|
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...
Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!
Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...
Типа, ни себе, ни людям.
И все будут довольны...
Не прекратится - будут имена...
|