Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?

Billy Berda [8] 
0
21 Сентября 2011 00:25:11
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...

Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!

Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...

Типа, ни себе, ни людям.

И все будут довольны...

Не прекратится - будут имена...
0
pofigu [10]  21 Сентября 2011 00:26:32 #1
это всё для борьбы с ДГ :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Ales [10]  21 Сентября 2011 00:26:52 #2
Поимею совесть, недорого
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
KanCleR [10]  21 Сентября 2011 00:27:10 #3
:cool:
Аристократы МощЩ!!
0
MegaMorf [2]  21 Сентября 2011 00:28:31 #4
У нас ДГ гоняет откуда только им не лень...а у Вас-то кто? :eek: :rolleyes: Вроде ж мы у Вас уже всех нЫадекватов "забрали", или не? :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 00:29:44 #5
билиберда какая-то)
на 120х ресах все друг друга всегда сбивали(хоть я и против)...бери зигов и тож сбивай) какая ж это приватизация, тем более не палится кто кинул арса)
причем тут кланы? безклановые не могут? :rolleyes:

думаем, а потом пишем))) выпейте чаю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:30:42 #6
MegaMorf писал(а):
У нас ДГ гоняет откуда только им не лень...а у Вас-то кто? :eek: :rolleyes: Вроде ж мы у Вас уже всех нЫадекватов "забрали", или не? :rolleyes:


Да не всех, к сожалению...

Существуют фанатики (-ички) которые и днём и ночью по будильнику на каждый эльдорилл...

И каждый общественный камушек считают за свой...
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:31:36 #7
:lol: всегда так было)))) :evil: а еще я помню, что ты с аука спер мой рецепт юва!! на последней секунде урвал
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 00:32:04 #8
Billy Berda
Существуют фанатики (-ички) которые и днём и ночью по будильнику на каждый эльдорилл...

а ты не такой?) откуда знаешь..

пару ников не подкинешь? :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:33:18 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
билиберда какая-то)
на 120х ресах все друг друга всегда сбивали(хоть я и против


Да в том-то и беда, что я тоже против...

Ну... Не по-людски это как-то.

Не по-человечески. По-магмарски... :))
0
Фидель Кастро [6]  21 Сентября 2011 00:33:47 #10
PIT BULL 2000 писал(а):
билиберда какая-то)
на 120х ресах все друг друга всегда сбивали(хоть я и против)...бери зигов и тож сбивай) какая ж это приватизация, тем более не палится кто кинул арса)
причем тут кланы? безклановые не могут? :rolleyes:

думаем, а потом пишем))) выпейте чаю)

:exclaim:
последний Mariachi
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:35:22 #11
_Savoy_ писал(а):
:lol: всегда так было)))) :evil: а еще я помню, что ты с аука спер мой рецепт юва!! на последней секунде урвал


1. После последней ставки 5 минут плюсуется, вроде...
2. Ну, блин... Даже не помню что за рецепт, извини...
3. Ну я не спёр же... Купил, наверное... Я вААще только один рецепт дёшего купил в этой жизни... а так всё задорого.
4. ну и память!
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:37:20 #12
Billy Berda
не плюсуется, 120 рецепт ремонта, от того, на скока я был зол, я это называю спер)))) :evil:
у меня поразительная память...... на всякую хрень обычно))) :razz:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
maloy96 [6]  21 Сентября 2011 00:37:40 #13
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Savoy_ [13]  21 Сентября 2011 00:38:28 #14
Billy Berda
:cool: у меня чс вечно переполнен, всех помню)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 00:38:44 #15
Billy Berda
Ну... Не по-людски это как-то.

Не по-человечески. По-магмарски... :))

по-магмарски: "Пшёл вон с камня, а то ща изуродую и будешь играть только на форуме!"

по-людски, хотя на обычных ресах я не замечал...кидают арсов иногда нубы какие-то...но все на равных возможностях...он кинул и ты не знаешь кто это, ты кинь в ответку...он тоже не узнает.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Darth Tyranous [8]  21 Сентября 2011 00:39:54 #16
Billy Berda
а ты из хранилища вылези для начала)
0
Вестник мира [4]  21 Сентября 2011 00:41:04 #17
ай-ай-ай, у хумов такого быть не может(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 00:41:12 #18
_Savoy_ писал(а):
Billy Berda
не плюсуется, 120 рецепт ремонта, от того, на скока я был зол, я это называю спер)))) :evil:
у меня поразительная память...... на всякую хрень обычно))) :razz:


Ну, блин, я таких два покупал, оба за недорого...

Убыточный рецепт...
0
Фидель Кастро [6]  21 Сентября 2011 00:41:24 #19
_Savoy_ писал(а):
:lol: всегда так было)))) :evil: а еще я помню, что ты с аука спер мой рецепт юва!! на последней секунде урвал

:lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.