Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?

Billy Berda [8] 
0
21 Сентября 2011 00:25:11
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...

Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!

Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...

Типа, ни себе, ни людям.

И все будут довольны...

Не прекратится - будут имена...
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:42:13 #20
:cry: вам всем смешно, а мне плакать хочецца!!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 00:43:26 #21
это Валерка арсов накидал *смоке* :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:44:37 #22
PIT BULL 2000 писал(а):
это Валерка арсов накидал *смоке* :redface:


Вху из Валерка?
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:45:15 #23
PIT BULL 2000
:evil: ты снова в ЧиЭсе, Питяра!!1!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Элларинель [10]  21 Сентября 2011 00:45:55 #24
Никакая это не приватизация)
Как раз свободная конкуренция) Просто ну очень свободная, до неприличия) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:48:38 #25
Элларинель писал(а):
Никакая это не приватизация)
Как раз свободная конкуренция) Просто ну очень свободная, до неприличия) :lol:


Да фишка том, что если я начну отвечать - сразу на меня спустят всех собак.

Я ж никто и звать меня никак. А там все из кланов доблестных известных. Разбираться не станут, как всегда.

Кстати, скоро эльдориллы на Кургане Плача и на Подножии... Сказать когда точно?
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:50:39 #26
Billy Berda
:cool: говори! общественность должна знать правду!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 00:50:49 #27
Billy Berda писал(а):
Элларинель писал(а):
Никакая это не приватизация)
Как раз свободная конкуренция) Просто ну очень свободная, до неприличия) :lol:


Да фишка том, что если я начну отвечать - сразу на меня спустят всех собак.
Я ж никто и звать меня никак. А там все из кланов доблестных известных. Разбираться не станут, как всегда.
Кстати, скоро эльдориллы на Кургане Плача и на Подножии... Сказать когда точно?

ты никто и звать тебя никак? лан, запомнил.

с чего ты взял что это из топкланов люди кидают? :rolleyes:
ей богу, на ходу придумываешь.

скажи нам всем!!! када там эльдориллы!! :lol: придём и сядем всей толпой парыхламу)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  21 Сентября 2011 00:52:45 #28
Billy Berda [8] 00:48 , 21 Сен 2011

А там все из кланов доблестных известных. Разбираться не станут, как всегда.

:eek:
Мы не в Магмарии!!! Такой беспредел не прокатит!
Ники в студию!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:52:52 #29
PIT BULL 2000
:mad: свалил парыхламу с эльдорила питяра!!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:54:25 #30
Курган пусть сами копают...

Подножие - 1:34-35 На меня головорез напал, до секунды не скажу...

А не прекратятся моры - каждый день что в игре, каждый эльдорилл выкладывать буду...

P. S. Эльдорилл имеет шанс и НЕ появиться, причём шанс немалый, процентов 30. Не судите строго.
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:57:05 #31
:cool: все свалили с эльдорилла парыхламу!! у меня 112 кретсофф
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Элларинель [10]  21 Сентября 2011 00:57:29 #32
PIT BULL 2000
Ура, Питка! Свершилось!) Скажу те как травник рыбаку - все эльдориллы терь наши!) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:57:49 #33
PIT BULL 2000 писал(а):
с чего ты взял что это из топкланов люди кидают? :rolleyes:
ей богу, на ходу придумываешь.


Дык, были бы не с топ-клана, написал бы, какие проблемы... А так - юристы замучают их. Косвенные доказательства, они же только для присяжных доказательства, а тут в игре это ничего не значит...
0
MOHAMAX [10]  21 Сентября 2011 00:58:11 #34
где-то я уже это видел))) :lol:
автор... между прочим топы тут не при чем)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 00:59:08 #35
_Savoy_
:redface: гав!! уйди атуда!

Элларинель
:lol: главное чтобы автор не забывал оповещать нас когда он должен появлятся)) 1з тоже деньги, буду тебе подарки дарить)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:59:11 #36
:eek: а тут чо и юристы есть?? а де мой?
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
MOHAMAX [10]  21 Сентября 2011 00:59:35 #37
Billy Berda писал(а):
Курган пусть сами копают...

Подножие - 1:34-35 На меня головорез напал, до секунды не скажу...

А не прекратятся моры - каждый день что в игре, каждый эльдорилл выкладывать буду...

P. S. Эльдорилл имеет шанс и НЕ появиться, причём шанс немалый, процентов 30. Не судите строго.


:lol: :lol: :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Benedict Witch [10]  21 Сентября 2011 00:59:44 #38
И рыбу заодно выкладывайте, буду весьма признательна) :lol:
А по сабжу с чего Вы взяли что кто-то из "топ кланов" на вас "всех собак спустит"? Насколько поняла я арсы своеобразный метод конкуренции на красных ресурсах)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.