Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:38:22 #400
Выполнено достижение "Самый яркий фанат крапчатого Шаробрюха"
кину и я свое достижение :lol: кому все равно не читайте :lol: :eek:
0
Элларинель [10]  22 Сентября 2011 16:38:32 #401
Ego sum qui sum
Элларинель
Но сочетание провакатор+стукач не нравится настолько, что просто по-человечески понимаю возникшее при этом желание))

сказала "друг" кретсов...

Вот очень даже к месту напомнил) Поступок именно в их духе)
И как пиар "посмотрите, какая ловкая провокация" вполне проходит)
А вот как жалоба "гляньте какой топохай агрессор" - совершенно нет) :wink:

Азазель_Демон
а девушка перед тем как закончить беседу пожаловалась...не корошо.

Так ведь ещё и не просто пожаловалась!) Она же ещё и похвасталась этим перед ним!))
Ну, я не знаю, куда уж дальше) Тут ещё кто-то пытается чего-то не увидеть?)) :razz:

21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена

:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:38:44 #402
Ego sum qui sum

Именно мне?...) А чем я такой выдающийся?... Уступил мне человек с аналогичным уровнем и званием, если Вы об этом...)

А вот на счёт "много" - понятия не имею, что будет, "если"... Лично у меня конфликтных ситуаций на почве добычи ресурсов не возникало... Возможно, потому что не торчу на них круглые сутки.

Единственно, кто в последнее время немножко раздражает - это "попрыгунчики"... Которые из одной локации в другую мечутся и пытаются "и рыбку съесть и на ёлку влезть"... Сбивают с "ритма".
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:39:40 #403
Елена50 писал(а):
ВЕРТИГО
вот мне 2хабуса нужны , как быть если пятеро сидят?


Мне думается, что быстрее нафармить монет...)
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:41:14 #404
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068131982

И пусть весь мир подождёт...)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 16:42:24 #405
ВЕРТИГО писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068131982

И пусть весь мир подождёт...)

:eek: ещё б пиффка под него))

...столько же)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:42:41 #406
ВЕРТИГО писал(а):
Елена50 писал(а):
ВЕРТИГО
вот мне 2хабуса нужны , как быть если пятеро сидят?


Мне думается, что быстрее нафармить монет...)

тоже мысль спасибо) а то пятерых уговаривать себе дороже)
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:43:11 #407
ВЕРТИГО
Именно мне?...) А чем я такой выдающийся?... Уступил мне человек с аналогичным уровнем и званием, если Вы об этом...)

нет не про звание и не про уровень, лично я уважаю вас как человека, судя по отношению и поступкам в тех или иных ситуаций.

Элларинель
"провокатор+стукач" если пиар то хорошо...нет то все плохо)) ну ваше отношение понятно)
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:44:33 #408
ВЕРТИГО писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068131982

И пусть весь мир подождёт...)

:eek:
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:44:37 #409
Елена50

Главное, что дольше...)


Ego sum qui sum


Спасибо...)
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:44:53 #410
Элларинель
Тут ещё кто-то пытается чего-то не увидеть?))

попиарить что-ли...хакуню вспомните... аналогичные ситуации в более "извращенной" форме) :wink:
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 16:45:04 #411
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:46:34 #412
вот то везуха и плюсуха)
16:45 Вы получили вещь Крапчатый шаробрюх .
16:45 Ваше мастерство увеличилось на +1. :cool:
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:48:30 #413
PIT BULL 2000
Елена50

Ну а чу?... Когда никто не ловит...

Плавает, провоцирует, косо смотрит...)
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:49:05 #414
ВЕРТИГО писал(а):
Елена50

Главное, что дольше...)






монетки дольше думаю , но без посылок в лес)
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:52:27 #415
ВЕРТИГО писал(а):
PIT BULL 2000
Елена50

Ну а чу?... Когда никто не ловит...

Плавает, провоцирует, косо смотрит...)

прям таки и в рюкзак просится)
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:53:25 #416
Елена50

Именно...)
0
SerJiuS [13]  22 Сентября 2011 16:53:54 #417
Гвенвивар
Посмеялся над тобой и пошел дальше =))
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Я пСиХоПаТ
22 Сентября 2011 16:54:01 #418
на материках правят прихватизадроты с большим эго, с тои высоты на которои они находтся не многих видно
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.