Dandelo писал(а):
_Gryz_
У вас свое мнение..а у меня свое
оскорблений в сторону Джони...изначально небыло..а с его поста было
мой пост был некий сарказм в сторону автора, за его ошибки.
но вот уже в ответ прямое оскорбление.
ответ будет , потом сошлюсь на тебя )