Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 > ]
Конкурс на лучшую идею для празднования пятилетия проекта! Тейрана [15] 
20:34, 2 Сентября 2011
Специально к празднованию пятилетия "Легенды", которое пройдет в клубе RАЙ Evolution 29 сентября, объявляется КОНКУРС! Мы ищем того, кто придумает НЕЗАБЫВАЕМЫЙ конкурс для гостей мероприятия! Победителя ждет не только всеобщая слава, но и п...
страницы: 1 2 3 4 5

94 ответа
подарок за храбрость klion [7] 
19:51, 20 Сентября 2011
кто знает как долго продлится подарок за храбрость?

2 ответа
Дяденьки Админы! Научите мну тоже так кастоваться! ssev [15] 
23:49, 19 Сентября 2011
Эффекты ZlobnyGArry Список эффектов персонажа. Наименование Длительность Сытость 2мин Ореол грандиозной волшбы 30мин Чары зелья палача 30мин Эликсир каменной кожи 1ч 30мин Испепеляющая ярость Верциды 1ч 30мин Эликсир превращения «Крофдор» 2ч 44мин Бл...
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
Шо делать Шо качать! ОДИНОЧКА__ [9] 
19:31, 20 Сентября 2011
Купил Шлем И сундуков на 80з! Взял 25% опыта! Что дальше делать?

8 ответов
Плато KeHryPy [8] 
19:19, 20 Сентября 2011
Хай левлы куда вы лезети толку что 13 левл на пал на 6 или 8 у вас смелости не хвотает напась на 12- 14 левлом?? толку что напали?? надоедает уже!!!

8 ответов
Официальный гневный (флудо)топ Gothik Ange1 [5] 
19:31, 20 Сентября 2011
однако,лаги,товарищи

1 ответ
Амулет «Дивная Тайна океана» samire [12] 
18:07, 17 Сентября 2011
подскажите, был ли уже ответ администрации, как получить неполученій в результате прохождения квестов? или хотя бы когда обещают? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1204324578

17 ответов
а когда будут наказания за недобросовестную рекламу? samire [12] 
17:28, 18 Сентября 2011
"Звание самого технологичного сайта Легенды подтверждено..." кем подтверждено? какой комиссией? в каком составе? по каким параметрам? при чем тут технология? ТЕХНОЛОГИЯ, -и, ас. Совокупность производственных методов и процессов в определённ...
страницы: 1 2

37 ответов
Пошлите в залы Argon2008 [13] 
15:51, 20 Сентября 2011
Количество игроков в очереди перед вами: 7

12 ответов
Легендарный клан Vlad666M [9] 
18:56, 20 Сентября 2011

2 ответа
Новости demooon [12] 
17:01, 20 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1429
страницы: 1 2

23 ответа
С пятилетием проекта!!!( поздравления от игроков). Dark61 [5] 
12:54, 19 Сентября 2011
С праздником проект!!! Желаю ему процветания!!! Побольше терпения представителям Администрации!!! Игрокам желаю побольше позитивного настроя!!! P.S. Лучше поздно, чем никогда(с) P.P.S. Присоединяйтесь к поздравлениям!!!
страницы: 1 2 3

41 ответ
11:18 Получи на неделю увеличенный денежный дроп, опыт или доблесть для всего сервера Wildizard [10] 
11:19, 20 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1425

5 ответов
ФЛУД. Girer [7] 
17:13, 20 Сентября 2011
почему каждый нуп сорвавший по счастливой случайности мой скальп считает своим долгом одеть его на плечо http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=CtrlAltDelete Ушел в лес
страницы: 1 2 3

44 ответа
может уже стоит убрать? -SHABUR- [12] 
17:15, 20 Сентября 2011
Сдано масляники 100

9 ответов
1ПОмогите добрые люди HOPELESS [7] 
17:00, 20 Сентября 2011
мне надо ответить на вопрос в каких кланах я бывал точную дату вступления и выхода из того или иного клана(бестрашный легион доблесть самурая кидсы но проблемс и но коментс)где и как мне это узнать

8 ответов
не подскажите, когда будет примерно ярмарка ? maxwhite [10] 
15:02, 20 Сентября 2011
!!
страницы: 1 2

26 ответов
Фэо во власти тьмы! Авилар [4] 
16:39, 20 Сентября 2011
е так давно,было такое событие,связаное с борьбой с хаосом.Кто его застал наверняка поймут меня) Меня интересует вопрос,повторится ли еще такое событие!? и если да,то как скоро!? Лично я его пропустил,о чем сейчас глубоко жалею

10 ответов
Почему бы не придумать магию для младших уровней??? MR TAHK [7] 
13:43, 20 Сентября 2011
Я помню когда начинал играть, узнал про двар по рекламе и вот щелкнул по ссылке, был изначально пробный бой, мне понравилось бить магией и все такое! Но ни разу еще магом не был! Быть может было бы интереснее сделать магию и для младших уровней, к пр...
страницы: 1 2

31 ответ
о_О не дофига ли блокирований? killer magmarow [6] 
15:47, 20 Сентября 2011
Слепой Пха... [6]killer mag... [6] блок killer mag... [6]Слепой Пха... [6] блок Слепой Пха... [6]killer mag... [6] блок killer mag... [6]Слепой Пха... [6] блок Слепой Пха... [6]killer mag... [6] блок killer mag... [6]Слепой Пха... [6] блок Слепой Пха...
страницы: 1 2

23 ответа
страницы: [ << < 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.