Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 > ]
Очепятка или "Редкие" вещи от Двар&#0039;а BlackTea [1] 
22:47, 19 Сентября 2011
как мы знаем: Редкость это -раритет ,уникум(Благо Энциклопедий в интернете полно) Так что такого Уникального в "Зеленом" комплекте ? http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=2 На новый год давались более ценные по...

3 ответа
Простите вопрос по репе ловцов теней! Картежник007 [13] 
22:08, 19 Сентября 2011
А если я в инсте буду бить кадхасов с них мне могут упасть сушки илил нет?

3 ответа
помогите на арене -Боженька- [12] 
22:15, 19 Сентября 2011
12

3 ответа
Вот это прикол.. (демон бухает?) БОБР ВОЯКА [5] 
22:03, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912228483&page=0&stat=0&server_id=0 а где наш демонолог? Мы без благ и без усилений мочимся.. нечего так?

2 ответа
Легандарная личность! killer magmarow [6] 
22:00, 19 Сентября 2011
Кайот http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1428

2 ответа
Легендарная личность Vlad666M [9] 
21:55, 19 Сентября 2011
Кайот чёта не то на картинке...

17 ответов
pimp Уважаемый, вы правила читаете или просто баните форум? lkdana [10] 
21:42, 19 Сентября 2011
При чем тут флуд? Я спросил почему перс стал двигатся по другому в анимации? Чем вам это не понравилось? Или этот топтоже закроете?
страницы: 1 2

24 ответа
А так всегда? Запупындрий [12] 
21:56, 19 Сентября 2011
Запупындри... [12] [Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект Эльдив-маг [12]Запупындри... [12] -69 удар Запупындри... [12] [Камнепад II]-> Эльдив-маг [12] -29 каст Эльдив-маг [12] проиграл бой

2 ответа
Болезнь перса или че за трясунчик? lkdana [10] 
21:38, 19 Сентября 2011
С недавнего времени (догадываюсь с появления луков) стою в бою, жду, левая нога у перса живет сама по себе, двигается туда сюда... это или болезнь или меня скоро сотрут из базы P.S. раньше мой перс не был заражен этой болезнью )

4 ответа
А давно ли так стало? И у всех ли так? -Дикки- [15] 
19:25, 19 Сентября 2011
Лорд Крофд... [14] [Пламенный бич]-> WildDanny [15] -199 каст. 200 всю жизнь было же)

19 ответов
Давненько "Торгового путешествия" не было... Громник [10] 
20:18, 19 Сентября 2011
Может к дню варенья "Легенды" сделают? С юбилейными плюхами, хоть и за векселя, но стоящими, а?

12 ответов
Новое оружие для метких воителей Тейрана [15] 
19:56, 15 Сентября 2011
В "Легенде" появилось новое оружие - боевые луки. Стать обладателем превосходного оружия и научиться метко стрелять из него могут бойцы, достигшие 3-го уровня. А если хотите завладеть луками понадежнее, выстрел из которых может нанести серь...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

248 ответов
Вроде через 3-4 дня должен быть... ТониТоня [8] 
21:21, 19 Сентября 2011
ФЭО ВО ВЛАСТИ ТЬМЫ!!111 А почему? Кристофф говорил типа каждые 3 месяца событие... А событие закончился в 23-24 июне) И да, судя по информации Греича, пофиксят редкое нападение твари, но уменьшат кол-во частичек Наверна

5 ответов
Анонс конкурсов на СЕНТЯБРЬ yes baby [8] 
20:17, 31 Августа 2011
Уважаемые игроки! Наступил сентябрь и Балагуры рады представить Вашему вниманию анонс конкурсов, в которых Вы можете принять участие! Итак, вот что мы запланировали для Вас: Творческие конкурсы: 1. Букет Из Мира ФЭО Соберите во всех уголках мира ФЭО...

1 ответ
Благи в Талларах Stein [10] 
20:41, 19 Сентября 2011
Посоветуйте, каков набор благ отпимальный в Талларах?? Чотбы и доблу сильно не резало, но и бонусы давало.

10 ответов
Луки ЭГОС [3] 
21:00, 19 Сентября 2011
Какой ВЦ писал описание к скилам лука? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9773

8 ответов
хочу сказать админам спасибо samire [12] 
16:01, 18 Сентября 2011
от уворотов 12го уровня. Наконец-то появился моб 11го уровня, который приятно бить увороту по сравнению с другими комплектами, - Кадхасы. Первый моб 11+, на котором в охоте действительно работает и оправдывает себя такая плюшка уворотов, как травля....
страницы: 1 2

26 ответов
Дайте тело! _MeLLow_ [13] 
19:40, 19 Сентября 2011
А чо причоски и морды у персов разные, а тела одинаковые... Я разделся чото.. ии...засмотрелся... не дело это....хочу быть худощавым дрыщем!
страницы: 1 2

25 ответов
Акция "Властелин колец" mushik [8] 
19:40, 19 Сентября 2011
От кого: Dot Hacker [8] в письме кольцо уворота на мой лвл ну что-ж, начнем?

12 ответов
Чертоги. stronov [8] 
19:26, 19 Сентября 2011
Народ, нужна инфа по чертогам... Какие мобы на заслонах, сколько хп, сколько хп у боссов и сколько нужно моров (мыши) и т.д.

10 ответов
страницы: [ << < 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.