|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:47, 19 Сентября 2011
как мы знаем: Редкость это -раритет ,уникум(Благо Энциклопедий в интернете полно) Так что такого Уникального в "Зеленом" комплекте ? http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=2 На новый год давались более ценные по...

3 ответа
|
|
22:08, 19 Сентября 2011
А если я в инсте буду бить кадхасов с них мне могут упасть сушки илил нет?

3 ответа
|
|
22:15, 19 Сентября 2011
12

3 ответа
|
|
22:03, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912228483&page=0&stat=0&server_id=0 а где наш демонолог? Мы без благ и без усилений мочимся.. нечего так?

2 ответа
|
|
22:00, 19 Сентября 2011
Кайот http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1428

2 ответа
|
|
21:55, 19 Сентября 2011
Кайот чёта не то на картинке...

17 ответов
|
|
21:42, 19 Сентября 2011
При чем тут флуд? Я спросил почему перс стал двигатся по другому в анимации? Чем вам это не понравилось? Или этот топтоже закроете?

24 ответа
|
|
21:56, 19 Сентября 2011
Запупындри... [12] [Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект Эльдив-маг [12]Запупындри... [12] -69 удар Запупындри... [12] [Камнепад II]-> Эльдив-маг [12] -29 каст Эльдив-маг [12] проиграл бой

2 ответа
|
|
21:38, 19 Сентября 2011
С недавнего времени (догадываюсь с появления луков) стою в бою, жду, левая нога у перса живет сама по себе, двигается туда сюда... это или болезнь или меня скоро сотрут из базы P.S. раньше мой перс не был заражен этой болезнью )

4 ответа
|
|
19:25, 19 Сентября 2011
Лорд Крофд... [14] [Пламенный бич]-> WildDanny [15] -199 каст. 200 всю жизнь было же)

19 ответов
|
|
20:18, 19 Сентября 2011
Может к дню варенья "Легенды" сделают? С юбилейными плюхами, хоть и за векселя, но стоящими, а?

12 ответов
|
|
19:56, 15 Сентября 2011
В "Легенде" появилось новое оружие - боевые луки. Стать обладателем превосходного оружия и научиться метко стрелять из него могут бойцы, достигшие 3-го уровня. А если хотите завладеть луками понадежнее, выстрел из которых может нанести серь...

248 ответов
|
|
21:21, 19 Сентября 2011
ФЭО ВО ВЛАСТИ ТЬМЫ!!111 А почему? Кристофф говорил типа каждые 3 месяца событие... А событие закончился в 23-24 июне) И да, судя по информации Греича, пофиксят редкое нападение твари, но уменьшат кол-во частичек Наверна

5 ответов
|
|
20:17, 31 Августа 2011
Уважаемые игроки! Наступил сентябрь и Балагуры рады представить Вашему вниманию анонс конкурсов, в которых Вы можете принять участие! Итак, вот что мы запланировали для Вас: Творческие конкурсы: 1. Букет Из Мира ФЭО Соберите во всех уголках мира ФЭО...

1 ответ
|
|
20:41, 19 Сентября 2011
Посоветуйте, каков набор благ отпимальный в Талларах?? Чотбы и доблу сильно не резало, но и бонусы давало.

10 ответов
|
|
21:00, 19 Сентября 2011
Какой ВЦ писал описание к скилам лука? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9773

8 ответов
|
|
16:01, 18 Сентября 2011
от уворотов 12го уровня. Наконец-то появился моб 11го уровня, который приятно бить увороту по сравнению с другими комплектами, - Кадхасы. Первый моб 11+, на котором в охоте действительно работает и оправдывает себя такая плюшка уворотов, как травля....

26 ответов
|
|
19:40, 19 Сентября 2011
А чо причоски и морды у персов разные, а тела одинаковые... Я разделся чото.. ии...засмотрелся... не дело это....хочу быть худощавым дрыщем!

25 ответов
|
|
19:40, 19 Сентября 2011
От кого: Dot Hacker [8] в письме кольцо уворота на мой лвл ну что-ж, начнем?

12 ответов
|
|
19:26, 19 Сентября 2011
Народ, нужна инфа по чертогам... Какие мобы на заслонах, сколько хп, сколько хп у боссов и сколько нужно моров (мыши) и т.д.

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|