Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему мне не дают квысты на десятый лев что увас заглюки повсем локам хожу ковсем потхожу не кто за
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

почему мне не дают квысты на десятый лев что увас заглюки повсем локам хожу ковсем потхожу не кто за

МясоруБ 81 [10] 
0
20 Сентября 2011 22:19:07
помагите решить вопрос по квыстам :rolleyes:
0
БуБлИгУм [12]  20 Сентября 2011 22:57:18 #39
Dandelo
о Хоспаде))лучше б не апали этот топ,и дали ему утонуть
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 22:57:19 #40
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-


конкуренция как повод к войне?..не слишком ли?)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:58:13 #41
Dandelo
Jonny Bravo [7] 22:55 , 20 Сен 2011

Dandelo

как говорил товарищ Христос: ищите и обрящете

ЗЫ: на 1 странице подсказка

Как бы промягше то... про войну то...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:59:41 #42
БуБлИгУм
тах хтож знал то...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 23:00:06 #43
Dandelo
вообщем я все сказал )))
0
BlackTea [1]  20 Сентября 2011 23:01:10 #44
Афтор нубь учи русский язык
рукалицо
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 23:01:15 #45
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

к чему клоним то?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 23:02:00 #46
Dandelo писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-


конкуренция как повод к войне?..не слишком ли?)

Не слишком... мы вне конкуренции, а значит вне войны... )))
Не там вы противника увидали... не там... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Сентября 2011 23:02:09 #47
Dandelo
Я считаю что вашему соклану нужно извинится перед Jonny Bravo! ИМХО :rolleyes:
go vegan
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 23:04:01 #48
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-


а мы противника пока что и не искали..противник у нас пока один)))
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 23:07:44 #49
_Gryz_

У вас свое мнение..а у меня свое

оскорблений в сторону Джони...изначально небыло..а с его поста было
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 23:10:39 #50
Dandelo писал(а):
_Gryz_

У вас свое мнение..а у меня свое

оскорблений в сторону Джони...изначально небыло..а с его поста было


мой пост был некий сарказм в сторону автора, за его ошибки.
но вот уже в ответ прямое оскорбление.

ответ будет , потом сошлюсь на тебя )
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 23:11:49 #51
Jonny Bravo


сарказм есть насмешка - нет?
0
MiRik2009 [11]  20 Сентября 2011 23:12:37 #52
:lol:
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 23:13:21 #53
Jonny Bravo
но вот уже в ответ прямое оскорбление.



т.е. Вы признаете что изначально..пусть и ненапрямую но оскорбляли автора топа

или вилять начнем?
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 23:13:42 #54
Dandelo

не всегда ))

*ушел*
0
Dandelo [12]  20 Сентября 2011 23:15:26 #55
Jonny Bravo

ушел..ушел от ответа
0
Симулянт [9]  21 Сентября 2011 21:47:34 #56
:eek: Что за бред
0
Торрнадо [4]  21 Сентября 2011 21:50:36 #57
учи Русский. Кошмар.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.