Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему мне не дают квысты на десятый лев что увас заглюки повсем локам хожу ковсем потхожу не кто за
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

почему мне не дают квысты на десятый лев что увас заглюки повсем локам хожу ковсем потхожу не кто за

МясоруБ 81 [10] 
0
20 Сентября 2011 22:19:07
помагите решить вопрос по квыстам :rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 22:39:39 #20
Dandelo писал(а):
Jonny Bravo

а ктото обязывает реагировать?

:lol: Давай тоже самое тебе напишу, не отреагируешь? :lol:
go vegan
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:42:37 #21
_Gryz_

по ситуации..обычно я просто читаю..некоментируя)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:42:55 #22
Dandelo
ну вот теперь и золотой знаем)

Интриги скандалы расследования....
Планирует ли ваш клан создания альянса... планируете ли сосдание брильянтовых топоров... когда пойдете на башню? а межрассовые замки есть в планах... а дракон с уборгом? Ну и последнее... как ваш клан планирует повлиять на баланс рас... а вот еще... приватизация будет...?
Только горячие новости и жаренные факты... оставайтесь с нами
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:43:46 #23
а по ситуации..поясню..видит где дрова...а взять не может..не дают..вот и спрашивает..мол чу за лажа то
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:45:08 #24
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
к чему такие вопросы то?..или конкуренции боимсо?)))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:47:26 #25
Dandelo
Мы всегда были вне конкуренции :razz:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:48:17 #26
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

если вы вне конкуренции..то чу так распереживались то?..)))
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 22:49:13 #27
Dandelo

а ну ок, записал, пойду для начала пакость сделаю какую нибудь. Только без вопросов потом- реагировать никто не обязывает.
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:51:05 #28
Jonny Bravo

пакость?..
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 22:52:33 #29
Dandelo

ну да, в ответ.

или у нас какие -то форумы разные ?
0
htc-pro [8]  20 Сентября 2011 22:52:38 #30
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

Конкуренция вещь нужная)
0
Запупындрий [12]  20 Сентября 2011 22:53:13 #31
мой мозг... :confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:53:48 #32
Dandelo
Кто? Где? По чем?
если вы вне конкуренции..то чу так распереживались то?..)))

Ынтэрэсна аднака... война будет, не...?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:53:51 #33
Jonny Bravo

в ответ на что?..иньересно бы узнать..)
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:54:27 #34
Запупындрий

мозг твой..никто не претендует)))
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:55:16 #35
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-


а Вы увидели в данном посте предпосылки к войне? :eek:

или по принципу был бы человек...?
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 22:55:33 #36
Dandelo

как говорил товарищ Христос: ищите и обрящете

ЗЫ: на 1 странице подсказка отает найдете
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:55:48 #37
htc-pro писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

Конкуренция вещь нужная)

В том случае когда есть что и кому доказывать ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:56:19 #38
Jonny Bravo

не богохульствуй
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.