|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Приватизация эльдориллов "по-рыхлому"? |
|
|
Billy Berda [8]
|
|
|
|
21 Сентября 2011 00:25:11
|
|
|
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...
Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!
Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...
Типа, ни себе, ни людям.
И все будут довольны...
Не прекратится - будут имена...
|
|
|
pofigu [10]
|
21 Сентября 2011 00:26:32
#1
|
|
|
это всё для борьбы с ДГ
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Ales [10]
|
21 Сентября 2011 00:26:52
#2
|
|
|
|
Поимею совесть, недорого
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
KanCleR [10]
|
21 Сентября 2011 00:27:10
#3
|
|
|
MegaMorf [2]
|
21 Сентября 2011 00:28:31
#4
|
|
|
У нас ДГ гоняет откуда только им не лень...а у Вас-то кто?  Вроде ж мы у Вас уже всех нЫадекватов "забрали", или не?
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 00:29:44
#5
|
|
|
билиберда какая-то)
на 120х ресах все друг друга всегда сбивали(хоть я и против)...бери зигов и тож сбивай) какая ж это приватизация, тем более не палится кто кинул арса)
причем тут кланы? безклановые не могут?
думаем, а потом пишем))) выпейте чаю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:30:42
#6
|
|
|
MegaMorf писал(а): У нас ДГ гоняет откуда только им не лень...а у Вас-то кто?  Вроде ж мы у Вас уже всех нЫадекватов "забрали", или не? 
Да не всех, к сожалению...
Существуют фанатики (-ички) которые и днём и ночью по будильнику на каждый эльдорилл...
И каждый общественный камушек считают за свой...
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:31:36
#7
|
|
|
 всегда так было))))  а еще я помню, что ты с аука спер мой рецепт юва!! на последней секунде урвал
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 00:32:04
#8
|
|
|
Billy Berda
Существуют фанатики (-ички) которые и днём и ночью по будильнику на каждый эльдорилл...
а ты не такой?) откуда знаешь..
пару ников не подкинешь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:33:18
#9
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): билиберда какая-то)
на 120х ресах все друг друга всегда сбивали(хоть я и против
Да в том-то и беда, что я тоже против...
Ну... Не по-людски это как-то.
Не по-человечески. По-магмарски... :))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
21 Сентября 2011 00:33:47
#10
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): билиберда какая-то)
на 120х ресах все друг друга всегда сбивали(хоть я и против)...бери зигов и тож сбивай) какая ж это приватизация, тем более не палится кто кинул арса)
причем тут кланы? безклановые не могут?
думаем, а потом пишем))) выпейте чаю)
последний Mariachi
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:35:22
#11
|
|
|
_Savoy_ писал(а):  всегда так было))))  а еще я помню, что ты с аука спер мой рецепт юва!! на последней секунде урвал
1. После последней ставки 5 минут плюсуется, вроде...
2. Ну, блин... Даже не помню что за рецепт, извини...
3. Ну я не спёр же... Купил, наверное... Я вААще только один рецепт дёшего купил в этой жизни... а так всё задорого.
4. ну и память!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:37:20
#12
|
|
|
Billy Berda
не плюсуется, 120 рецепт ремонта, от того, на скока я был зол, я это называю спер)))) 
у меня поразительная память...... на всякую хрень обычно)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
maloy96 [6]
|
21 Сентября 2011 00:37:40
#13
|
|
|
|
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Savoy_ [13]
|
21 Сентября 2011 00:38:28
#14
|
|
|
Billy Berda
 у меня чс вечно переполнен, всех помню)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 00:38:44
#15
|
|
|
Billy Berda
Ну... Не по-людски это как-то.
Не по-человечески. По-магмарски... :))
по-магмарски: "Пшёл вон с камня, а то ща изуродую и будешь играть только на форуме!"
по-людски, хотя на обычных ресах я не замечал...кидают арсов иногда нубы какие-то...но все на равных возможностях...он кинул и ты не знаешь кто это, ты кинь в ответку...он тоже не узнает.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
21 Сентября 2011 00:39:54
#16
|
|
|
|
Billy Berda
а ты из хранилища вылези для начала)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Сентября 2011 00:41:04
#17
|
|
|
|
ай-ай-ай, у хумов такого быть не может(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 00:41:12
#18
|
|
|
_Savoy_ писал(а): Billy Berda
не плюсуется, 120 рецепт ремонта, от того, на скока я был зол, я это называю спер)))) 
у меня поразительная память...... на всякую хрень обычно))) 
Ну, блин, я таких два покупал, оба за недорого...
Убыточный рецепт...
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
21 Сентября 2011 00:41:24
#19
|
|
|
_Savoy_ писал(а):  всегда так было))))  а еще я помню, что ты с аука спер мой рецепт юва!! на последней секунде урвал
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|