на 60+ страниц?  Опять же будет про ДГ, Бригов, Ураганов и иже с ними.... 
Дайте ссылку на дубль-один, plzzz, я два года не играл, не всякий топ читал...
Там уже топ закрыли...но, если интересен сам факт чтива:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350188&f=7
Пожалуйста.
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
MegaMorf [2]
|
21 Сентября 2011 01:11:31
#54
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!" 
додумаются ли...зацепиццо 
Если сейчас заметят топик - обязательно зацепяЦо
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 01:11:57
#55
|
|
|
01:04 Гномья руна Бего 1 шт 01:04 Гномья руна Ангуз 1 шт  пока читал, не заметил))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
21 Сентября 2011 01:12:13
#56
|
|
|
Отдыхать нужно от реала здесь. А вот тебе фиг. И тут достают...
эт ты не видел как по-настоящему достают.
вон,соседнюю кунсткамеру стражи прикрыли - вот там достают. )))))
- а моглибы и халявщиком обозвать,и ремни поломать, и объяснить как жить и играть ...и извинение потребовать за буцканье нарисованным животом в нарисованный ботинок не нарисованного "эй,начальник!"-а(по совместительству благораса.) )))))
PIT BULL 2000
да ты троль-провокатор 
=====
да я нарушил правило 8й(10й) страницы,йоёксель-моксель:рукапальма:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
21 Сентября 2011 01:13:38
#57
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!" 
додумаются ли...зацепиццо 
а у нас ее действительно нет.. не от лучших побуждений конечно.. и все же нет.. единственные проявления приватизации, это ночные наплывы дг с удочками, серпами и кирками..
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|