|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Приватизация эльдориллов "по-рыхлому"? |
|
|
Billy Berda [8]
|
|
|
|
21 Сентября 2011 00:25:11
|
|
|
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...
Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!
Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...
Типа, ни себе, ни людям.
И все будут довольны...
Не прекратится - будут имена...
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:42:13
#20
|
|
|
 вам всем смешно, а мне плакать хочецца!!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 00:43:26
#21
|
|
|
это Валерка арсов накидал *смоке*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:44:37
#22
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): это Валерка арсов накидал *смоке* 
Вху из Валерка?
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:45:15
#23
|
|
|
PIT BULL 2000
 ты снова в ЧиЭсе, Питяра!!1!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Элларинель [10]
|
21 Сентября 2011 00:45:55
#24
|
|
|
Никакая это не приватизация)
Как раз свободная конкуренция) Просто ну очень свободная, до неприличия)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:48:38
#25
|
|
|
Элларинель писал(а): Никакая это не приватизация)
Как раз свободная конкуренция) Просто ну очень свободная, до неприличия) 
Да фишка том, что если я начну отвечать - сразу на меня спустят всех собак.
Я ж никто и звать меня никак. А там все из кланов доблестных известных. Разбираться не станут, как всегда.
Кстати, скоро эльдориллы на Кургане Плача и на Подножии... Сказать когда точно?
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:50:39
#26
|
|
|
Billy Berda
 говори! общественность должна знать правду!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 00:50:49
#27
|
|
|
Billy Berda писал(а): Элларинель писал(а): Никакая это не приватизация)
Как раз свободная конкуренция) Просто ну очень свободная, до неприличия) 
Да фишка том, что если я начну отвечать - сразу на меня спустят всех собак.
Я ж никто и звать меня никак. А там все из кланов доблестных известных. Разбираться не станут, как всегда.
Кстати, скоро эльдориллы на Кургане Плача и на Подножии... Сказать когда точно?
ты никто и звать тебя никак? лан, запомнил.
с чего ты взял что это из топкланов люди кидают?
ей богу, на ходу придумываешь.
скажи нам всем!!! када там эльдориллы!!  придём и сядем всей толпой парыхламу)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Сентября 2011 00:52:45
#28
|
|
|
Billy Berda [8] 00:48 , 21 Сен 2011
А там все из кланов доблестных известных. Разбираться не станут, как всегда.
Мы не в Магмарии!!! Такой беспредел не прокатит!
Ники в студию!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:52:52
#29
|
|
|
PIT BULL 2000
 свалил парыхламу с эльдорила питяра!!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:54:25
#30
|
|
|
|
Курган пусть сами копают...
Подножие - 1:34-35 На меня головорез напал, до секунды не скажу...
А не прекратятся моры - каждый день что в игре, каждый эльдорилл выкладывать буду...
P. S. Эльдорилл имеет шанс и НЕ появиться, причём шанс немалый, процентов 30. Не судите строго.
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:57:05
#31
|
|
|
 все свалили с эльдорилла парыхламу!! у меня 112 кретсофф
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Элларинель [10]
|
21 Сентября 2011 00:57:29
#32
|
|
|
PIT BULL 2000
Ура, Питка! Свершилось!) Скажу те как травник рыбаку - все эльдориллы терь наши!)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:57:49
#33
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): с чего ты взял что это из топкланов люди кидают?
ей богу, на ходу придумываешь.
Дык, были бы не с топ-клана, написал бы, какие проблемы... А так - юристы замучают их. Косвенные доказательства, они же только для присяжных доказательства, а тут в игре это ничего не значит...
|
|
|
MOHAMAX [10]
|
21 Сентября 2011 00:58:11
#34
|
|
|
где-то я уже это видел)))
автор... между прочим топы тут не при чем)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 00:59:08
#35
|
|
|
_Savoy_
 гав!! уйди атуда!
Элларинель
 главное чтобы автор не забывал оповещать нас когда он должен появлятся)) 1з тоже деньги, буду тебе подарки дарить)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:59:11
#36
|
|
|
 а тут чо и юристы есть?? а де мой?
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
MOHAMAX [10]
|
21 Сентября 2011 00:59:35
#37
|
|
|
Billy Berda писал(а): Курган пусть сами копают...
Подножие - 1:34-35 На меня головорез напал, до секунды не скажу...
А не прекратятся моры - каждый день что в игре, каждый эльдорилл выкладывать буду...
P. S. Эльдорилл имеет шанс и НЕ появиться, причём шанс немалый, процентов 30. Не судите строго.
за Веру... за Царя... за Отечество...
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
21 Сентября 2011 00:59:44
#38
|
|
|
И рыбу заодно выкладывайте, буду весьма признательна)
А по сабжу с чего Вы взяли что кто-то из "топ кланов" на вас "всех собак спустит"? Насколько поняла я арсы своеобразный метод конкуренции на красных ресурсах)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|