Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему мне не дают квысты на десятый лев что увас заглюки повсем локам хожу ковсем потхожу не кто за
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

почему мне не дают квысты на десятый лев что увас заглюки повсем локам хожу ковсем потхожу не кто за

МясоруБ 81 [10] 
0
20 Сентября 2011 22:19:07
помагите решить вопрос по квыстам :rolleyes:
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 22:21:15 #1
в школа иди кокой тибе двар Оо
0
МясоруБ 81 [10]  20 Сентября 2011 22:23:18 #2
Jonny Bravo сосни в школе недомерки ходят в школу

:lol:
0
аццкий тип
20 Сентября 2011 22:23:38 #3
МясоруБ 81
Школотрон?
0
злой хан [8]  20 Сентября 2011 22:24:48 #4
поТхожу
ПОЦхожу
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 22:25:58 #5
Jonny Bravo
Я бы ему порчу бы за это повесил бы... :confused:
go vegan
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:28:42 #6
МясоруБ 81
серый тапор знаю... зеленый тапор знаю.... синий тапор тоже знаю... красный тапор лична видел... золотой тапор... :eek: аднака...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
NFoN
20 Сентября 2011 22:29:03 #7
МясоруБ 81
Конкретно, какие квесты не дают? :confused:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:29:59 #8
_Gryz_

"порчу".. знакомое слово вспомнил?)
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:31:19 #9
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-


ну вот теперь и золотой знаем)
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 22:31:25 #10
Dandelo
Посмотри сам что твой соклан пишет... :confused:
И вобще, если у тебя есть дети и они ходят в школу, то твой соклан написал что он о таких детях думает...
go vegan
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 22:31:29 #11
Dandelo

как реагировать на сообщение соклана твоего ?
0
медведькрут [8]  20 Сентября 2011 22:35:11 #12
ТЫ УБИВАЕШЬ МЕНЯ ТАКИМИ ТОПАМИ((( ко мне почему не обратился? :evil:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
samire [12]  20 Сентября 2011 22:35:18 #13
МясоруБ 81
тебе бы Букварь сначала обрести...

спецом инфу открыла - мало ли - думала нерусский может...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ВЕРТИГО [13]  20 Сентября 2011 22:35:38 #14
:lol:
0
IGOREK_LND [10]  20 Сентября 2011 22:36:21 #15
:lol:
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:37:24 #16
_Gryz_

пишет и оскорбляет?
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:37:49 #17
Jonny Bravo

а ктото обязывает реагировать?
0
Изеркиль [9]  20 Сентября 2011 22:38:43 #18
это ЗАГЛЮКИ
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:39:27 #19
медведькрут писал(а):
ТЫ УБИВАЕШЬ МЕНЯ ТАКИМИ ТОПАМИ((( ко мне почему не обратился? :evil:


на то он и Мясоруб))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.