Почти 5 лет в Легенде. Старожил так сказать. Захотелось динамики. Для разнообразия решил зайти в динамичную игру от Mail и it territory. Там где тра та та из автоматов можно.
В шоке от кол-ва хамства, массового использования "читов", неадекватного общения, в основном малолетних игроков.
Легенда мне теперь тихой, вежливой и дружелюбной гаванью кажется, с хорошим уровнем модерации и спам фильтрами от безмозглых.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.