Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?

Billy Berda [8] 
0
21 Сентября 2011 00:25:11
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...

Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!

Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...

Типа, ни себе, ни людям.

И все будут довольны...

Не прекратится - будут имена...
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 01:00:31 #39
что мешает кинуть мора в ответку?
крокодилы ходят лёжа..
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 01:00:43 #40
Billy Berda
тоесть у тебя только догадки и предположения? а значек топклана как "красная тряпка")
ну панятна))

приду блин, всех нахрен посшибаю :twisted: :twisted: :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 01:01:39 #41
MOHAMAX писал(а):
где-то я уже это видел))) :lol:
автор... между прочим топы тут не при чем)))


Хм... Я первый раз прилюдно жалуюсь...



Ну я действительно не понимаю. Это игра. Отдыхать нужно от реала здесь. А вот тебе фиг. И тут достают...

Ну, хочется им копать ВСЕ эльдориллы, ну пусть напишут себе сервак, несложно, с одной функцией - копать по будильнику... И пусть копают.
0
pofigu [10]  21 Сентября 2011 01:01:40 #42
Не прекратится - будут имена...

учитывая количество водил, ники персов вообще ничего не значат уже
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 01:02:01 #43
PIT BULL 2000
:razz: а я тя палачить буду, за то что мешаешь ребятам копать
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
MOHAMAX [10]  21 Сентября 2011 01:03:05 #44
PIT BULL 2000 писал(а):
Billy Berda
тоесть у тебя только догадки и предположения? а значек топклана как "красная тряпка")
ну панятна))

приду блин, всех нахрен посшибаю :twisted: :twisted: :twisted:


ты сначало топклан создай))
потом ток сможещь приходить и сшибать))) :lol:
иначе - не канает)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
gASh [12]  21 Сентября 2011 01:03:25 #45
пока модно, создай топ про приватизацию! :cool:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 01:05:22 #46
PIT BULL 2000 писал(а):

приду блин, всех нахрен посшибаю :twisted: :twisted: :twisted:


пит торжественно презентовал кегельбан..)
крокодилы ходят лёжа..
0
MOHAMAX [10]  21 Сентября 2011 01:06:51 #47
Billy Berda писал(а):
MOHAMAX писал(а):
где-то я уже это видел))) :lol:
автор... между прочим топы тут не при чем)))


Хм... Я первый раз прилюдно жалуюсь...



Ну я действительно не понимаю. Это игра. Отдыхать нужно от реала здесь. А вот тебе фиг. И тут достают...

Ну, хочется им копать ВСЕ эльдориллы, ну пусть напишут себе сервак, несложно, с одной функцией - копать по будильнику... И пусть копают.


не ты первый кто сие создает)))
да, мне пофиг)))
когда-то я его рыл... много рыл... забил пока, времени нет))) а у тебя пока варианты есть)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 01:06:51 #48
Benedict Witch писал(а):
И рыбу заодно выкладывайте, буду весьма признательна) :lol:
А по сабжу с чего Вы взяли что кто-то из "топ кланов" на вас "всех собак спустит"? Насколько поняла я арсы своеобразный метод конкуренции на красных ресурсах)


Вот вы рыбак. Вы ловите рыбку вдвоём. Цыферка 2 на рыбке. И на вас мор летит.

Кто виноват? Для вас - очевидно, а доказательства есть? Логи только у админов...
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 01:07:01 #49
Billy Berda писал(а):

Хм... Я первый раз прилюдно жалуюсь...


неудачный старт.. стоило бы начинать с аргументов, а не нытья..
крокодилы ходят лёжа..
0
MegaMorf [2]  21 Сентября 2011 01:07:08 #50
gASh писал(а):
пока модно, создай топ про приватизацию! :cool:



дубль 2 на 60+ страниц? :lol: Опять же будет про ДГ, Джодов, Бригов, Ураганов и иже с ними.... :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 01:08:31 #51
MegaMorf писал(а):
gASh писал(а):
пока модно, создай топ про приватизацию! :cool:



дубль 2 на 60+ страниц? :lol: Опять же будет про ДГ, Бригов, Ураганов и иже с ними.... :rolleyes:


Дайте ссылку на дубль-один, plzzz, я два года не играл, не всякий топ читал...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 01:09:08 #52
ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!" :lol:
додумаются ли...зацепиццо :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MegaMorf [2]  21 Сентября 2011 01:10:47 #53
Billy Berda писал(а):
MegaMorf писал(а):
gASh писал(а):
пока модно, создай топ про приватизацию! :cool:



дубль 2 на 60+ страниц? :lol: Опять же будет про ДГ, Бригов, Ураганов и иже с ними.... :rolleyes:


Дайте ссылку на дубль-один, plzzz, я два года не играл, не всякий топ читал...



Там уже топ закрыли...но, если интересен сам факт чтива:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350188&f=7

Пожалуйста. :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [2]  21 Сентября 2011 01:11:31 #54
PIT BULL 2000 писал(а):
ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!" :lol:
додумаются ли...зацепиццо :lol:



Если сейчас заметят топик - обязательно зацепяЦо :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 01:11:57 #55
01:04 Гномья руна Бего 1 шт 01:04 Гномья руна Ангуз 1 шт :cool: пока читал, не заметил))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
CONANofCimmeria [11]  21 Сентября 2011 01:12:13 #56
Отдыхать нужно от реала здесь. А вот тебе фиг. И тут достают...

эт ты не видел как по-настоящему достают.
вон,соседнюю кунсткамеру стражи прикрыли - вот там достают. )))))

- а моглибы и халявщиком обозвать,и ремни поломать, и объяснить как жить и играть ...и извинение потребовать за буцканье нарисованным животом в нарисованный ботинок не нарисованного "эй,начальник!"-а(по совместительству благораса.) )))))

PIT BULL 2000
да ты троль-провокатор :mad: :lol:
=====
да я нарушил правило 8й(10й) страницы,йоёксель-моксель:рукапальма:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 01:13:38 #57
PIT BULL 2000 писал(а):
ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!" :lol:
додумаются ли...зацепиццо :lol:


а у нас ее действительно нет.. не от лучших побуждений конечно.. и все же нет.. единственные проявления приватизации, это ночные наплывы дг с удочками, серпами и кирками..
крокодилы ходят лёжа..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.