Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хороший уровень модерации в Легенде.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хороший уровень модерации в Легенде.

Evil Dead [13] 
0
21 Сентября 2011 14:50:20
Почти 5 лет в Легенде. Старожил так сказать. Захотелось динамики. Для разнообразия решил зайти в динамичную игру от Mail и it territory. Там где тра та та из автоматов можно.
В шоке от кол-ва хамства, массового использования "читов", неадекватного общения, в основном малолетних игроков.
Легенда мне теперь тихой, вежливой и дружелюбной гаванью кажется, с хорошим уровнем модерации и спам фильтрами от безмозглых. :rolleyes:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Red For Ever [5]  21 Сентября 2011 15:15:57 #20
_Gryz_
я всмысле ,когда проект начинает своё развитие , первые полтора года ещё весело играть
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Шмяпок [10]  21 Сентября 2011 15:16:06 #21
В Легенде бесит ОДНО
Если у тя кляп,то пожаловаться не можешь и тупо выслушиваешь кучу неприятностей :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 15:22:46 #22
Шмяпок писал(а):
В Легенде бесит ОДНО
Если у тя кляп,то пожаловаться не можешь и тупо выслушиваешь кучу неприятностей :wink:

:eek: Ты умеешь мысли читать..Почти слово в слово написал...
0
Evil Dead [13]  21 Сентября 2011 15:29:29 #23
Шмяпок
Dobryj

А вы попробуйте общаться так, чтобы кляпов не давали.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
pimp [9]  21 Сентября 2011 15:31:17 #24
Шмяпок
Dobryj
делайте скрины и высылайте на почту стражам) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Шмяпок [10]  21 Сентября 2011 15:37:07 #25
Evil Dead
ну я вот часто ведусь на провокации,эмоциональный очень...
pimp
скорее я мокоронного монстра увижу,Чем стражи че нить сделают=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
F A C [13]  21 Сентября 2011 15:37:36 #26
Шмяпок
Dobryj
можно проще дождаться пока пройдет и пожаловаться главное не обновлять чат*)
Но с другйо стороны !вы тоже можете ак делать*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Шмяпок [10]  21 Сентября 2011 15:38:16 #27
F A C
стоять час не двигаясь?
(а бывает и 3)
:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
F A C [13]  21 Сентября 2011 15:38:19 #28
Evil Dead
про тра та та я с тобой согласен игра атк ничего !)мне нарвилось до того момента как читеры начали игру портить!сразу удалил акаунт
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F A C [13]  21 Сентября 2011 15:39:16 #29
Шмяпок
а куда спешить?)месть надо подовать холодным или както так*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
pofigu [10]  21 Сентября 2011 15:39:48 #30
Evil Dead


можно кинуть коммерческую молчанку и 15 минут поливать грязью. ты будешь потом скрины делать и слать кудато там далеко далеко?)

pimp

какой смысл слать на почту, если за оскорбления сразу нада давать кляп а не когда рассмотрите)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Шмяпок [10]  21 Сентября 2011 15:40:48 #31
F A C
именно по этому,Я в свое время взял профу палач.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
добронравый [5]  21 Сентября 2011 15:41:39 #32
Evil Dead
если ты так хочешь я могу обматерить тебя в привате на магмарском
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 15:46:37 #33
Evil Dead
Я редко получаю кляпы...
НО иногда дают кляп за слова которые можно услышать в новостях от Путина..ЭТО и непонятно.
А потом, если не успел заигнорить..в ответ можно интересное услышать.
0
SLAYVER
21 Сентября 2011 15:57:34 #34
pimp писал(а):
Шмяпок
Dobryj
делайте скрины и высылайте на почту стражам) :wink:


дали например кляп на час. 10мин потратил чтоб скрин отпавить, а потом 2 часа ждёшь. чтоб его рассмотрели)
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 16:02:29 #35
pimp писал(а):
делайте скрины и высылайте на почту стражам) :wink:

хи хи)
я один раз так пожаловался)
хз сколько времени потратил чтоб оформить жалобу и отослать скрины, а потом на нарушителя наложили кляп когда он в оффе был среди ночи)
Я ржал в голос) с тех пор забил на всю эту хрень :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Боженька- [12]  21 Сентября 2011 16:07:55 #36
Dobryj писал(а):
Evil Dead
Я редко получаю кляпы...
НО иногда дают кляп за слова которые можно услышать в новостях от Путина..ЭТО и непонятно.
А потом, если не успел заигнорить..в ответ можно интересное услышать.


да они вообще офигели, против нацилидера идти
мешают с колен подниматься, негодяи
:lol:
0
_Metall_ [6]  21 Сентября 2011 16:20:22 #37
Dobryj
В. В. Путин - не тот пример культурного языка :)
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 16:24:02 #38
_Metall_
Прости...Буду на тебя ровняться :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.