Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Приватизация эльдориллов "по-рыхлому&quo­t;?

Billy Berda [8] 
0
21 Сентября 2011 00:25:11
Слушайте, ну достали уже сбивать мороками...

Я понимаю у вас кланы, Борьба за благо расы, дети голодные дома сидят, кушать без эльдориллов нечего! Но совесть-то поимейте!

Короче, если это не прекратится, я буду каждый день вешать и обновлять РАСПИСАНИЕ появления эльдориллов с точностью до минуты, а то и до секунды...

Типа, ни себе, ни людям.

И все будут довольны...

Не прекратится - будут имена...
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 01:14:31 #58
MegaMorf писал(а):
Там уже топ закрыли...но, если интересен сам факт чтива:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350188&f=7

Пожалуйста. :rolleyes:


Не, этот топ я читал, неинтересно... Я думал топ с расписанием эльдориллов есть! :))

Всем приятных сновидений! И... поменьше зацикленных параноиков на пути...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 01:16:54 #59
Bliss kiss
да я же не всерьёз)) ну какая связь между 4-8 чубриками, пуляющимися молча арсами, со словом "приватизация" впринципе.. :rolleyes:

я уже выше писал чу таке приватизация по нынешним понятиям...её мы видели в предыдущем топе о Барсе..от Влады и Кровищи слышали.. :rolleyes:

CONANofCimmeria
слыыыш...в клан пойдёшь ко мну?
:surprised:
тролледром)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [11]  21 Сентября 2011 01:17:34 #60
И... поменьше зацикленных параноиков на пути...

вл закрыли...скоро обещают материки Великой Китайской стеной отгородить...и командирские бинокли хуманам выдать :lol:

PIT BULL 2000
ять,>_<!!! на край - я форумный ВАРВАР :exclaim: ....Монсеньор Варвар :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 01:27:36 #61
Всем сладкех сноф)) со мной в главной роли!!!


+-- :cool: --+


в 34 минуты эльдорил, ВЦть!!111 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [7]  21 Сентября 2011 02:12:26 #62
PIT BULL 2000
ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!"
додумаются ли...зацепиццо

Не, не приду. А то ты расстроишься. Приватизация - это исключительно у нас, у вас все хорошо. Только ники в студию подать страшно. А то будет, как в Магмарии...

Так что спишем все на то, что у автора был просто оптический обман.

Вестник мира
Мы не в Магмарии!!! Такой беспредел не прокатит!
Ники в студию!

Сознавайся уже, это ты под невидимкой спецом зигами кидаешься, Питбуля расстраиваешь.

з.ы. Мой этот пост - тоже оптический обман если чего....
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-jane4444- [7]  21 Сентября 2011 02:41:51 #63
куплю зигов и пойду кидать на добытчиков камешка, вот срачу-то буит :lol:
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 02:52:59 #64
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
ждём ДГ, а особенно Кровищу с Винни...с ихними "Ага! Говорите у людей всё хорошо и приватизации ресурсов нет?!"
додумаются ли...зацепиццо

Не, не приду. А то ты расстроишься. Приватизация - это исключительно у нас, у вас все хорошо. Только ники в студию подать страшно. А то будет, как в Магмарии...
Так что спишем все на то, что у автора был просто оптический обман.

Вестник мира
Мы не в Магмарии!!! Такой беспредел не прокатит!
Ники в студию!

Сознавайся уже, это ты под невидимкой спецом зигами кидаешься, Питбуля расстраиваешь.

з.ы. Мой этот пост - тоже оптический обман если чего....




Ну а Дарки, как обычно, всем довольны...всех везде разогнали....фраз крылатых напридумывали (а некоторые и оживили вновь) и всё...можно язвить на форуме :rolleyes: :twisted:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
zmeya77 [7]  21 Сентября 2011 06:46:10 #65
Billy Berda
Да пора уже давно расписание реса эльдорила выставлять,а то ни лдного камня найти не могу :evil:
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 06:52:19 #66
PIT BULL 2000
Ты истенный знаток магмар.
НО балаболкО :cry:
0
Синий паладин [9]  21 Сентября 2011 07:00:18 #67
"Приватизация" - это когда бы тебе голову забинтовали на пару суток.
А зигреды - это "конкуренция" :smile:
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 08:01:13 #68
Синий паладин писал(а):
"Приватизация" - это когда бы тебе голову забинтовали на пару суток.
А зигреды - это "конкуренция" :smile:


Зигреды - это не конкуренция...это способ борьбы с теми, кто ставит себя несколько выше других....считая, что если он залил в игру бабло, то ему все должны....этому есть очень много примеров, и я думаю, все о них помнят и знают... :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 08:38:17 #69
:eek:
0
Protsik [8]  21 Сентября 2011 08:40:26 #70
-jane4444-
:lol:
0
Шмяпок [10]  21 Сентября 2011 08:42:26 #71
PIT BULL 2000 писал(а):
Billy Berda
Существуют фанатики (-ички) которые и днём и ночью по будильнику на каждый эльдорилл...

а ты не такой?) откуда знаешь..

пару ников не подкинешь? :surprised:

есть целые тимы,которые бегают за эльдорилом :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Громник [10]  21 Сентября 2011 08:53:56 #72
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 09:24:40 #73
zmeya77 писал(а):
Billy Berda
Да пора уже давно расписание реса эльдорила выставлять,а то ни лдного камня найти не могу :evil:


Да пожалуйста...

Ближайшие эльдориллы на Волчьей Пустоши и в Порту Гранфордта...

Я их видел вчера вечером, в 0:03 и 0:18 примерно их выкопали...
Копали ли их ночью - понятия не имею, ну лишних 5 минут можно и подождать...

Итого в полдень тусите минут 10 в пустоши, потом бегом в порт.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 09:30:43 #74
Виннипушка
Приватизация - это исключительно у нас, у вас все хорошо.

истину глаголишь :exclaim:

Только ники в студию подать страшно. А то будет, как в Магмарии...

а если подавать нечего :wink: перечитай сабж, как афтора "уродуют")
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BPH [5]  21 Сентября 2011 10:17:12 #75
Но совесть-то поимейте!

:eek:
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 10:20:44 #76
BPH писал(а):
Но совесть-то поимейте!

:eek:


Фича, а не баг! :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.